На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лети моя душа» (Ночные снайперы)

295   101   2
   Кавер-версия от frombaltic
05.03.2022 0055
Здравствуйте,дорогие музмиксовцы!
Как же все таки непросто жить в эпоху перемен!!!Но они должны были грянуть и пройтись широкой поступью по полям и лугам и размашистой косой беспощадной,пожиная сочную траву...Все дороги жизни сходятся и собираются в одну лишь там, где то далеко,где то у линии горизонта и в этом следовании у каждого положен свой путь,путь своей правды...да и сама правда по сути - вещь в себе...так получается,но не умом,а душой раскрываемая...Давайте чувствовать душой Правду ради жизни,ради нас,ради наших детей,наших мам и пап,ради памяти наших дедов,ради будущего без лжи и лицемерия,подлости и предательства,жестокости и безумства...История напишется,кто то примет её,кто то нет,не будет константы,не будет согласия,но миссию Гипербореи все таки выпало нести этой стране...там Свет,исходящий...да,порой испепеляющий,да боль,да крик...теряя пальцы,теряя руку либо ногу можно жить,но потеряв голову вряд ли...
сноска к превью https://muza.vip/user/frombaltic/songs/420234
08.05.2021
Такие мысли-такая песня,а спели мы ее с дочей,было ей тогда 16 лет...
Маме моей посвящается,ей сегодня исполняется 80 лет...все что могу,все что хотел бы пожелать,то только здоровья и сил,живи ради нас,родная...
  Баллов:
142
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 05.03.2022 г. 01:01
Чудесно спели. С удовольствием послушала na_skripkelove_onlineguitarbravo_big
  
 

frombaltic, 05.03.2022 г. 01:06
Спасибо большое,Региночка!!! buket_big
  
 
GalushkinO, 05.03.2022 г. 01:25
Замечательно спели!!!bravo_big Сережа,а маме твоей желаю только здоровья!!serdce_v_ruke
  
 

frombaltic, 05.03.2022 г. 01:38
От души,Олег...дай бог!!!Спасибо большое!!!! zhmu_lapu
  
 

frombaltic, 06.03.2022 г. 15:38
Спасибо большое от мамы,Олег zhmu_lapu
  
 
Haris1958, 05.03.2022 г. 01:37
bravo_big МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, angelochek МАМЕ ТВОЕЙ СЕРЁЖА, v_romashkah КОНЕЧНО ЖЕ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ...buket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
  
 

frombaltic, 05.03.2022 г. 01:39
приветствую ,Харис...благодарю сердечно...за жизнь!!! pivozhmu_lapu
  
 

Haris1958, 05.03.2022 г. 01:48
ЗА ЗДОРОВЬЕ ТВОЁ И ТВОИХ БЛИЗКИХ...chokzhmu_lapu
  
 

frombaltic, 06.03.2022 г. 15:39
Спасибо большое от мамы,Харис zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 05.03.2022 г. 02:07
Здравствуй, Серёжа! Пусть твоя мамочка будет здорова и радует вас как можно дольше!buket_serdechki
У вас замечательный дуэт с дочей!buket_big
  
 

frombaltic, 05.03.2022 г. 02:13
Спасибо большое,Наташечка...мы счастливы когда все хорошо,когда все живы-здоровы..так и будет,хоть и границы разделяют нас... chokbuket_big
  
 

frombaltic, 06.03.2022 г. 15:40
Спасибо большое от мамы,Наташенька serdce_v_ruke
  
 

WKC7WA7K, 06.03.2022 г. 21:09
Боже мой, я так тронута! Спасибо твоей мамочке за теплоту и внимание! serdce_v_ruke
  
 
Phoenix-13, 05.03.2022 г. 02:27
Сережа,здоровья Твоей Мамочке на долгие годы!
Пронзительный дуэт...bravo_big
  
 

frombaltic, 05.03.2022 г. 02:35
Доброй ночи,Вероничка..у тебя конечно ближе к утру...я всегда думаю,вот мои года набегают,но бегут года и у моей мамы,это соразмерность,поэтому хочется жить и чтобы эта соразмерность сохранялась без обрыва...мечтатель я,но нет большей радости чем мечтать...пока связь крепка...Добра тебе...спасибо большое тебе!!! chokbuket_big
  
 

Phoenix-13, 05.03.2022 г. 02:38
...уже утро давно.Связь с мамой будет крепка всегда,пока ты сам жив...zhmu_lapu
  
 

frombaltic, 06.03.2022 г. 15:40
Спасибо большое от мамы,Вероничка!!! rozochka
  
 
irinayarosl29, 05.03.2022 г. 08:20
bravo_bigulybaemsya_i_mashem ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим БЛИЗКИМ
  
 

frombaltic, 05.03.2022 г. 09:40
Спасибо большое,Ирина!!!! love_onlinebuket_big
  
 
polyot, 05.03.2022 г. 10:13
С Днём рождения твою маму, с юбилеем! Здоровья!
  
