На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка-2» (Царегородцев Олег)

151   76   2
   Кавер-версия от negor
03.11.2019 2120
....не стал делать нарезку...просто одной песней представляю свой альбом...
..все песни на стихи Наташи KataStrofa
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/19993.html
..постарался собрать по смыслу и стилю-
блюз, блюз-рок,джаз-рок.....
...оформление обложки- Оксана Михайлова
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/30736.html
..офигенный сакс- Марина Задорожная!..
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/31168.html
весь альбом можно послушать здесь-
https://music.yandex.ru/album/8974507
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

negor, 03.11.2019 г. 21:24
...фотка альбома по размеру сюда не подошла(....
  
 

santal-u, 03.11.2019 г. 21:31
Олег, привет! zhmu_lapu Приятно слушается !!! v_romashkah
Ты бы в любом редакторе, например в Paint-е (есть в каждом компе), уменьшил бы размер картинки, ставь в пикселах ширину 850, вертикаль встанет автоматом, и спокойно войдёт сюда )))
  
 

negor, 03.11.2019 г. 21:33
привет,Юра!))))...вот оно мне надо-делать другой формат для этого сайта??))...стандарт фотки альбома везде-3000 на 3000...вот в нем и сделано))))
  
 

santal-u, 03.11.2019 г. 21:34
Ну как хотишь )))))
  
 

negor, 03.11.2019 г. 21:35
)))ваще-фотки-не моё)))хоть и увлекался в детстве)))))
  
 
rubinchik, 03.11.2019 г. 21:27
Олеж..с большим удовольствием слушаю тебя..ОЧЕНЬ красиво! Спасибо..d9vozd_poceluj
  
 

negor, 03.11.2019 г. 21:28
спасибо,Лера!!)))
  
 
GalushkinO, 03.11.2019 г. 21:44
Замечательно,тезка!!!zhmu_lapu
  
 

negor, 03.11.2019 г. 21:49
спасибо,тезка!!!))))
  
 
alexzabot, 03.11.2019 г. 21:58
Отлично Олегbravo_bigsound очень понравился (объемный получился)v_naushnikah
  
 

negor, 03.11.2019 г. 22:02
спасибо,Саш!)))....не я ее сводил)))специалист)))ващет,каждый должен своим делом заниматься....))))))
  
 

alexzabot, 03.11.2019 г. 22:05
Согласен... но для души можно и самомуna_skripke

  
 

negor, 03.11.2019 г. 22:07
конечно!) греет,что ни от кого не зависишь.....ты понимаешь.......даже от барабанщиков)))))))))))
  
 

alexzabot, 03.11.2019 г. 22:09
да наша профессия 30 лет назад умерла( барабанщиков)

  
 

negor, 03.11.2019 г. 22:15
ну,ващет, я бы не отказался....)))...благо есть богатый опыт общения и совместного творчества.......но,да...многие отказались....а зря.....живые барабаны-я тащусь!....просто при записи надо меру знать....а на концерте-наоборот!))))
  
 
LISTvA13, 03.11.2019 г. 22:16
офигенный сакс- Марина Задорожная!..офигенные стихи...офигеннная музыка...Всё -ни фига себе!!!!:)))
Спасибо,Олеж!na_skripkeserdce_v_ruked9
  
 

negor, 03.11.2019 г. 22:19
...какие офигенные люди мне тут пишут офигенно!))))...привееет,Ли!))))
  
 

LISTvA13, 03.11.2019 г. 22:29
ulybkasmushenieda_dad9...приФет и спокойной ночи)...сплю уже в два глаза)zzzодин(третий) подсматривает и подслушивает..smehv_naushnikah.Классный сакс...Ух...serdce_v_rukeklass
  
 

negor, 03.11.2019 г. 22:31
)))...споки...)))
  
 
Svet2016, 03.11.2019 г. 22:23
помню эту песню) и шикарный сакс Марины помнюklass все молодцы applod
  
 

negor, 03.11.2019 г. 22:24
спасибо,Свет!)
  
 
userbolm, 03.11.2019 г. 23:13
Всегда с интересом и с наслаждением слушаю тебя, Олег! bravo_big
Иногда возникает желание спеть что-либо из твоих вещей, но боюсь испортить выработанный тобой уникальный стиль...
  
