На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А ты не бойся» (Михальчик Юлия)

132   67   1
   Кавер-версия от mis_07
07.01.2016 1855
Всем привет! Сегодня в такой светлый праздник хочется чего-го особенного, хочется чуда, хочется сказки, хочется верить во всё лучшее, хочется любить и жить! Песня моя может сегодня не совсем к месту, но она о вере в лучшее, о не проходящей любви. Чего собственно в такой день я и вам всем желаю! Любите и будьте любимы, верьте в чудо и будьте счастливы! С Рождеством всех!
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

Virtuoz18, 07.01.2016 г. 19:01
serdce_v_rukeИнночка buket_biglyubovnyj_romanvozdushnyj_poceluj
  

mis_07, 07.01.2016 г. 19:11
Николай, спасибо огромное! Так приятно! А особенно цветы-вдвойне! vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem

Птичка на ветке - на Рождество 2015 анимация, картинка gif, анимированная открытка
  

Virtuoz18, 07.01.2016 г. 19:12
angelocheklyubovnyj_roman
  
--Marina--, 07.01.2016 г. 19:04
Вау какое красивенное исполнение! d9voobravo_bigИнночка с праздниками тебя!

  

mis_07, 07.01.2016 г. 19:15
Мариночка, спасибо! Вы и сами - соловушка! С праздниками нас! ulybaemsya_i_mashem

Красивая игрушка - на Рождество 2015 анимация, картинка gif, анимированная открытка
  
Marinajazz, 07.01.2016 г. 19:04
v_naushnikah хорошая песня о любви, о вечном, Инночка! С РОЖДЕСТВОМ! buket_big


  

mis_07, 07.01.2016 г. 19:17
Мариночка, спасибо! Пусть всё задуманное исполнится, а близкие всегда будут рядом! ulybaemsya_i_mashem

Мария, Иосиф возле младенца Иисуса - на Рождество 2015 анимация, картинка gif, анимированная открытка
  
arutunov, 07.01.2016 г. 19:10
Инна, С Рождеством!! klassulybaemsya_i_mashem
  

mis_07, 07.01.2016 г. 19:21
Юрий, спасибо! vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem

Свеча горит возле окна, ангел - на Рождество 2015 анимация, картинка gif, анимированная открытка
  
vera1959, 07.01.2016 г. 19:18
Инночка! Классное исполнение!!!!!
  

mis_07, 07.01.2016 г. 19:25
Спасибо, Верочка! ulybaemsya_i_mashem


  
yurij-046, 07.01.2016 г. 19:20
Инночка,милая,великолепно исполнила ,очень красиво,задорно и проникновенно!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujИнночка,с Рождеством!!!Пусть у тебя и твоих родных всё будет хорошо!!!serdce_v_rukebuket_big
http://bestgif.su/_ph/13/2/161171539.gif?1447796157 s_sharikami
  

mis_07, 07.01.2016 г. 19:29
Спасибо, Юрий! Приятно, что Вам понравилось моё исполнение! С праздниками Вас и Ваших близких! ulybaemsya_i_mashem


  
olga-kras57, 07.01.2016 г. 19:20
Инна, замечательно исполнила!!! С Рождеством тебя!!!
  

mis_07, 07.01.2016 г. 19:31
Оленька, спасибо за теплые слова и поздравления! ulybaemsya_i_mashem


  
Svet_Lana_, 07.01.2016 г. 19:35
Инночка с Рождеством!

В рождественскую эту ночь
Ты все сумеешь превозмочь.
Все беды канут, пропадут,
А мир, любовь тебя найдут.





