На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Память 3» (Тальков Игорь)

275   17   2
   Кавер-версия от Tatjanka70
14.11.2011 0311
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Ole9, 14.11.2011 г. 02:10
Вот это то, что надо!
  
Tatjanka70, 14.11.2011 г. 02:10
Цитата Ole9:
Вот это то, что надо!
спасибо!..
  
Chico40, 14.11.2011 г. 04:27
Таня,прекрасно все!Песня,голос,исполнение!Бис!Браво!
  
Tatjanka70, 14.11.2011 г. 04:27
Цитата Chico40:
Таня,прекрасно все!Песня,голос,исполнение!Бис!Браво!
Благодарю Вас!..
  
nikgajduk, 14.11.2011 г. 07:25
ПРЕКРАСНО-БРАВО!!!
  
Tatjanka70, 14.11.2011 г. 07:25
Цитата nikgajduk:
ПРЕКРАСНО-БРАВО!!!
рада,что Вам понравилось..
  
swn2011, 14.11.2011 г. 08:05
Татьяна....Так здорово...КРАСОТА
  
Tatjanka70, 14.11.2011 г. 08:05
Цитата swn2011:
Татьяна....Так здорово...КРАСОТА
пасип,Светуль!
  
kudvas, 14.11.2011 г. 11:56
Таня , СУПЕР!!!!!!! Очень понравилось !!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!
  
Tatjanka70, 14.11.2011 г. 11:56
Цитата kudvas:
Таня , СУПЕР!!!!!!! Очень понравилось !!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!
Спасибо,Вась!..Я очень рада!..
  
MariaFa, 14.11.2011 г. 15:25
Молодчина!
  
Tatjanka70, 14.11.2011 г. 15:25
Цитата MariaFa:
Молодчина!
  
Badrob, 14.11.2011 г. 16:21
  
Tatjanka70, 14.11.2011 г. 16:21
Цитата Badrob:
  
Alina777, 14.11.2011 г. 17:04
Тань...до мурашек...... каждый вздох твой в ней красив!!
  
Tatjanka70, 14.11.2011 г. 17:04
Цитата Alina777:
Тань...до мурашек...... каждый вздох твой в ней красив!!
Алин,рада тебя видеть!Спасибо!..
  
Sem7636, 14.11.2011 г. 19:05
Татьян что то редко появляешся на сайте.Без тебя страница становится беднее!Душевно спела!
  
Tatjanka70, 14.11.2011 г. 19:05
Цитата Sem7636:
Татьян что то редко появляешся на сайте.Без тебя страница становится беднее!Душевно спела!
Спасибо,Саш!..Не всё успеваю делать..)) А мне твоя новая аватарочка нравится..
  
ABDUL, 14.11.2011 г. 19:14
Браво!!!
  
Tatjanka70, 14.11.2011 г. 19:14
Цитата ABDUL:
Браво!!!
Спасибо!..
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.