 

frombaltic, 05.03.2022 г. 10:34
Спасибо большое,Олюш!!!Хорошего дня тебе!!! dadabuket_big
  
 

frombaltic, 06.03.2022 г. 15:41
Спасибо большое от мамы,Олюша!!! rozochka
  
 

polyot, 12.03.2022 г. 18:57
Благодарю, Сережа! Все хорошо! И дочка у тебя красавишна в дуэте!
  
 
zvezda5, 05.03.2022 г. 10:17
Серёжа, рада видеть! Чудесно поете с дочкой! Мамочку твою с днём рождения поздравляю! Здоровья ей !
  
 

frombaltic, 05.03.2022 г. 10:36
Доброе утро,Ирочка...огромное спасибо...и я хочу поздравить тебя с Твоим Днём рождения,пожелать здоровья,счастья,любви,просто хорошего настроения...пусть побольше улыбок будет рядом с тобой!!! buket_serdechkichok
  
 

zvezda5, 05.03.2022 г. 10:42
Спасибо большое, Серёжа!!! serdce_v_ruke chok
  
 

frombaltic, 06.03.2022 г. 15:43
Спасибо большое от мамы,Ириша!!! serdce_v_ruke
  
 
domingo28, 05.03.2022 г. 10:20
Сережа, я с тобой заодно!!!!!!
  
 

frombaltic, 05.03.2022 г. 10:37
Мы вместе,Галочка...сила в единении наших мыслей!!! victory
  
 
Olya_radost, 05.03.2022 г. 11:02
Сережа, поздравления твоей маме! Здоровья от души!buket_serdechki За превью-отдельная благодарность! Спели песню душой! Молодцы!zhmu_lapubuket_big
  
 

frombaltic, 06.03.2022 г. 19:27
Добрый вечер,Оля!Большое спасибо за отзыв и от мамы передаю благодарность за поздравление и пожелания... dadaserdce_v_ruke
  
 
milana18, 05.03.2022 г. 11:19
Сережа, за песню!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

frombaltic, 06.03.2022 г. 19:28
Милаш,добрый вечер..большущее тебе спасибо,что послушала... buket_big
  
 
Pol701, 05.03.2022 г. 12:16
Сергей, за здоровье и долголетие твоей мамы...pivozhmu_lapu!!!
  
 

frombaltic, 06.03.2022 г. 19:29
Паша,приветствую!Отдельно от мамы спасибо,она передает и спасибо что заглянул в гости!!! zhmu_lapupivo
  
 
_vulcan_, 05.03.2022 г. 13:03
Cереж! zhmu_lapu
Маме здоровья! Вы спели отлично!
  
 

frombaltic, 06.03.2022 г. 19:31
Олеж,привет...рад видеть...мама сказала поблагодарить,вот передаю...ну а песня...сам знаешь,старались...жму руку,Брат!!! zhmu_lapu
  
 
SkT, 05.03.2022 г. 17:37
Здорово как спели с дочей,Серёж! bravo_bigМаме здоровья и здоровья!!!buket_serdechki
  
 

frombaltic, 06.03.2022 г. 19:32
Добрый вечер,Танюша!От мамы благодарность и мои соответственно,был рад увидеться....спасибо большое тебе!!! love_onlinebuket_big
  
 
olva, 05.03.2022 г. 18:04
Серёжа, пусть твоя мамочка будет бодрой и здоровой !
С прекрасными Юбилеем ! buket_serdechki
Счастья вам всем и радости !
Милый дуэт с ребёнком получился !bravo
  
 

frombaltic, 06.03.2022 г. 19:35
Ириша,привет!Сразу передаю благодарность от мамы,она не особо ориентируется по ответам,внизу вроде написала для всех,но никто не увидит,так я сам вот...И спасибо,что послушала нас с дочей!!! buket_big
  
 
svet42, 05.03.2022 г. 19:32
,Большое спасибо за песню очень красиво спели и еще большое спасибо всем за поздравления с днем vooрождения всем мира и здоровья vozdushnyj_poceluj
  
 
LiS-a, 05.03.2022 г. 21:02
Ты счастливый, Серёж! Ты можешь обнять Маму и подарить ей свою Любовь! Последнее время желала всем здоровья в первую очередь... А теперь - Мира всем нам! Любви, Добра, Света, Радости в сердце!
Разбередил душу своим исполнением и, как всегда, своим превью... Будь!
  
 

frombaltic, 06.03.2022 г. 15:47
Добрый день,Лидочка!Благодарю сердечно за отклик,за слова поддержки...Спасибо большое от мамы!!! buket_serdechkilove_onlinebuket_big
  
 
jukovai37, 06.03.2022 г. 13:46
Как гармонично вы с дочей звучите, Сереж!v_naushnikahklass Здоровья твоей мамочке, ты счастливый, что она с тобой!angelochek
  
 

frombaltic, 06.03.2022 г. 15:45
Спасибо большое от мамы,Ириша!!!
И конечно от меня...
buket_bigv_plyas
  
 
irisha56, 06.03.2022 г. 16:54
Замечательно спели,Серёжа!!Здоровья матушке!!Большой торт и салют
  
 

frombaltic, 06.03.2022 г. 19:36
Добрый вечер,Ирина!Спасибо большое за поздравление и пожелание,мама передает свою благодарность.... buket_big
  
 
Mikolu4ka, 11.03.2022 г. 12:33
Сереж, можно без слов......serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.