На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Flash In The Night» (Secret Service)

129   80   1
   Кавер-версия от tamink
13.07.2016 2347
Володечка, (ZeVS7) солнце дорогое, спасибо за песню, с твоей подачи рискнула, выношу на "суд" слушателей, как примут....Может быть, кого то огорчу, но, пою я на русском....Такие пироги....
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tamink, 13.07.2016 г. 23:48
  
sain, 13.07.2016 г. 23:55
Танечка!!!! Вот сижу слушаю твою прекрасную работу и исполнение заслуживающее бурных аплодисментов!!!А за окном такой ливень с градом,что мама не горюй. Такое редко бывает.
А я сижу в первом ряду и получаю удовольствие!!! Ну что? Умничка!!!!klassbravo_bigbravo_bigbravo_bigvozd_poceluj
  

tamink, 14.07.2016 г. 00:00
Ой, Сереженька, спасибо то какое, робко так, в ночку выставила, полегчало, значит, можно слушать, просто, чем дольше работаешь с темой, тем хуже она кажется. Спасибо тебе, зритель в первом ряду!!! А у нас, тоже льет, на минутку стихнет и опять сердитсяsmeh, но, пока, не бушует...
  
ZeVS7, 14.07.2016 г. 00:17
Умничка - классная версия получилась и пачки такие вкусные и к месту и все так грамотно - кайф слушать такие исполнения!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

tamink, 14.07.2016 г. 00:26
Спасибочки, дорогой, пришлось гасить высокие, у меня они резковаты, рада, что слушается, и не подвела тебя. Ура!!!v_plyasvstrecha
  
userbolm, 14.07.2016 г. 00:30
Ну, Танюша, ты даёшь!!!! Обалденно клёво звучишь! Красиво и в меру агрессивно...dadavoobravo_big
  

tamink, 14.07.2016 г. 00:34
Юрочка, спасибо, что послушал, отозвался, приятно, что все в меру. Хочется объять необъятное....
  
Wasilyok, 14.07.2016 г. 00:35
Замечательная песня ))) Сразу друзья вспоминаются ))) Как отдыхали под неё и другие песни этой группы ))) Танечка, какой может быть суд ?))) Спела замечательно ))) А что на русском , то даже интересней ))) v_naushnikahbuket_bigvoobuket_serdechkibravo_big
  

tamink, 14.07.2016 г. 23:23
Василек, благодарю за поддержку, именно те времена, тянут спеть, хоть на русском....
  
ribalkoiw, 14.07.2016 г. 00:36
не слышал такой вариант текста. знаю только такой
С приближением рассвета
Ни надежды, ни огня.
Я смотрел во тьму и это
Стало светом для меня.
Чей-то лик в небесной тени
Загадка в пустоте
Ближе к черте

Свеча в темноте [x6]

Канут годы как туманы,
Забирая след имён.
Заживают наши раны,
Словно ливню в унисон.
Слышу хруст уставших веток,
В тени вглядываюсь я
И вижу себя.

Горю как свеча [x2]

Чей-то лик в небесной тени,
Загадка в пустоте.

Свеча в темноте [x3]

а можно мне в личку текст прислать, а то не хочется с ручкой сидеть сдирать с песни. спасибо заранее
  

tamink, 14.07.2016 г. 23:24
Игорь, спасибо, а текст отправила...
  
Mu3EP, 14.07.2016 г. 00:43
Кайфово, Танюша!!! v_naushnikah За твой удачный эксперимент!!! martini wow buket_big
  

tamink, 14.07.2016 г. 23:25
Сереж, спасибо, очень приятно... За трудchok
  

Mu3EP, 14.07.2016 г. 23:27
Да!!! Мир, труд, май!!! chok buket_big
  

tamink, 14.07.2016 г. 23:55
Да, пусть оно все будет!!!voo
  
serdolik-galina, 14.07.2016 г. 00:58
ТАНЕЧКА!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

tamink, 14.07.2016 г. 23:28
Галочка, я не переживаю, а волнуюсь, как примут, Спасибо, дорогая, очень важно слышать отзывы...
  
leila08, 14.07.2016 г. 02:02
Танюша,это круто!bravo_big
  

tamink, 14.07.2016 г. 23:29
Лейлочка, тебе спасибо, поднимаешь мое пение выше....
  
bmw1965, 14.07.2016 г. 02:39
Классно, Танюша.... klassv_naushnikahklass Обожаю эту песню! На русском не слышала......... v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

tamink, 14.07.2016 г. 23:30
Мариша, вот я тебя и познакомила, тоже польза, спасибо, милая...
  
liudap, 14.07.2016 г. 06:12
Танюша!
  

tamink, 14.07.2016 г. 23:31
Людочка, тебе спасибо, что слушаешь, отзываешьс, да так тепло...
  
rfdskm32, 14.07.2016 г. 08:14
Таня, тебе все песни удаются так легко !! Талант точно не зароешь, он либо есть или нет. Молодец ! мне нравится bravo_bigbuket_serdechki
  

tamink, 14.07.2016 г. 23:33
Володенька, рада тебе, очень, не тебе ли знать, каким трудом все дается, спеть то не проблема, а вот дальше, ууууу, тут уж одним талантом не справишьсяsmeh Спасибо, что зашел
  
polyot, 14.07.2016 г. 09:46
Круто, Татьяна!
У нас сегодня в ночи было светопредставление... песня в тему оказалась)))vozd_poceluj
  

tamink, 14.07.2016 г. 23:40
Олюшка, интересненько, чем вас подивили?... Спасибо, дорогая!!!
  
irisha56, 14.07.2016 г. 10:21
Отлично спела,Танечка!!Очень понравилось!!

  

tamink, 14.07.2016 г. 23:41
Ириша, очень приятно ,спасибо!!!
  
ninulay, 14.07.2016 г. 10:23
Танюшка!!! Наслаждаюсь твоим голосом!!!
Даже Солнышко сегодня в твою честь выглянуло!!!
  

tamink, 14.07.2016 г. 23:42
Нинулечка, спасибо, милая, кокой очаровательный даритель цветка!!!
  
Marinajazz, 14.07.2016 г. 15:34
v_naushnikah..........................d9bravo_bigздорово ты, Танюш, тут всё пропела, свела, красота такая! v_romashkah Еще чуть-чуть и запоешь ведь на английском! s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

tamink, 14.07.2016 г. 23:45
Оооооой, Мариш, не по силам сие, для меня,smeh хоть так, постоять рядом, с красивым произведением...Спасибо за высокую оценку!!!
  
taniabl, 14.07.2016 г. 15:38
Zdorowo Taniuska!!!!! Umnicka, krasota!!!!

  

tamink, 14.07.2016 г. 23:47
Спасибо, золотко, вот бы, еще, я петь такими буковками умела бы, эээээх....smeh
  
Samocvet, 14.07.2016 г. 15:54
Молодчина Танюшкин!В ёлочку!
  

tamink, 14.07.2016 г. 23:49
Сашуня, спасибо и тебе, что показал, что можно петь и на русском. Твой высокий балл, повешу на макушку своей елочки!!!
  
nadezhda4, 14.07.2016 г. 17:15
Танюш, красиво очень!
И фото с мужчинами классное!
bravo_biglove_online
  

tamink, 14.07.2016 г. 23:50
Надюша, стараюсь приблизиться к классике нашей юностиsmeh Спасибо!!!
  
kolginova, 14.07.2016 г. 18:15
Танюша, мне очень твое исполнение понравилось!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

tamink, 14.07.2016 г. 23:51
Галинка, приятно слышать твое одобрение, Спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.