На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лети моя душа» (Ночные снайперы)

255   106   4
   Кавер-версия от Tatjanka70
24.02.2020 0543
Дорогие мужчины!
От всей души хочу поздравить вас с Днём Защитника Отечества!Здоровья вам крепкого,бодрости духа,успехов в делах,счастья и благополучия вам и вашим близким и конечно же..мирного неба над нашими головами...
  Баллов:
157
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

pithome, 24.02.2020 г. 06:52
na_skripkeПечальное какое поздравление...Прям в душу...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, Татьяна!!!!! Три раза послухал, немног опустило...?????µ?????°?????°?? ?????·?° ?????°???»?????? ???°????????????
  
 

pithome, 24.02.2020 г. 06:52
отпустило
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:23
Простите,Пётр,за грусть...Совершенно не хотела омрачать праздник...Хотелось подчеркнуть значимость наших мужчин и пожелать им всего самого доброго...
А главное для наших защитников-это знание того,что дома их ждут,верят и..любят...
Спасибо Вам большое за то,что заглянули и послушали...buket_serdechki
  
 
irisha56, 24.02.2020 г. 07:03
Замечательно,Танечка!!bravo_big

  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:23
Ирочка,спасибо от души! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
WKC7WA7K, 24.02.2020 г. 07:50
buket_bigv_romashkahbuket_big Как же красиво ты пьёшь, Танечка! Великолепное выступление, прям мурашки ..... Спасибо за услышанную песню и великолепное исполнение!!!serdce_v_ruke
Пусть все будут здоровы !buket_big
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:25
Пусть все будут здоровы и счастливы,Наташенька!angelochek
Спасибо тебе за добрые слова...serdce_v_ruke
  
 
kolom1957, 24.02.2020 г. 08:40
ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО.....ЗАЦЕПИЛО...........love_online
СПАСИБО ЗА КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНУЮ ГРУСТЬs_trubkov
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:25
Сергей...благодарю от всей души....serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Marinajazz, 24.02.2020 г. 10:06
v_naushnikahbuket_serdechki.............................Танечка! До слёз! pryatkibravo_bigangelochek за долгую и счастливую жизнь всех нас! chok
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:27
Мариша...спасибо сердечное за всё...serdce_v_rukebuket_serdechki
Пусть все будут здоровы и счастливы!...chok
  
 
zem_gale, 24.02.2020 г. 11:27
Танечка,как же трогательно, душевно...до мурашек пробрал твой голос и прекрасное исполнение этой замечательной песни......rozochkabuket rozochka
Чудесное поздравление,растрогала.....angelocheklove_online
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:38
Танюшка....спасибо.....na_skripked9love_onlinevozd_poceluj
  
 
Nika3, 24.02.2020 г. 11:46
Присоединяюсь к печальному поздравлению...браво,Танечка и без слов...buket
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:39
Никуш....я понимаю и без слов....na_skripke
Спасибо тебе сердечное...serdce_v_ruke
  
 
singerin, 24.02.2020 г. 11:52

serdce_v_ruke
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:39
Аллочка...от моего сердечка....serdce_v_rukerozochkaangelochek
  
 
Angelochek_ms, 24.02.2020 г. 12:15
Нравится песня.. angelochekТатьяна очень душевно.. angelochek
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:40
Анечка...спасибо...serdce_v_ruke
Очень Вам рада...buket
  
 
S_Yadryc, 24.02.2020 г. 12:41
Танюша, думаю, что со мной согласятся и мужчины, и женщины - твой голос прекрасно звучит и в радости, и в печали. Часто слушаю по несколько раз. love_online
Так и приходит народное признание !!! dadabuket_big
  
 

SkT, 24.02.2020 г. 17:28
Согласна с тобой,Сережа!
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:43
d9serdce_v_rukebuket
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:43
"по нескольку раз"....особенно приятно...)buketd9
Серёж...спасибо большущее!..serdce_v_rukev_romashkahvozd_poceluj
Я правда больше люблю радостью делиться)...но..бывают и исключения..o_da

  
 
