На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «От героев былых времен» (Офицеры)

75   45   1
   Кавер-версия от tamink
09.05.2016 1833
С праздником Победы, друзья!!!!! На такой радостной, и, все же, горькой ноте, я возвращаюсь, к вам, из отпуска. Не смогла не исполнить свой долг, да и Маришка укорила, совесть замучила. Семья, после прохода в Бессмертном полку осталась ждать радостный салют, а я вернулась домой и в слезах записала эту песню, держаться смогла первые куплеты, а в последнем, простите, плачу взахлеб. Не стала делать дубли, здесь плакала душа. Посвящаю песню своему деду ИЛЬИНУ ВИКТОРУ ИЛЬИЧУ!!! Которого никогда не видела, даже фото не осталось, только память, что в первые дни войны, на Псковской земле, стал землей и травой, были только штыки, даже патронов не было, в ящиках пришли болты и гайки, (слова, чудом уцелевшего односельчанина)!!! Дорогие мои, ПОБЕДЫ вам, во всех добрых делах!!! Над злом, а иногда, и над собой!!! С праздником!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

tamink, 09.05.2016 г. 18:35
По Невскому проспекту течет река фотографий наших героев!!!!!!!
  

userbolm, 10.05.2016 г. 00:41
ВОТ ЭТО ДА!!!!!! КАК ЗДОРОВО!!!! ЭТО ЖЕ ОГРОМНАЯ СИЛИЩА!!!!
  
vera1959, 09.05.2016 г. 18:42
Танечка, тяжелый день для нас,у которых родители,деды прошли ужасы войны..... Мой папа как раз воевал на Карельском фронте, досталась и блокада Ленинграда. Тетя и бабушка тоже всю блокаду перенесла....Сегодня тоже весь день плачу ... Спасибо за песню! Очень люблю и фильм и песню. С Праздником Великой Победы!!!!
  

tamink, 09.05.2016 г. 19:22
Верочка, да, только повзрослев, начинаем понимать, какой ужас прошли наши родные!!!!!! Вечная память им!!!!!!!!
  
ZeVS7, 09.05.2016 г. 19:13
С возвращением подруга!))love_onlinebuket_big А песенка - без слов ...! angelochek
  

tamink, 09.05.2016 г. 19:20
Володечка, дорогой друг, с прошедшим днем рождения, извини, отсутствовала, всех благ тебе!!! s_tortomvstrechaС Победой!!!!!!!!!chok
  
Marinajazz, 09.05.2016 г. 19:17
v_naushnikah..........привет, подруга моя! Переживаю вместе с тобой.... bravo_bigo_da....с возвращением, Мы ждали.
  

tamink, 09.05.2016 г. 19:30
Привет, Маришенька. Задела ты за живое, дала волшебного пенделяsmeh В один миг все решила, спела, свела, ушло пол часа, не более, а ведь не собиралась, да не могу такое петь, реву... Уж как получилось..... Спасибо, милая!!!vstrecha С Победой!!!chok
  
Nataly_F, 09.05.2016 г. 19:38
Татьяна, с праздником!!!!buket_big
  

tamink, 09.05.2016 г. 20:07
Наташенька, с Победой!!!!!!!!!!!!
  
arutunov, 09.05.2016 г. 19:42
Татьяна, моя племянница и племянник, только приехали с марша Бессмертного полка в Москве... впечатлений конечно не передать.. рассказывали мне 30 минут не останавливаясь... Заказали специально майки с фото и надписью, ну и портреты конечно.....Твои эмоции мне, да и многим понятны... спела так, что и у меня эмоции начали "зашкаливать".. С праздником Победы!! buket_big
  

tamink, 09.05.2016 г. 20:16
Юрочка, спасибо, дорогой, что проникся, после такого Марша, трудно не дать душе поплакать, ощущение, что рядом шли ОНИ!!!!!!!!!! Замечательно, что создан такой Полк. Не уйдет в лету память о наших родных. Сегодня мой внук, сидя на плечах отца, нес фотографию прадеда, и в свои, скоро 5 лет, осознанно это делал, вечная память нашим героям!!! А живым урок на будущее. С Победой!!!
  
fvg23, 09.05.2016 г. 20:22
buket_serdechki
  

tamink, 09.05.2016 г. 22:02
Валерий, за Победуchok
  
sgpekin, 09.05.2016 г. 20:34
Танечка, с праздником тебя! Как бы тяжело ни было на той войне, мы все-равно победили, а наша память по погибшим будет всегда, пока мы живы и живы наши дети и внуки.buket_serdechki
  

tamink, 09.05.2016 г. 22:01
Будем помнить, Сереженька, что бы не повторился тот кошмар. С Победой нас!!!chok
  

sgpekin, 09.05.2016 г. 22:39
martini
  
ninulay, 09.05.2016 г. 22:42
Танечка!!! С приездом тебя!!!
Плачу сегодня весь день.....песню хотела спеть....не смогла...
слезы душат после шествия по Невскому!!!
Спасибо тебе за песню!!!!buket_biglove_online
  

tamink, 09.05.2016 г. 23:06
Спасибо, Нинуль, сама еле смогла спеть, пусть эти слезы очищают наши души, может добрее станут люди, потянутся к МИРУ!!! С Победой, дорогая подруга...vstrecha
  
X241HH, 09.05.2016 г. 22:51
Татьяна, с праздником Великой Победы!!!
  

tamink, 09.05.2016 г. 23:11
Владимир, за Победу!!!chok
  
fivalex, 09.05.2016 г. 23:47
Танечкаulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
С праздником Великой Победы!!!
  
bmw1965, 10.05.2016 г. 00:26
Танюша... Понимаю тебя очень хорошо... Сама вчера была в бессмертном полку со своим дедушкой.... Столько эмоций... Спасибо тебе за песню...serdce_v_ruke


  
userbolm, 10.05.2016 г. 00:45
СПАСИБО, ТАНЕЧКА! ОТ ДУШИ ВЫДОХНУЛА ТАКУЮ СУДЬБОНОСНУЮ ПЕСНЮ! РАЗДЕЛЯЮ ТВОИ ЭМОЦИИ И СОПЕРЕЖИВАЮ...bravo_big
ДА БУДЕТ МИР!!!!chok
  
md200, 10.05.2016 г. 11:32
Татьяна,вчера послушал даже слов не нашлось,чтобы выразить свои чувства-так стало грустно...

  
Wasilyok, 10.05.2016 г. 16:31
Танечка ))) Замечательное исполнение ))) Одна из моих самых любимых песен )))klass
С праздником Победы тебя и твоих близких, Танечка ))) s_sharikamichokvozdushnyj_poceluj
  
SkT, 10.05.2016 г. 17:43
Танечка serdce_v_ruke и я уревелась....
  
sain, 10.05.2016 г. 19:14
Замечательно спела и хорошо сказала!!!! Танечка поднимем бокалы за Победу над злом !!! Поздравляю с праздником ПОБЕДЫ!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujПусть не будет зла,в том числе и на сайте!!!
chok
  
Pol701, 08.07.2016 г. 14:17
  

tamink, 08.07.2016 г. 16:33
o_da
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.