На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как прекрасен этот мир» (Веселые ребята)

66   43   1
   Кавер-версия от tamink
11.12.2015 0005
Что то я все вечерние песни пою, видимо, от того, что поздно сюда захожу. А вот, утренняя, Маришка, Сергей, веселее будет бежать на работу!!! Да, и всем, кто забежал, послушал, хорошего заряда доброго настроения!!!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

tamink, 11.12.2015 г. 00:06
  
Wasilyok, 11.12.2015 г. 00:15
Татьяна ))) Хоть и вечер, но твою утреннею песню с удовольствием слушаю ))) Здорово спела ))) voobuket_serdechkibuket_bigv_romashkah
  

tamink, 11.12.2015 г. 00:20
Спасибо, Василий, просто, мои песни слушают уже утром, днем, вот и решила утреннюю спеть, для разнообразияdada
  

Wasilyok, 11.12.2015 г. 00:24
klassbuketmartini
  
marinka9, 11.12.2015 г. 00:35
Мне нравится!!!!!v_naushnikahklassbuket
  

tamink, 11.12.2015 г. 00:38
  

marinka9, 11.12.2015 г. 00:44
Всегда пожаЛста!!!!!ulybka
  
alne5656, 11.12.2015 г. 01:18
Прекрасная песня,прекрасное исполнение -под стать названию песенки!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

tamink, 12.12.2015 г. 00:14
Саша, рада, что зашли, спасибо!!!
  
ALHENA, 11.12.2015 г. 06:05
ТАНЕЧКА, ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, БРАВО!!!bravos_sharikami
  

tamink, 12.12.2015 г. 00:10
Альхена, приятно слышать, спасибо.....
  
sgpekin, 11.12.2015 г. 06:24
Ах, как я люблю эту песню! Помню, пластинка была у меня, так крутил её постоянно на своем проигрывателе. Спасибо, Татьяна, за такое приятное исполнение, за хорошее утро последнего рабочего дня уходящей недели! Снова иду на работу с доброй улыбкой на лице!ulybkav_naushnikahbuket_serdechkibuket_biglove_online
  

tamink, 12.12.2015 г. 00:06
Сереж, рада, что в тему!!! Улыбайся!!!
  

tamink, 12.12.2015 г. 00:07
  
Marinajazz, 11.12.2015 г. 08:28
Вот как, Танюша, бежать на работу, когда тут держит такая красота?.. serdce_v_ruke buket_bigЗа окном ну вообще ни разу мир не прекрасен - метель и с ней плюсовая температура и каша снежная... Спой-ка про чистый белый снег и яркое зимнее солнце! guitar


  

tamink, 12.12.2015 г. 00:03
Мариш, ну, нечем порадовать, у нас +8, дождик, и песен таких нет у меня, пока....Мне уже фото зимы прислали, хоть вспомнить...rzhunimagu Как то, вот так должно быть...
  
NatashaLi09, 11.12.2015 г. 08:28
Танюша, рада еще раз встретиться с Вашим творчеством! прекрасный голос и песня спета замечательно! С добрым утром!!! И чудесного дня!! buket_serdechkivooulybaemsya_i_mashem
  

tamink, 11.12.2015 г. 23:56
Ната, пусть каждый день будет добрым!!! Спасибо!!!
  
mamontlara, 11.12.2015 г. 08:43
bravo_big
  

tamink, 11.12.2015 г. 23:51
Ларочка...
  

tamink, 11.12.2015 г. 23:54
  
Palich05913, 11.12.2015 г. 09:17
bravo_bigbuket_big
  

tamink, 11.12.2015 г. 23:53
Геннадий, очень приятно.
  
Mikolu4ka, 11.12.2015 г. 09:35
Мир прекрасен.......как и исполнение, Татьяна!!!!!!!!!! Сынуля фоткал в прошлом году
  

tamink, 11.12.2015 г. 23:50
Иринка, не пришлось бы эти чудные фото вешать на елку, что бы напоминали о зиме, заблудилась, наша зимушка...welcome Спасибо, что послушала...
  
kamilb, 11.12.2015 г. 12:26
Татьяна, мир точно прекрасен...у меня и раньше-то по этому поводу не было сомнений, а сегодня еще больше в этом убедился)))) Спасибо за хорошее настроение!!!klassbuket
  

tamink, 11.12.2015 г. 23:46
Спасибочки!!!
  
irisha56, 11.12.2015 г. 16:37
Чудесно спела,Танечка!!bravo_big

  

tamink, 11.12.2015 г. 23:43
Ириша...
  
SkT, 11.12.2015 г. 20:08
НЕСОМНЕННО ПРЕКРАСЕН!!!buket_big
  

tamink, 11.12.2015 г. 23:38
Да, Танюша, мы сами творим этот мир....
  

tamink, 11.12.2015 г. 23:43
Еще бы научиться его сохранить....
  
STROTZ, 12.12.2015 г. 00:00
классное исполнение!
  

tamink, 12.12.2015 г. 00:19
Все забываю нажать на ответ, повторюсь. Очень рада слышать, Александрsmushenie
  
tamink, 12.12.2015 г. 00:17
Приятно слышать, Александрsmushenie
  
adagio5, 12.12.2015 г. 09:30
Зашёл нечаянно и не пожалел! Замечательный вокал! С удовольствием послушал несколько Ваших исполнений ! bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

tamink, 26.01.2016 г. 21:32
Алексей....Странно, остался без ответа ваш комментарий. Я благодарна вам за добрые слова
  
tamink, 13.12.2015 г. 00:26
Алексей, рада, что не зря заглянули ко мне.....
  
arutunov, 26.01.2016 г. 19:32
Татьяна, нравится мне как вы чисто поете и с душой!! bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

tamink, 26.01.2016 г. 21:28
Юрочка, благодарю!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.