 

negor, 03.11.2019 г. 23:39
...рад,Юра!...это сложно-найти свою песню или стиль....легче его самому придумать!)))))
  
 
in-love-with-music, 04.11.2019 г. 00:10
Олеж, как удачно я заглянула на сайт..
Музыка в ушах.. красивый сакс..и уже полюбившийся голос..
Извини, что не частый гость.. зато если захожу, то от души пишу, слушая...love_online

  
 

negor, 04.11.2019 г. 11:58
...рад,Жанна!))....я тоже не часто захожу..))
  
 
sergiosargis, 04.11.2019 г. 01:34
Олег,класс!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

negor, 04.11.2019 г. 11:57
спасибо,Серёж!))
  
 
Lija, 04.11.2019 г. 09:35
Волшебно !!!bravo_bigbravo_big
  
 

negor, 04.11.2019 г. 11:57
спасибо,Галя!!)........сакс тут точно волшебный!))
  
 
singerin, 04.11.2019 г. 11:38
Как приятно тебя слушать,Олег!И музыка завораживает....ммммммм)ulybaemsya_i_mashem
  
 

negor, 04.11.2019 г. 11:56
...рад,Аллочка!............))
  
 
SkT, 04.11.2019 г. 17:33
По душе,по душе,Олеж!
  
 

negor, 04.11.2019 г. 17:52
о!!...это радует,Танюш!!)))
  
 
Vltava, 04.11.2019 г. 18:35
Вот это как раз тот вариант,когда говорят всё тютелька в тютельку- сама музыка,аранжировка,звук.Ведь профессиональная музыка и должна слушаться не с тем,чтобы что-то выделить отдельное в своём звуковом восприятии,а просто слушать,получать кайф и воспринимать всё в целом.
Мне очень понравилось,Олег! Прекрасная коллективная работа,глубокая,полноценная!bravo_bigОт всего сердца поздравляю с замечательным результатом! Браво!klassrozochka
  
 

negor, 04.11.2019 г. 20:19
привет,Наташ!))).......это все-таки любительская музыка)))только сакс-профи.........а так-рад,что понравилось!)))
  
 
Pensik, 04.11.2019 г. 19:24
Мне тож все понравилось, Олеж!klass Поневоле от всех дрязг успокаиваешьсяda_da
Хороший звук!klass
  
 

negor, 04.11.2019 г. 20:01
...рад,Гена!!))......побольше компрессии-и даже на этом плеере хорошо слушать))))))
  
 
Boris907, 04.11.2019 г. 19:48
Мёдом на душу! Спасибо, Олег!klassvictory
  
 

negor, 04.11.2019 г. 20:00
...рад,Борис!!))
  
 
lesik57, 04.11.2019 г. 20:44
Кайфовая твоя Музыка, Олег! v_romashkah bravo_bigbravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

negor, 04.11.2019 г. 21:26
ой, спасибо,Лёш!!))))....приятно!!!)))
  
 
vote_no, 04.11.2019 г. 21:01
С огромнейшим удовольствием послушала, на сон грядущий, произведение когорты замечательнейших соавторов!!! klass
Твой голос здесь, конечно, всему венец) victory.....................
Великолепная песня!
  
 

negor, 04.11.2019 г. 21:25
спасибо,Марго!!))....это я еще не всех написал)))чтоб не грузить инфой.......
  
 
amkokorev, 04.11.2019 г. 21:17
ОЛЕГ МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ, А САКС ЭТО ЧТО ТО - ЗДОРОВО bravo_bigklasszhmu_lapu
  
 

negor, 04.11.2019 г. 21:24
...рад,Саша!!)))
  
 
Marinajazz, 04.11.2019 г. 21:25
v_naushnikah...................................отличная песнь, Олег! klass не буду многословна )))) сакс - украшает здорово! bravo_big buket_big
  
 

negor, 04.11.2019 г. 21:26
спасибо,Мариш!))))
  
 
olegnovikov, 05.11.2019 г. 07:09
Олег, поздравляю!zhmu_lapuТак держать!bravo_big
  
 

negor, 05.11.2019 г. 14:58
спасибо,тезка!!)))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.