  

mis_07, 07.01.2016 г. 19:52
Спасибо, Светлана! ulybaemsya_i_mashem


  
antruag1, 07.01.2016 г. 19:41
Инночка!! Великолепное исполнение!klasso_daklassbravo_bigbuket_serdechkiС Рождеством!!angelochek
  

mis_07, 07.01.2016 г. 19:57
Спасибо, Оленька, за теплые слова и поздравления! С праздниками нас! ulybaemsya_i_mashem


  
Manyka, 07.01.2016 г. 20:17
Иннусечка...умочка огроменная ты!!!!!!Песенка замечательная и спела ты ее просто обворожительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vooulybaemsya_i_mashembravo_biglove_online
С праздником тебя моя дорогая!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

mis_07, 10.01.2016 г. 08:08
Мариночка, спасибо, дорогая! Так приятно, что слов нет! С праздниками нас! Жалко, что уже завтра на работу! vinovatulybaemsya_i_mashem

Веселый снеговик в цветном шарфе стоит на снегу и улыбается
  
Rianata, 08.01.2016 г. 19:32
Светлая у тебя душа , Инночка! Я и не боюсь - все у тебя будет хорошо! С праздниками тебя новогодними!love_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

mis_07, 10.01.2016 г. 08:13
Спасибо, Рянаточка! vozdushnyj_poceluj Совсем меня захвалила! С праздниками и новыми рабочими буднями! ulybaemsya_i_mashem


Парень и девушка гуляют по зимнему лесу и веселятся

  
NatashaLi09, 10.01.2016 г. 12:28
Инночка!!!!s_sharikamivoo
  

mis_07, 10.01.2016 г. 12:53
Наташенька, спасибо! ulybaemsya_i_mashem

Дом стоит на берегу реки, его крыша занесена снегом, сзади него растут ели, а дальше видны горы
  
galina3569, 10.01.2016 г. 13:49
Прекрасное исполнение! и очень красивый голос ! С праздниками Вас Инночкаserdce_v_ruke
  

mis_07, 10.01.2016 г. 14:23
Спасибо, Галина! Мне очень приятны Ваши теплые слова! С праздниками! ulybaemsya_i_mashem


  
ALMIG64, 11.01.2016 г. 20:36
love_online poem_vmeste bravo_big
  

mis_07, 14.01.2016 г. 13:42
Игорь, спасибо! Праздники закончились, но жизнь продолжается, идет своим чередом! Будем жить и будем петь! Приятно, что погостили на моей страничке! podmigivanieulybaemsya_i_mashem

Дети играют в снежки возле дома, большая снежная королева сыпет снег на землю
  
marinareisch, 13.01.2016 г. 22:57
Иночка,супер!!!bravo_big
  

mis_07, 14.01.2016 г. 13:47
Мариночка, спасибо! Так приятно, что людям нравится то, что ты делаешь! Уже почти закончилась рабочая неделя, значит, снова будем петь! ulybaemsya_i_mashem

Деревья растут на берегу озера
  
konvektors, 15.01.2016 г. 19:45
bravo_bigИнна,не удержался,руки не слушаются ,из карманов выскочили плясать.smehМужик танцует
  

mis_07, 16.01.2016 г. 17:23
Спасибо, Сергей! Какой позитивный комментарий! Рада, что мое исполнение способно так оживить! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

konvektors, 16.01.2016 г. 17:51
О Инночка,твое исполнение если честно просто обалденно ,красиво и грамотно,все нотки взяла спокойно и уверенно,просто молодчина!vozdushnyj_pocelujangelochekv_romashkah
  
sain, 20.01.2016 г. 21:56
.....!bravo_big
  

mis_07, 21.01.2016 г. 19:24
Спасибо, Сергей! Многоточие я расценила, как нет слов, правильно? У меня тоже бывает такое, что очень нравится исполнение и невозможно найти подходящих слов для его оценки! Рада была Вашему визиту! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
ciunchikvv, 20.08.2016 г. 11:11
Инночка!buket_serdechki Ляпота!!!! buket_bigСлушаю и балдю!!!love_onlinev_naushnikah
  

mis_07, 20.08.2016 г. 11:30
Спасибо, Володенька! Так и стараюсь петь, чтобы было приятно слушать! Может это нескромно звучит с моей стороны! А вообще, не люблю себя хвалить, больше доверяю оценке того, кто слушает, ну, а если людям нравится, значит, в самом деле всё не так плохо! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

ciunchikvv, 20.08.2016 г. 11:38
Просто, ЗДОРОВО!!!!! voobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.