На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А ты не бойся» (Михальчик Юлия)

209   37   2
   Кавер-версия от swn2011
24.01.2013 0240
А ты не бойся(SeZaR Sound)
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

antruag1, 24.01.2013 г. 05:58
СВЕТЛАНА! Привет!! Отличное исполнение! ! Голос красивый!!! Понравилось!!!!!666555666555БРАВОООО!!!!
  

swn2011, 24.01.2013 г. 11:22
1 Привет  Оль!! Спасибо2
  
GOHA, 24.01.2013 г. 08:16
  

swn2011, 24.01.2013 г. 11:23
1Спасибо
  
Chico40, 24.01.2013 г. 09:25
Светик,отлично!Браво!65
  

swn2011, 24.01.2013 г. 11:24
1Спасибо Александр
  
Lusinda, 24.01.2013 г. 09:31
Просто чудесная песня! И какое прекрасное исполнение!!! БРАВО!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

swn2011, 24.01.2013 г. 11:24
1Спасибо,приятно что понравилось
  
Temanik, 24.01.2013 г. 09:51

Лучше отпусти меня....И уходи с Богом
  

swn2011, 24.01.2013 г. 11:29
  
chimgan50, 24.01.2013 г. 11:41
Светлана, очень красивая песня, исполнена на ....бис...бис...
  

swn2011, 25.01.2013 г. 11:43
1Спасибо
  
taniabl, 24.01.2013 г. 13:37
Prekrasno zwucyt golos Was w pesenke. Zamecatelnoe ispolnenie!!!!

  

swn2011, 25.01.2013 г. 11:43
1Спасибо
  
Badrob, 24.01.2013 г. 15:44
Красота, Светуль!!! Браво!56 Шикарно, эмоционально исполнила!!! Настроение передаётся невзирая на расстояния!!! Браво!!!!11186
  

swn2011, 25.01.2013 г. 11:44
1Спасибо Роберт))
  
Taniushka, 24.01.2013 г. 17:05
Светочка,  замечательно !Понравилась и песня , которую слышу впервые !И исполнение Отличное !Могу сказать  , только БРАВО!!!!Очень , очень красиво ! !
  

swn2011, 25.01.2013 г. 11:45
51 Спасибо Татьяна
  
grigosha, 25.01.2013 г. 20:14
Свет, у меня нет слов!!!18 Так легко, звонко и задорно отмахнула - и при этом без малейшего намёка на фальшь!..   
Сдаётся мне, что пение - для тебя не просто хобби, а что-то профессиональное, связанное с твоей работой. Можешь выругать - если я не прав, но...   у тебя так поставлен голос, что я могу поверить - что это любительские исполнения!
Я просто в изумлении!!!  Бесовка ты, Светланка!!.10  
   
  

swn2011, 26.01.2013 г. 17:07
1С работой ни капельки не связано))...просто пою..поставлен голос?...) оййй..я бы не сказала)) Спасибо что слушаешь Григорий
  

grigosha, 26.01.2013 г. 19:59
Да уж не скромничай!..))))  Готовая певичка!!!11Многим  звёздам стоило бы у тебя поучиться!
Не знаю: может это потому, что ты поёшь так - как хочется тебе, а звёзды - как хочется продюсеру, но... 
При всём своём уважении к Юлии Михальчик, всё-таки не могу не отметить, что есть в твоём исполнении что-то такое - чего нет у неё. Ну, это какой-то жизнерадостный задор, что ли...  У Юли всё отлетает как по шаблону, словно механически, по давно накатаной колее. Я бы даже сказал - суховато.  И потом - некая напористость её голоса...  в этой песне она, на мой взгляд, излишня. 
А у тебя всё очень уютно!!!18 И это тебе - СПАСИБО! - что предоставляешь нам возможность слушать такую прелесть!!!.
                                     
  
nata68, 25.08.2013 г. 17:15
Света...привет)))) Здорово получилось))) Приятно слушать...Молодец!!v_naushnikahs_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.