На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горькая калина» (Московская Влада)

226   81   6
   Кавер-версия от olunia-k
20.01.2014 2059
Впервые услышала сегодня эту песню на сайте и... не удержалась спеть. Приятного всем вечера...
  Баллов:
81
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LISTvA13, 20.01.2014 г. 19:02
serdce_v_rukeОля!!!....
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 19:05
СПАСИБООООООО!!!!!wowbuket_serdechki
  
serklims, 20.01.2014 г. 19:05
Оля bravo_bigbuket_serdechki
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 19:07
Спасибо Сережа!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
lesik57, 20.01.2014 г. 19:06
Ух ты! Вот так, с ходу? Только услышала и сразу записала! Ну, ты, Олечка, молодца! Снимаю шляпу! Песенка, действительно, хороша! И спела замечательно!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 19:09
Леша, да вот не сразу...)))) У меня еще и Кубейс слетел после чистки ноута... Записывалась в "полевых условиях"))))) ну вот как-то так...... Рада, если понравилось!!! Спасибо большое тебе!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 20.01.2014 г. 19:07
ОЛЕНЬКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!! БРАВО !!!!

  

olunia-k, 20.01.2014 г. 19:10
Толя, спасибо за прослушивание и отклик!!!!!!dadazhmu_lapu
  
zharkin, 20.01.2014 г. 19:07
приятная песенка Оличкаbuket_serdechki и Тебе хороша тембральноna_skripkebuket_serdechki
задорно спела bravo-Молодецs_sharikami
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 19:11
Светик, а я ее сразу услышала... мое) Спасибо лапушка!!!!!buket_serdechki
  
Angelinna, 20.01.2014 г. 19:09
buket_serdechkibravo_bigОленька , очень красивая и душевно-горькая у тебя калина...взгрустнулось даже немного ...o_da


  

olunia-k, 20.01.2014 г. 19:12
Ангелиночка, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада очень!buket_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
silman, 20.01.2014 г. 19:09
Грустная песня! Отличное исполнение, Оля! Приятно было послушать! Спасибо!buket_bigbravo_big
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 19:13
Спасибо, Ильгиз! Ну все же потанцевать под нее можно..)))zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 20.01.2014 г. 19:10
ОЛЮНЯ КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ЗДОРОВО!!!!!ДРАЙВОВО МЕЛОДИЧНО!!! БРАВО!!!!!bravo_big
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:33
Саша, спасибки большое!!!!!!!!
  
dimdar, 20.01.2014 г. 19:16
voobuket_big
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:34
Дмитрий!!!!!dadazhmu_lapu Рада видеть!
  
grustinka, 20.01.2014 г. 19:25
Оленька!!!! красиво.. и песня прекрасная... очень понравилось... прелесть...
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:34
Светланочка, спасибо!!!!! Мне тоже приятно бывать у тебя!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milaya72, 20.01.2014 г. 19:26
Оленька слышу первый раз эту песню и она мне очень нравится, ты меня тоже заразила ей.....С удовольствием послушала!!!!
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:35
Надюша, спасибо! Легкая, приятная и танцевальная она... спой, тебе тоже понравится ее петь..)))
  
Elena_G, 20.01.2014 г. 19:30
Действительно, Олечка, очень красивая песня! Спела замечательно!!!






  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:36
Леночка, спасибо большое!!!!!! Мне очень приятно!!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 20.01.2014 г. 19:41
Оленька, и песня и твое исполнение ... красота!!!!!!! Спасибо за знакомство с песней и за бесподобное исполнение!!!! Браво!!!!buket_big
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:37
Лидочка, ОЧЕНЬ приятны слова твои!!!!! СПАСИБО!!!!buket_serdechki
  
rokerman, 20.01.2014 г. 19:45
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА, ОЛЯ!!!

  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:37
Петяzhmu_lapu спасибо!!!!!
  
Yanika, 20.01.2014 г. 19:57
Олюш!!!! Песенка очень понравилась....и исполнение твоё красивое!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj



  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:38
Яночка, от души спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah
  
Vizir, 20.01.2014 г. 20:07
Как здорово, воздушно, без фальши...buket_big
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:38
Василий, спасибо за похвалу!!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 20.01.2014 г. 20:19
Олечка,милая,очень хорошо,что ты услышала эту песню... da_da.Прекрасно исполнила,красиво,душевно,проникновенно!!!Послушал тебя с большим удовольствием!!!Молодец!!!Олечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:39
Юра, спасибо, что оценил мои старания!!!!zhmu_lapu
  
ANDREANO, 20.01.2014 г. 20:23
Оля, просто красота!wowna_skripkeserdce_v_rukev_naushnikah
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:39
Андрей, ой как приятноwow, спасибо!!!!zhmu_lapu
  
runomir, 20.01.2014 г. 20:26
ОЛЕНЬКА КТО Ж ТЕБЯ ПОКИНУЛ ТО ВОТ ЧОКНУТЫЙ !А ЧО У ТЕБЯ В РУКЕ СМОРОДИНА ЧТО ЛЬ?klassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:32
Саш, неееееее, это ж не про меня)))) мое - со мной)))
А в руках была калина вроде иль ужО украли?ne_ponyal
  
Mister-X, 20.01.2014 г. 20:34
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.