На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Память 3» (Тальков Игорь)

297   29   2
   Кавер-версия от well150
10.02.2013 1005
Игорь Тальков мой кумир...
очень жаль,что он так рано ушёл от нас)))
  Баллов:
14
  


Комментарии пользователей к записи:

Mingo57, 10.02.2013 г. 09:47
Отлично Владимир6 Я тоже люблю творчество Талькова
  

well150, 10.02.2013 г. 09:54
Большое спасибо...тёзка!9
  
Viktorija, 10.02.2013 г. 10:19
Да,Талькова тоже люблю!Володя,хорошо спел!6
  
Angelinna, 10.02.2013 г. 11:35
1Доброе утро ! Вэлочка, молодец , что сразу вторую песню спел ! Красиво , искренне и душевно...как всегда !!!6
Талькова тоже люблю...можешь потом и " У твоего окна " спеть...2  и " Чистые пруды ", с которых началось наше знакомство 2 и которые ты несправедливо закрыл... 21
Браво за " Память " 5


  

well150, 10.02.2013 г. 16:47

 Большое спасибо,мой Ангел!5

Здесь особо не разогнаться...по-моему раз в сутки можно загружать по песне,так что есть время для поготовки очередных "шадевроф"2

  

Angelinna, 10.02.2013 г. 17:42
Если очень припрёт родить в день сразу несколько шедевров тут...можно заплатить...помойму мзду таможне...2 Спрошу для тебя потом у гиперактивных шедеврородящих...4
А в родных Пенатах низзя спеть ??? 2 Слабо спеть на новую камеру ??? 2
 Я сёдня спела ...11
  

well150, 10.02.2013 г. 17:50
Ангелочек...что-то не хочется мне в "родные пенаты"...по крайней мере сегодня))) Процесс творчества захватил...подбираю себе следующую песню...27 и одновременно учусь  редактированию фото...занят сильно в общем;)
  

Angelinna, 10.02.2013 г. 17:54
Лана...Пенаты перетопчатся...твори тута...раз понравилось...22
Буду ждать твоего очередного шедевра...15 Можешь сегодня выложить в 0 часов 1 минуту...2
  

well150, 10.02.2013 г. 18:01
23   попробую,но не обещаю26
  

Angelinna, 10.02.2013 г. 18:27
Уряяя!!! Многообещающие смайлики...11Буду ждать как Золушка полночи..и роскошного подарка...2




  
yuriy88, 10.02.2013 г. 12:28
имел честь послушать два ВАми исполненных произведения. они произвели на меня неизгладимое впечатление, великолепный голос, профессиональная манера исполнения,прекрасный выбор песен, но ....ВАША аватарка, абсолютно не соответствует ВАШЕМУ облику, совершенный диссонанс всему тому, что ВЫ ИСПОЛНЯЕТЕ И КАК!!! Это моё мнение, быть может я  и не прав, простите.За талант БРАВО!!!
  

Angelinna, 10.02.2013 г. 13:19
Насчёт аватарок...они тут вставляются почему то с трудом...и Володя с большим трудом вставил эту свою с Караоке ...а я даже свою не смогла...пришлось аву подруги вставить...4

Володя - светлый ...красивый  и  солнечный  как ПодсолнУх !!! "Вофку" можно убрать...это я писала...27

Лирику он поёт всегда сильно ...с мурашками !!! 
Но может легко и здорово спеть весёлую и прикольную песенку...под настроение ! 11

ЗЫ. Володя ,тока не сердись за дифирамбы...ты меня сегодня очень восхитил " Памятью "...мурашки бежали...2
  

well150, 10.02.2013 г. 16:56
Огромное спасибо, Лев Борисович!!! Очень рад что Вам пришлись по вкусу мои исполнения... Аватарка пусть повисит,пока не подберу себе что-нибудь более соответствующее стилю...хотя...как ниже написала Ангелочек, вполне могу исполнить и что-нибудь соответствующее аватарке2 Ещё раз Благодарю за отзыв!
  

Angelinna, 10.02.2013 г. 17:49
Лев льва видит издалека...2
Аватарка вызывает у всех позитивные чувства...как и ты ! Мне нравится ! 9
И тем более тебе подарил её твой Ангел-хранитель...2

Если серьёзно, спел эти 2 серьёзные песни ОЧЕНЬ здорово !
Но потом спой штонить и весёлое !!! :) Для баланса !
  

Angelinna, 10.02.2013 г. 22:54
  

yuriy88, 10.02.2013 г. 19:16
уважаемый ВЛАДИМИР!!! Относительно аватарки, это только моё мнение, но ...ВОЛЬНОМУ- ВОЛЯ !!!
  

Angelinna, 12.02.2013 г. 11:28
Вэл, милый, не меняй Аву !!! Пожта !!! 8 Просто Лев Борисович не видел ,как ты в женской панамке можешь весело петь деццкую песенку и изображать лягушек...4...или голым прикольно пугать диффчонок концом света...4...Ты универсальный АРТИСТ !!! И очень весёлый, позитивный человек...ава тебе соответствует ...тем более, у тебя фамилия "солнечная" и планета -солнце !!!
  
MaRGaRITKa, 10.02.2013 г. 20:22
666Благодарю...Вас...за...песню!...181818...Игорь...Тальков...- это талантище и "классика", поэтому его песни невозможно
(на мой взгляд) не любить...! 
272220
Браво,Владимир!
555
  

well150, 12.02.2013 г. 16:55

Большое спасибо,Маргарита!20922

  
zharkin, 11.02.2013 г. 17:09
ВОЛОДЯ ....Молодчина 617....МУЗМИКС пополнился талантом5...звук отличный и спел КЛЕВА песню!....в припевах не узнала чуток1-ЗДОРОВО ДВУГОЛОСИЕМ УКРАСИЛ ПЕСНЮ!.....любила Талькова....
  

well150, 12.02.2013 г. 16:58
Привет,Светлана! Ну конешна...ты тоже здесь2 Очень рад тебе!Спасибо большое!!!5295
  
pavel45, 11.02.2013 г. 23:06
Для меня эта песня И. Талькова незнакома. Исполнение отличное также как и минус...
Респект!!!
6
  

well150, 12.02.2013 г. 16:59
Благодарю от всей души,Павел!!!9
  
shuger01, 12.02.2013 г. 19:01
У тебя прямая  в ж илу 6
  

well150, 16.02.2013 г. 11:08
Благодарю,Сергей!9
  
shuger01, 16.02.2013 г. 13:09
Володя!  Я еще  послушал  тебя6!! 18..........Да   надо  петь  передним  планом......пока
  
vesnushka, 18.02.2013 г. 17:38
Вовчик,прекрасно звучишь!Цветы...цветочки...
  

well150, 18.02.2013 г. 17:50
Благодарю,Ирин!9
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.