На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лето красное» (Девятова Марина)

137   58   1
   Кавер-версия от Taniushka
17.08.2013 1619
Леночка-(Hellen)поздравляю тебя с Днем Рождения
Я желаю тебе тихой радости,
Мира - сердцу, душе - покоя,
В лёгких снах - в неуёмной сладости
Белой чайкой парить над волною.

Я желаю тебе окрылённости
в благодати, чтоб всё внутри пело,
Божьей воли осведомлённости,
Чтоб нигде ничего не болело.

Чтобы помысел твой и желание
Разрушали любые невзгоды,
Чтоб царило вокруг понимание,
И чтоб не было непогоды.

Пожеланиям таким, я знаю,
Воплотиться будет несложно.
- Не на гуще кофейной гадаю -
Просто, Господу всё возможно. Так уж получилось ,и запись песни, и все остальное с чужого компьютера !Возможность минимальная !но я старалась !
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Taniushka, 17.08.2013 г. 15:21
..
С Днём Рождения с розами
  
Love_me, 17.08.2013 г. 15:27
ТАНЕЧКА! ШИКАРНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЕНОЧКИ! БРАВО!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
  
LARISA2709, 17.08.2013 г. 15:42
ГОЛОС ТО ТВОЙ ТАНЕЧКА!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ОТ ДУШИ!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!  С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!  


  
Samocvet, 17.08.2013 г. 15:45
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМАЖУСЬ!!!!shampusik
  
vesnushka, 17.08.2013 г. 15:45
все отлично
  
rokerman, 17.08.2013 г. 15:58
ТАНЮША!!! ЯРКОЕ И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!

  
nikgajduk, 17.08.2013 г. 16:01
buketbuketbuketbuketbuketВеликолепное поздравление!!!
  
Verax, 17.08.2013 г. 16:08
buket_big
  
darling, 17.08.2013 г. 16:10
ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbuket_big

  
marta29, 17.08.2013 г. 16:11
С удовольствием присоединяюсь к твоему обалденному поздравлению!!!!Поздравляю Леночку с Днем Рождениемs_tortom,к сожалению она здесь не поет....Танюшка,очень понравилось твое исполнение....buket_big
  
Lviza, 17.08.2013 г. 16:23
  

BacuJIuckaa, 17.08.2013 г. 16:46
гы)))))))))))
https://muza.vip/user/statist39/songs/70110
16:19 у вас прекрасные работы! я в восторге))))

https://muza.vip/user/rudolfio/songs/70111
16:19 у вас прекрасные работы! я в восторге))))

https://muza.vip/user/sapzea/songs/70112
16:20 у вас прекрасные работы! я в восторге))))

https://muza.vip/user/ivanovsergey777/songs/70113
16:20 у вас прекрасные работы! я в восторге))))

https://muza.vip/user/kochetov123/songs/70114
16:21 у вас прекрасные работы! я в восторге))))

https://muza.vip/user/singingorange8/songs/70115
16:21 у вас прекрасные работы! я в восторге))))

https://muza.vip/user/vesnushka/songs/70116
16:21 у вас прекрасные работы! я в восторге))))

https://muza.vip/user/gell/songs/70117
16:22 у вас прекрасные работы! я в восторге))))

пипец))))))) хоть бы одну из этих прекрасных работ послушала))))))))))
а 16:21 минута ваще ударная получилась))))) сразу 3 песни за одну минуту))))))))))) это ж как надо любить музыку, шоб вот так взахлёб её слушать)))))))))))

  

rotkevich, 17.08.2013 г. 19:56
Наташенька, ты совершенно права! Валечка прекрасно поет... но почему никого не уважает...  не понимаю...  Как же так можно...  ведь все стараются... Обидно!
  

BacuJIuckaa, 17.08.2013 г. 20:26
можно, Лидия... можно... к сожалению...
лично меня воротит от таких "слушателей"... потому не поленилась и прошлась за ней следом...
уж лучше пусть раскритикует в пух и прах, но послушает... а не сымитирует свою заинтересованность и внимание...
  

rotkevich, 17.08.2013 г. 20:31
Жаль.... Всегда жаль... когда разочаруешься.... И обидно.... одно расстройство прямо...
  
vladistx15, 17.08.2013 г. 16:39
Танечка,прекрасно поздравила...bravo_big
  
irisha56, 17.08.2013 г. 16:49

Прекрасное поздравление,Танюша!!buket_serdechki
От души поздравляю Леночку!!За её здоровье!!chok
  
yurij-046, 17.08.2013 г. 16:49
Танечкамилая,прекрасное исполнение и замечательный подарок для Леночки!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooРазреши присоединиться к поздравлению и пожелать Леночке всего самого доброго,хорошего и светлого!!!  s_sharikamis_tortomchokulybaemsya_i_mashem
  
well150, 17.08.2013 г. 17:55

 bayanbravona_skripke

      buket_big

  
adagio5, 17.08.2013 г. 18:55
А мне и с чужого компа понравилось! klassДа и на акустику я разницы не заметил!buket_serdechki
  

Taniushka, 17.08.2013 г. 19:00
Алеша , ты все правильно услышал !Записи я всегда делаю на сына компьютере Но вот всего остального , того , что осталось на моем ,на его нет !Проблемно !Все осталось там !Все загрузки фото, картинки и т.д.Да и сесть могу когда свободно .Я так не привыкла .Песни на краоке и вовсе петь не могу .Не представляю , когда он мне все пере запишет .
  
OljgaK, 17.08.2013 г. 19:03
От всей души поздравляю с днем рожденияПрисоединяюсь к такой красотище!!!Наташеньке лета всегда...даже в морозную зиму тепла и любви!!!choks_tortom
  
elena663030, 17.08.2013 г. 20:06
Танюша, красивая поздравительная песня получиласьvoo!!! За именинницуchok!!!

  
rotkevich, 17.08.2013 г. 20:10
Танечка, такое красивое поздравление, дорогая! Присоединяюсь с удовольствием и поздравляю Леночку с Днем Рождения!!!! Что-то давненько она сюда не заглядывала.... buket_serdechkis_sharikamibuket_bigs_tortom

  

Taniushka, 17.08.2013 г. 20:39
Она совсем недавно была на караоке !Я хотела ее там поздравить !Но у меня проблема с комп.и я пользуюсь теперь компьютером сына . А у него нет возможности записывать песни ни на бете ни на олд. Я ей сообщила , что песню выставлю на музмихсе ..Надеюсь заглянет  сюда .Лидочка , спасибо !
  

rotkevich, 17.08.2013 г. 20:46
Понятно, Танечка! vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 17.08.2013 г. 20:33
Танюшка,какое чудесное,позитивное поздравление!!!
Песенка замечательная такая,ритмичная,ножки в такт отстукиваютwow
Отлично спела,Танюша! Очень понравилось!!! serdce_v_ruke
Имениннице наилучшие пожелания в День Рождения!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.