Olya_radost, 24.02.2020 г. 14:18
Танюша, как же проникновенно звучит эта песня в твоем исполнении! Слушала и сопереживала...... шикарно исполнила! Отменный подарок для мужчин!bravo_bigbuket_big
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:44
Олечка,спасибо от души!...serdce_v_rukebuket_bigd9
  
 
Sirena, 24.02.2020 г. 14:35
Очень красиво,душевно,Татьяна!buket_bigbravo_big
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:45
Сирена....спасибо!....na_skripkebuket_serdechki
  
 
lesik57, 24.02.2020 г. 16:37
Спасибо большое за поздравление, Танюша! Оооочень красиво спела! bravo_bigbravo_bigbravo_big   love_online
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:46
Лёша!Спасибо за роскошный букет!!!!Улыбаюсь и радуюсь!...d9serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Plana, 24.02.2020 г. 16:55
Красивое поздравление, Танечка! Красиво и душевно!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:47
Наташенька...спасибо!...na_skripkeserdce_v_rukebuket_big
  
 
kolginova, 24.02.2020 г. 17:24
Танюша...ты очаровательна в любой песне...сколько раз тебя слушаю и не могу отделать от мысли,как твой голос похож на на голос В Цыгановой..только он у тебя глубже..более грудной...
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:52
Галочка,привет..)
Ещё со времён караоке мне говорят о похожести на Цыганову..)Мне нравятся такие голоса как у неё,а ещё у Анастасии..И почему-то мне казалось ,что вот нотки Анастасии есть и мне порой хочется именно так пропевать какие-то вещи..И Цыганову люблю петь,но вот...похожесть...наверное всё же со стороны видней..)
Спасибо тебе за тёплые слова..Мне очень приятно,что ты заглянула..serdce_v_ruke
  
 
SkT, 24.02.2020 г. 17:29
Танюшаserdce_v_ruke
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:52
Танюша...с теплом....serdce_v_rukerozochkarozochkarozochka
  
 
miledy1963, 24.02.2020 г. 17:49
Танечка!!!
Не нахожу сразу слова...чтобы описать своё ощущение...
Ощущение от песни,голоса твоего...
ТЫ ДАВНО-ДАВНО ЖИВЕШЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ И СОЗНАНИИ....ТЫ -ЧУДЕСНОЕ ЯВЛЕНИЕ ЖИЗНИ!!!ПРЕКРАСНОЕ,ДОБРОЕ ,ЯРКОЕ!!!
ХОЧУ,ЧТОБЫ У ТЕБЯ ВСЁ ЗАДУМАННОЕ ИСПОЛНИЛОСЬ!!
ОБНИМАЮ ДУШОЙ!!!buket_big
  
 

Tatjanka70, 24.02.2020 г. 17:58
Танюшка....
Знаешь...наверное старею...)а может просто устала...Но мне настолько приятно читать ваши добрые слова,которые согревают душу своим теплом..Теплом,которого порой так не хватает...до слёз...
Спасибо тебе за всё,добрый,тёплый,ласковый ты человек...angelochek
Обнимаю...love_online
  
 

miledy1963, 24.02.2020 г. 18:14
И я...очень-очень..такое ощущаю...love_online
  
 
yuriy1959, 24.02.2020 г. 20:10
Танечка, молодец, прекрасное исполнение, браво!!!!!!!!!!!!
  
 

Tatjanka70, 28.02.2020 г. 21:17
Юра..спасибо большое!..buketbuket buket
  
 
kamilb, 24.02.2020 г. 20:19
Танечка, душа наполняется теплом от твоего голоса, спасибо тебе мил человек!!!klassbuketna_skripke
  
 

Tatjanka70, 28.02.2020 г. 21:19
это здорово,Камиль...klass потому что ваше тепло передаётся и мне....d9
Спасибо! serdce_v_rukebuket_big
  
 
kudvas, 24.02.2020 г. 20:56
Таня, спасибо за прекрасное поздравление !!!!!!!!!!!!!!bravo_biglove_online
Красивая песня , раньше не слышал!!!!!!!!!!!!!klass
  
 

Tatjanka70, 28.02.2020 г. 21:22
Давно хотела спеть...вот...сложилось..)
Очень рада,Вася,что понравилась песня!na_skripkeserdce_v_ruke
Надо к ней ещё клип сделать...)lyubovnyj_roman
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.