На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я-то думал, вы счастливая» (Михайлов Владимир)

316   26   2
   Кавер-версия от Tatjanka70
14.06.2012 2345
услышала здесь эту песню и подумала,что не может быть,чтобы у Михайлова в репертуаре была такая..Провела расследование)))) и действительно,песня не его,многие её пели и давно..))Вот..решила в очередной раз похитить у мужчин..))
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Olegovich, 14.06.2012 г. 22:51
Красиво! Послушал с удовольствием. Что-то в Вашем голосе есть завораживающее...6
  
vovan61, 14.06.2012 г. 22:52
Необычно, но приятно!!!!
  
FILOSOF73, 14.06.2012 г. 22:53
Шерлок Хомс.......Танечка люблю тебя слушать5
  
GOHA, 14.06.2012 г. 22:54
  
Alligator, 14.06.2012 г. 22:59
5556Да,уж!Это надо слушать и слушать!
  
Tatjanka70, 14.06.2012 г. 23:01
Цитата FILOSOF73:
Шерлок Хомс.......Танечка люблю тебя слушать5
4 эт точно!)))Спасибо тебе,Юр! 5
  
Tatjanka70, 14.06.2012 г. 23:03
Цитата Olegovich:
Красиво! Послушал с удовольствием. Что-то в Вашем голосе есть завораживающее...6
Мне очень приятно,что Вам нравится!Спасибо большое! 5
  
Tatjanka70, 14.06.2012 г. 23:07
Цитата vovan61:
Необычно, но приятно!!!!

Я понимаю,что непривычно слушать из женских уст мужскую песню,но..ничего

поделать не могу,хочется спеть иной раз что-то понравившееся..))друзья уже привыкли..))

Спасибо Вам огромное за потрясающие розы! 5

  
Tatjanka70, 14.06.2012 г. 23:08
Цитата GOHA:
И Вам спасибо,что заглянули и послушали! 5
  
Tatjanka70, 14.06.2012 г. 23:10
Цитата Alligator:
5556Да,уж!Это надо слушать и слушать!
3 спасибо большое! 5
  
grustinka, 14.06.2012 г. 23:13
да...это поет группа Белый орел...но, разве это главное.... вы- превосходно и с душой спели... прекрасно...
  
Tatjanka70, 14.06.2012 г. 23:20
Цитата grustinka:
да...это поет группа Белый орел...но, разве это главное.... вы- превосходно и с душой спели... прекрасно...

 Знаете,а мне у Телешева больше понравилось..

И Вы правы,главное - не кто,а как..Спасибо Вам большое за отзыв и за очаровательных котят!Очень рада,что нравится и мой вариант песни! 5

  
taniabl, 14.06.2012 г. 23:34
KLASSSSSSSSSSSSSSS 
KLASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS 
SUPERRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR

  
sgpekin, 14.06.2012 г. 23:38
Цитата Tatjanka70:

Я понимаю,что непривычно слушать из женских уст мужскую песню,но..ничего

поделать не могу,хочется спеть иной раз что-то понравившееся..))друзья уже привыкли..))

Спасибо Вам огромное за потрясающие розы! 5

Танюша, твои друзья действительно уже привыкли к твоим песням, в том числе и для "мужского исполнения", но твой голос каждый раз поражает своей чистотой, красотой и душевностью, спасибо тебе большое за прекрасно исполненную песню! БРАВО!!!555
  
Rafaelka, 14.06.2012 г. 23:41
Очень красиво!!!!!!! Замечательно!

  
Tatjanka70, 14.06.2012 г. 23:46
Цитата taniabl:
KLASSSSSSSSSSSSSSS 
KLASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS 
SUPERRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR

Благодарю Вас! 5
  
Tatjanka70, 14.06.2012 г. 23:47
Цитата Rafaelka:
Очень красиво!!!!!!! Замечательно!

Ирочка,спасибо!Роза-Чудо как хороша! 5
  
Rafaelka, 14.06.2012 г. 23:48
Цитата Tatjanka70:
Ирочка,спасибо!Роза-Чудо как хороша! 5
Как и ваш голос и ваше исполнение!!!!1
  
Tatjanka70, 14.06.2012 г. 23:50
Цитата Rafaelka:
Как и ваш голос и ваше исполнение!!!!1
3спасибо..мне тоже очень нравится как Вы поёте.. 225
  
Torivik, 14.06.2012 г. 23:56
Ну прЮвет,товариСЧ следователь,а заодно, по совместительству, похитительница мужских песен хихи..!!42.....ПесТнь похожа на рОманс...у Михайлова точно бы не слушала,у тебя да и с большим удовольствием!!!! КРАСОТААААА,Танюш!!!!6665555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.