На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лето красное» (Девятова Марина)

60   45   0
   Кавер-версия от tamink
14.06.2016 2120
Всем доброго вечера. С большой надеждой на наступающее лето, пою эту песню, может завлеку к нам ТЕПЛОЕ лето, солнышко, и прочие летние прелести!!!!!!
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

tamink, 14.06.2016 г. 21:20
  
md200, 14.06.2016 г. 21:35
Да, Танечка хочется нам уже КРАСНОГО ЛЕТА...dada УМНИЦА !!! vstrecha
  

tamink, 15.06.2016 г. 23:45
Ждем, Витюш, мы терпеливые.....o_da
  
arutunov, 14.06.2016 г. 21:40
Да уж, пора... Танечка, спела - buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

tamink, 15.06.2016 г. 23:46
Как бы успеть заметить, Юр, что пришло...smeh
  
ivan_14_09_1959, 14.06.2016 г. 21:50
Любая погода от Бога- благодать,говорят не проси дождя ,проси урожая,а Он знает ,что и когда....poem_vmestebravo_big
  

tamink, 15.06.2016 г. 23:48
Иван, конечно, Ему виднее, но, мечтать не возбраняетсяdadasmeh
  

ivan_14_09_1959, 16.06.2016 г. 17:07
Мы предполагаем ,а Бог располагает,,хотя и без планов никуда ......у нормальных людей.....,вот и мы всегда что-то планируем)))))love_online
  
leila08, 14.06.2016 г. 21:57
Танюша,конечно же скоро лето полностью вступит в свои права!прекрасное исполнение!

  

tamink, 15.06.2016 г. 23:50
Лейлочка, спасибо, милая, волшебные у тебя картинки, не умею, а руки чешутся...smeh Желательно, что бы в душе лето было, тогда и непогода не страшнаdada
  
marinka9, 14.06.2016 г. 22:12
Давай,давай Танюша!!!! klassЯ вон тучку попросила вежливо, она и улетела!!)))))smeh
  

tamink, 15.06.2016 г. 23:51
Ой, Мариш, а ты куда тучку то попросила, она, похоже нас накрылаne_ponyal...
  

marinka9, 16.06.2016 г. 00:13
Я не хотеееелаааа....molitva
  

tamink, 16.06.2016 г. 00:29
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguЛадно, пусть цветочки польет, куда гнать то ее после???
  

marinka9, 16.06.2016 г. 02:23
Туда, тудааааа.......
  
ninulay, 14.06.2016 г. 22:19
Танечка!!! Привлекла однозначно!!!
Сегодня Солнышко теплое......love_online
  

tamink, 15.06.2016 г. 23:53
Ага, Нинуль, а сегодня, вон, Марина прогнала у себя, а нас накрылоda_da
  
nadezhda4, 14.06.2016 г. 23:14
Танюша, очень трогательно!
У нас сегодня тоже не было дождя.
За месяц второй раз...
ПРЕКРАСНО!

  

tamink, 15.06.2016 г. 23:53
Надюш, ждем сссsmeh
  
userbolm, 15.06.2016 г. 00:21
Ух, Танечка! Здорово! И голосовочка что надо! Слушаю с наслаждением!!!bravo_big
  

tamink, 15.06.2016 г. 23:54
Юрочка,
  
liudap, 15.06.2016 г. 04:37
Танюша!voo
  

tamink, 15.06.2016 г. 23:54
Людочка....
  
Marinajazz, 15.06.2016 г. 06:18
v_naushnikah...................ах, какое многоголосие, Танюш!!! angelochekpoem_vmestebravo_bigd9 Цветут ли в твоем саду цветочки?..rozochka
  

tamink, 15.06.2016 г. 23:56
Как ты там, в столице? Внучку то видела? Цветут цветочки, не умею сюда фото грузить, показала бы, да приедешь, увидишь...vstrecha
  

Marinajazz, 16.06.2016 г. 09:00
Моя дорогая, приветик тебе! У меня и у нас всех тут всё отлично, выписали нас 14.06 (стало быть на 5-й день), а вчера уже Игорь съездил зарегистрировал малышку, имя дали Екатерина. Хлопоты в основном приятные, меня это радует. Мне тут вообще нравится, какая-то атмосфера ровная и добрая, и на улице очень чисто и уютно, военный городок между Москвой и Балашихой. До центра Москвы добираюсь за 1 час. Сегодня днем встречаемся на с Маринкой9 и Лейлочкой, пойдем в Макдональдс, они вроде не против, а я себе очень редко позволяю такую еду, потому что она мне очень нравится :)))) последний раз была в Маке в Перми, когда приезжали Таня с Ветой. Ну вот, такие вот новости :)
  

tamink, 16.06.2016 г. 11:30
Маришечка, рада за тебя, столько чудесных эмоций, с Катюшкой тебя!!!!!!!! (у нас Ромка месяц был Вадимычем, smehвсе не могли имя подобрать, решили в честь Ангела, в его день назвать)angelochek Гуляйте подруги, обними девчонок и за меня!!!!!!! vstrechaСкушай ролл с креветками, за меня, очень редко позволяю себе есть эту вредную пищуku_ku, тебе можно...не поправишься с одногоsmehvozdushnyj_poceluj
  

Marinajazz, 16.06.2016 г. 11:34
Мой ангел, я не ем в принципе вот этот список: сало, морскую капусту, разных моллюсков и кальмаров, и креветок, оливки и маслины. А не пью только рыбий жир :)) Все остальное ем и пью :)) Поэтому ролл с креветкой меня не заставить, я картошку фри возьму и бигмак :))
  

tamink, 16.06.2016 г. 11:45
Да, дорогая, во вкусах питания мы, совсем, не схожи, все перечисленное очень уважаю, в одном солидарна, рыбий жир не пью, а вообще то, не пробовала....smeh Ладно, посижу, мысленно, с вамиvozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 15.06.2016 г. 06:19
Замечательно спела,Танечка!!
  

tamink, 15.06.2016 г. 23:57
Ириша...
  
sgpekin, 15.06.2016 г. 08:29
Хоть и мало верится после таких холодов, что теплое лето придет, но надеяться все же будем, что наше лето вернется к нам. Ну а с такой милой песенкой о лете и мечтать-то гораздо приятнее!bravo_bigbuket_big
  

tamink, 15.06.2016 г. 23:58
Вот и я о том же, Сереж, хоть поговорить о лете, уже теплее smeh, а спеть, глядишь, забежит послушать о себеsmeh
  
ZeVS7, 15.06.2016 г. 11:24
Погоди подруга еще будем жаловаться на жару!)))smeh Классно сделала песенку - вкусно!)) bravo_biglove_onlinebuket_big
  

tamink, 16.06.2016 г. 00:00
Верится с трудом, Володь, но, надеяться не перестануvstrecha
  
ReVN, 15.06.2016 г. 15:51
А у нас уже потеплело!!! wow
И песенка летняя)))))...вся в цветочках!!!rozochka
  

tamink, 16.06.2016 г. 00:01
Володь, цветочки то цветут, а мы в ожиданииdada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.