На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горькая калина» (Московская Влада)

266   41   5
   Кавер-версия от swn2011
07.07.2013 1022
Горькая калина(SeZaR_sound)
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

Taniushka, 07.07.2013 г. 09:30
Светочка,
  

swn2011, 08.07.2013 г. 15:50
Спасибо Танюшка что послушалаulybka
  
VAXO, 07.07.2013 г. 09:36
Красивое  искреннее  исполнение!!!  Браво  Светочка!!!bravo_bigvoobuket_serdechkis_sharikami
  

swn2011, 08.07.2013 г. 15:52
Спасибо что зашли послушатьulybka
  
alne5656, 07.07.2013 г. 10:35
Обожаю такие песенки.Очень здОрово спела-просто КЛАСС!!!!!!!!!!!!!choks_sharikami
  

swn2011, 08.07.2013 г. 15:52
Спасибо Александр что послушалиulybka
  
zhanatas25, 07.07.2013 г. 11:18
buket_bigСветлана , красиво и нежно ... Красивая песня ))) buket_serdechkivoo
  

swn2011, 08.07.2013 г. 15:53
Спасибо Василийulybka что послушали
  
grigosha, 07.07.2013 г. 11:47
                                              
  Ну как тут усидишь?!!rzhunimagu  Так чётко и чистенько положила - что не хочется искать оригинал для сравнения!bravo(Песню слышу впервые).
  С первых строк песни несколько удивил тембр голоса...wowКак-то непривычно... ))))) Мне уже казалось, что твой голос я и в хоре смогу выделить, а тут... 
   Прелесть, Светик!!. klass 
   Чуточку омрачает, что Серёга, редиска, недостаточно постарался при настройке микрофона...)))  Какой-то легкий пластмассовый призвук прослушивается. Но в общем он ничего не портит.
  Да!..  С Днём Поцелуя тебя, Светланка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
   
  

swn2011, 07.07.2013 г. 11:58
эт я редиска....... если хорошо послушать.......а металического чет я ниче не слышу......где эт  слышно?
  

grigosha, 07.07.2013 г. 12:19
Нет-нет, Свет!..  Всё нормально!..  (да простит меня Сергей!..))))))
Это у меня настройки в карте сбиты были! Видимо, пока я был на сутках, девки в компе похозяйничали.))  А тебя я слушал первой. Вот, сразу не разобрался...)))
Извини! 
А теперь ты скажи: что ты у себя редисочного нашла?..rzhunimagu

  

swn2011, 07.07.2013 г. 12:24
да вот.......мазила я если хорошо прислушатьсяsmushenie
  

grigosha, 07.07.2013 г. 12:57
Не вредничай!rzhunimagu  Всё нормально!!.klass
У Влады так отшлифованно - что поёт просто автоматически, бездушно! Я сейчас специально заходил к ней, сравнить. И только довольно потёр руки: твоё исполнение слушать приятнее!!!wow
 
  
milaya72, 07.07.2013 г. 11:51
КАКАЯ ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!!! СВЕТОЧКА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  

swn2011, 08.07.2013 г. 15:56
ulybkaСпасибо что послушали Надежда
  
taniabl, 07.07.2013 г. 13:18
Prijatnoe ispolnenie Swetlana!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

swn2011, 08.07.2013 г. 15:56
ulybkaСпасибо Татьяна что послушали
  
vitalka, 07.07.2013 г. 14:57
wowwowwowКЛАСС СВЕТЛАНКАbuketklass
  

swn2011, 08.07.2013 г. 15:57
Спасибо Виталий...очень приятно что зашел послушатьulybka
  
Zenit, 08.07.2013 г. 08:33
Приветик, Светочка!!! Ай, какая песенка!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, да так что почетное место в сборнике своем ты займешь по праву! КЛАССНО!!!klassbuketvoo
  

swn2011, 08.07.2013 г. 16:18
ulybkaПривет Толь, приятно тебя видеть у себя.....Спасибо......мазила же))) но я буду стараться;)
  

Zenit, 08.07.2013 г. 18:37
Да ну! Все КЛАССНО!!!klass
  
Badrob, 08.07.2013 г. 16:37
buket_serdechkiklassbuket_big Браво, Светуль!
  

swn2011, 08.07.2013 г. 16:40
ulybkaПривет Роберт....рада тебя видеть...спасибо
  

Badrob, 08.07.2013 г. 16:46
klassbuket_serdechki Взаимно, Свет!!!
  
marikita, 10.07.2013 г. 19:55
Света.с этой песней связан определенный период в моей жизни..уже и забыла его...но посмотрела на имя исполнительницы и вспомнила песню.С удовольствием тебя послушала!!!!
  
olunia-k, 20.01.2014 г. 20:46
Светочка и у тебя послушала..... buket_serdechkiv_naushnikahbravo Отлично!!!!!!!!!!!
  

swn2011, 04.02.2014 г. 13:11
Спасибо Оль) всегда рада serdce_v_ruke
  
Alexandr-Zu, 04.02.2014 г. 12:20
Шикарно Светлана!!! Тема потрясающая!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  

swn2011, 04.02.2014 г. 13:12
Спасибо Александрulybka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.