На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я-то думал, вы счастливая» (Михайлов Владимир)

292   142   8
   Кавер-версия от prios
17.11.2015 1935
Эх Серега , уговорил таки песнь эту спеть)))Для вас!!!
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 17.11.2015 г. 19:57
Игорь,красивое,романтичное,нежное исполнение.voobravo_big

  

prios, 17.11.2015 г. 20:12
Спасибо Иринкаbuket_bigvozd_pocelujguitarulybaemsya_i_mashem!!!!!
  
Manyka, 17.11.2015 г. 20:06
Игорь....у меня даже дыханье остановилось........это безумно здорово..спасибо...вот эта песня мне сей час необходима как воздух......
  

prios, 17.11.2015 г. 20:14
Уффф Мариночка спасибо v_romashkahмне приятно что тебе так понравилосьbuket_bigvozd_pocelujguitarserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem!!!
  

Manyka, 17.11.2015 г. 20:18
Не то слово Игорь.....не одна эта песня не зацепила меня так,как твоя.........до слез......
  

prios, 17.11.2015 г. 20:21
ne_plachbuketserdce_v_ruke
  
mranatolm, 17.11.2015 г. 20:06
ИГОРЬ !!!!!!!! КЛАССНО СПЕЛ !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БРАТАН !!!!!!!voo
  

prios, 17.11.2015 г. 20:14
Толич спасибо дорогойzhmu_lapupivo!!!!
  
Samocvet, 17.11.2015 г. 20:09
Козырно Игорёк!!!Очень в ёлочку!klass
  

prios, 17.11.2015 г. 20:15
Саняzhmu_lapupivo!!!!
  
yurij-046, 17.11.2015 г. 20:13
Игорёк,ты молодец,великолепно исполнил,проникновенно и душевно!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

prios, 17.11.2015 г. 20:26
Спасибо Юраzhmu_lapupivo!!!!
  
frombaltic, 17.11.2015 г. 20:19
Игорёк,красиво исполнил,вложил чувства и это главное... voozhmu_lapu
  

prios, 17.11.2015 г. 20:26
Серегаzhmu_lapupivobayan!!!
  
Natulichka, 17.11.2015 г. 20:20
Хорошо,Игорь ,что тебя уговорили ее спеть.............o_da
  

prios, 17.11.2015 г. 20:27
Наташечикbuket_bigпасибкиvozd_pocelujguitarulybaemsya_i_mashem!!!!
  
regina74, 17.11.2015 г. 20:34
ЧУДЕСНО СПЕЛ ИГОРЬv_naushnikahbuket_serdechkiguitar
  

prios, 17.11.2015 г. 21:06
Региночкаbuket_bigvozd_pocelujguitar!!!
  
kovshoviks, 17.11.2015 г. 21:02
ВОТ И ХОРОШО,ЧТО УГОВОРИЛ.ИГОРЕК,НУ,ДО СЛЕЗ.... ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ.o_daМНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СЛУШАТЬ ТЕБЯ В ЛИРИЧЕСКОМ ОБРАЗЕ...klass ТАКОЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ, РОДНОЙ))) В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ)))ulybka ОХ,КАК ЖЕ МЯГКО ,С ТАКИМ ДУШЕВНЫМ ПОРЫВОМ... ОБОЛДЕТЬ!!!!НЕ МОГУ ОСТАТЬСЯ РАВНОДУШНОЙ.... ПОТРОГАЛА ТВОЮ РАНИМУЮ ДУШУ...d9vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebravo_big
  

prios, 17.11.2015 г. 21:08
Уууфффф... Светочкаv_romashkahабажди дух переведу.........ну спасибо тебе роднаяvozd_pocelujguitarserdce_v_ruke!!!!!buket_big
  

kovshoviks, 17.11.2015 г. 21:10
ДА,НА ЗДОРОВЬЕ!)))ulybka ВОТ ЭТО ТЫ ВЫДАЛ..КОЛЫБЕЛЬКУ)))guitar
  

prios, 17.11.2015 г. 21:13
vstrecha
  
zaiaz, 17.11.2015 г. 21:13
Игорь дружище очень красиво и душевно спел!!!voozhmu_lapubravo_big
  

prios, 17.11.2015 г. 21:18
Спасибо Юраzhmu_lapupivo!!!
  

zaiaz, 17.11.2015 г. 21:20
Игорь поддерживаю!!! pivozhmu_lapu
  
sholga, 17.11.2015 г. 21:18
Игорь, обворожительно!!! bravo_big
  

prios, 17.11.2015 г. 21:23
Спасибо Оленькаbuket_bigvozd_pocelujguitar!!!
  
sndn, 17.11.2015 г. 21:19
Если Классно, так это Классно!!! Что тут ещё сказать bravo_bigИгорь молодец voo от души zhmu_lapu
  

prios, 17.11.2015 г. 21:24
Спасибо дружищеzhmu_lapupivo!!!!
  
magique13, 17.11.2015 г. 21:46
Обожаю эту песню!!! Очень красиво, от души спел , Игорь!!!!bravo_big Спасибо за красоту!!!
  

prios, 17.11.2015 г. 21:48
Спасибо Иринкаbuket_bigvozd_pocelujguitar!!!!
  
makjuli9, 17.11.2015 г. 22:22
Игорь, дочего же красиво! Такая трогательность в голосе, нежность!v_romashkah
  

prios, 18.11.2015 г. 22:15
buket_bigguitar
  
1667788, 17.11.2015 г. 23:20
Вот это да!!!!! Игорек шикарно спел!!!!bravo_bigbravo_big Обалдеть!!!! Спасибо тебе за песню!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

prios, 18.11.2015 г. 22:15
vozd_pocelujbuket_big
  
userbolm, 17.11.2015 г. 23:43
Достойное исполнение, товарищ Задунайский!bravo_big
  

prios, 18.11.2015 г. 22:15
zhmu_lapu
  
budur1251, 18.11.2015 г. 00:54
КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!!!!!!!!! ИГОРЬ!!!!!!!!!!! v_romashkah
Я ДАЖЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ!!! СЕБЕ ВЗЯЛА!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА УСЛЫШАННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

prios, 18.11.2015 г. 22:14
vstrecha
  
fivalex, 18.11.2015 г. 01:10
Душевненько, Игорьvoo
  

prios, 18.11.2015 г. 22:15
zhmu_lapupivo
  
nezabudka, 18.11.2015 г. 02:18
В очередной раз не могу спокойно её слушать.. o_daДалее комментарий.
rozochka
  

prios, 18.11.2015 г. 22:16
buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
natali-ponkrateva, 18.11.2015 г. 05:27
Игорь....затронул за живое...bravo_bigapplodd9
  

prios, 18.11.2015 г. 22:16
buket_bigguitar
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.