На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка-2» (Царегородцев Олег)

197   89   6
   Кавер-версия от Swetlanka
26.10.2016 0848
Обалдительная песня, во всех отношениях!!!
Музыка - Олег Царегородцев
Слова - Наташа Юркевич
Саксофон - Марина Задорожная


.."А та, кого мы музыкой зовём
За неименьем лучшего названья,
Спасёт ли нас?..."
Ахматова А. А.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Tanush, 27.10.2016 г. 17:43
И исполнительница обалдительная во всех отношениях! love_onlineКак рыбка в воде в песнях таких релаксных, Светуль! v_romashkahУ тебя очень яркая индивидуальность в каждой песне, кажется, что никто так больше не сможет, только ты! serdce_v_ruke
  

Swetlanka, 27.10.2016 г. 21:26
Привет, роднуль!!!love_online Интересный ты мне образ создала, Танюш))..в этом что-то есть) Вообще, песни Олежки, сами направляют, но случается, что я сама неудачно подплываю к берегу..то есть, сейчас бы больше половины песен перепела заново...не довольна собой. Будет к чему стремиться, как только снова запою!)
Благодарим тебя от души, берёзонька моя!!!!))) serdce_v_ruke
  
vote_no, 27.10.2016 г. 19:24
И я подтверждаю - спето обалдительно!!!!....и не только это!!!
Так что дальнейших удач вашему творческому союзу с Олегом!)) voo
  

Swetlanka, 27.10.2016 г. 21:27
Приветики, Марго!!!ulybaemsya_i_mashem Дай Бог, что бы так оно и было! Спасибо тебе бОльшущее, дорогая!!! serdce_v_ruke
  
lesik57, 27.10.2016 г. 19:31
Этточно, Светлан, обалдительный блюз и подан тобой исключительно приятственно!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Swetlanka, 27.10.2016 г. 21:27
Приветствую, Алексей!!!ulybaemsya_i_mashem И мне сейчас приятственно..даже ооочень!d9))) Спасибо, дружочек за тёплую поддержку!!! serdce_v_ruke
  
19651965, 27.10.2016 г. 23:09
Светлана Приятно , Нежно , И вообще Кайф ..........bravo_big
  

Swetlanka, 27.10.2016 г. 23:13
Рада, Шамиль..ulybka))) Спасибо тебе и привЕт!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Ridda, 27.10.2016 г. 23:39
Музыка никуда не уходит... она внутри нас.ulybka))) Светик, релакс, и полный кайф..... и саксофон..... Бравушки!!!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkilove_online
  

Swetlanka, 27.10.2016 г. 23:55
Привет, Юленька!!!ulybaemsya_i_mashem
..ох, уходит..в самую глубь и сидит там, пока двери не откроют...со мной сейчас такая вот беда случилась...без голоса...лечусь пока...а сама запись ещё прошлогодняя...
Музыку вроде слышу, но доносится она буд-то из колодца...
Спасибо милая, что не забываешь..слушаешь и помнишь!!! serdce_v_ruke
  

Ridda, 27.10.2016 г. 23:59
У меня такая ж беда летом была.o_da Выздоравливай поскорей, солнышко!!!
  

Swetlanka, 28.10.2016 г. 00:05
..угу..))) уже на стену лезу от безысходства...
Ну ничего, пробъёмся и на этот раз!) Обнимаю тебя... love_online
  

Ridda, 28.10.2016 г. 00:09
love_onlineВсё будет окейно!victory Я узнавала!)))da_da
  
silman, 28.10.2016 г. 06:31
Красивая песня! Великолепно, Светлана! Очень понравилось исполнение! Брависсимо!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Swetlanka, 29.10.2016 г. 21:31
Привет, Ильгиз!!!ulybaemsya_i_mashem Благодарим тебя душевно, за такой светлый отзыв, дорогой дружочек!!! serdce_v_ruke
  
Marusja2012, 31.10.2016 г. 13:12
Ах, Светик!!! Как же вкусно ты преподносишь песни!!!ВОЛШЕБНАЯ вибрация!!!vozd_pocelujbravo_big
  

Swetlanka, 31.10.2016 г. 20:45
А я у тебя отдыхаю.....когда поёт не только голос, но и душа-посещают настоящие чувста...d9чувства сопереживания, обаяния, умиротворения и благодати! Вот, что я могу сказать слушая тебя!serdce_v_ruke...хоть раз бы отзывы открыла)).....
Спасибо тебе от нас, дорогая Марусечка!!!! vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 31.10.2016 г. 18:03
................d9
martiniЗА ВАС,СВЕТУЛЯ,ОЛЕГ!
  

Swetlanka, 31.10.2016 г. 20:46
...а, давай)))) и за тебя, дорогая моя...chok
Спасибо тебе самое душевное, милая Инесса!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.