Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 18:44 Володя, благодарим за внимание
Tatiana_, 07.06.2026 г. 20:01 Благодарим тебя, Володенька !
milana18, 07.06.2026 г. 17:10 Хорошо задуэтили, ребята!!!Люблю эту песню, как здорово мне ее подпел когда то Дэйв, и где же он теперь мой прекраснейший партнер!!!
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 18:44 Благодарим тебя, Милана, рады тебе и твоему отзыву
Tatiana_, 07.06.2026 г. 20:02 От всей души благодарим тебя, Миланочка !
Очень понравилось ваше исполнение, Танечка и Коленька!
Двухголосие восхитительное!
Специально сделала картинку к вашей песне.
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 18:45 Благодарим тебя, Люсенька, за внимание и отзыв
Tatiana_, 07.06.2026 г. 20:11 Люсенька, какая замечательная картинка, прямо в текст песни, и за твои чудесные слова в наш адрес,
от всей души тебя благодарим и за высокую оценку тоже, нам очень приятно !
Al-Abra, 07.06.2026 г. 18:24 Ох, уж этот завораживающий "сувенир". Танечка, Николай, аплодирую вашему дуэту)))
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 18:45 Благодарим тебя, сердечно, Леночка, рады тебе
Tatiana_, 07.06.2026 г. 20:04 Леночка, наша сердечная благодарность тебе !
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 18:42 Танечка, очень красиво получилось, благодарю тебя за этот дуэт, приятненько так прозвучали, слушается на одном дыхании
Tatiana_, 07.06.2026 г. 20:05 Коленька, и я тебе благодарю от всей души, за все наши прекрасные дуэты с тобой !
Tatiana_, 07.06.2026 г. 20:05 Василий, сердечно благодарим тебя !
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 22:50 Василий, рады, что ты с нами, благодарим за отзыв и внимание
Vera_, 07.06.2026 г. 19:54 Не перестаю восхищаться вашими дуэтами
Всегда слушаю вас с большим удовольствием, так чудесно и гармонично сочетаются ваши красивые голоса,
продолжайте и дальше петь дуэтом и радовать нас своими исполнениями
Вашему исполнению только высшая оценка
Вашему исполнению только высшая оценка
Vera_, 07.06.2026 г. 19:58 Танечка, а на фото это ведь вы с Николаем, я тебя сразу узнала, очень красиво смотритесь вместе
Tatiana_, 07.06.2026 г. 20:08 Да, Верочка, ты права, это мы с Колей на фото, а помог сделать это фото ИИ, за что ему наша благодарность !
Tatiana_, 07.06.2026 г. 20:07 Верочка, какие приятные слова ты написала в наш с Николаем адрес, от всей души тебя благодарим и за твою высокую оценку нашего исполнения !
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 22:52 Верочка, солнышко, благодарим тебя за приятный отзыв и вообще за то, что ты есть с нами
Miraslavna, 07.06.2026 г. 20:05 Танечка и Николай................ великолепный дуэт у вас получился............. хоть песня и знакомая но на русском языке редко ее слышишь и поэтому она так нежно и красиво у вас прозвучала............... Танечка........ твое умение выстраивать партии меня просто восхищает............. ... как же у тебя это классно получается............... и в целом дуэт получается всегда таким ярким и красочным............
Tatiana_, 07.06.2026 г. 20:09 Дорогая, любимая наша подруженька, от всей души благодарим тебя за теплоту твоих искренних слов и за высокую оценку нашего исполнения !
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 22:52 Благодарим тебя, Мирославна, рады тебе и твоему отзыву
vitgol, 07.06.2026 г. 21:00 НИКОЛАЙ И ТАТЬЯНА...С НЕЖНОСТЬЮ...ИСКРОЕННЕ И КРАСИВО ЗВУЧИТЕ В ДУЭТЕ!!!!
Tatiana_, 07.06.2026 г. 21:17 От всей души благодарим тебя, Виталий !
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 22:53 Благодарим тебя сердечно, Виталий, наш добрый поющий друг, рады тебе
v_solovey, 08.06.2026 г. 08:18 Красивенное исполнение этого вечного ретро-шлягера Д.Руссоса, Коля и Таня! Чудесно спели!
Nika3, 08.06.2026 г. 11:15 - спасиБо,Танечка и Коленька...какой КРАСИВЫЙ дуэт:БРАВО!
Fatinias, 08.06.2026 г. 13:37 Прекрасно..! С удовольствием вас слушала, Татьяна и Николай, спасибо!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти