На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звуки рояля» (Царегородцев Олег)

238   110   5
   Кавер-версия от Swetlanka
04.03.2016 1517
Вдохновилась, услышав эту песню у Олега...

Спасибо всем, кто послушает!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

domingo28, 04.03.2016 г. 21:13
От песен Олега какое-то умиротворение по членам растекается!
И от твоего голоса млею, Светуль! И уже давно, ты знаешь это!serdce_v_ruke
Спасибо тебе, что вдохновилась, песня у тебя получилась прекрасно!!!bravo_big
  

Swetlanka, 05.03.2016 г. 01:51
Галинушка!!ulybaemsya_i_mashem
Сердечное тебе мерси, что слушаешь, не забываешь свою давнюю подругу и ещё так уважительно относишься к творчеству Олега!!!serdce_v_ruke Приятно до глубины души...love_online
  
bereg, 04.03.2016 г. 21:53
И тем Спасибо, кто поёт, тобишь, в данном случае, ТЕБЕ, СВЕТЛАНКА!!! buket_serdechki
Твоим пением, Светланушка, я, всегда, заслушиваюсь!!! guitar


  

Swetlanka, 05.03.2016 г. 01:52
Володя!!ulybaemsya_i_mashem
И мне приятно от этого очень-очень...d9Спасибо тебе огромное, что слушаешь!!! serdce_v_ruke
  
Jiriakov, 04.03.2016 г. 22:31
Замечательно спела Светланочка! Браво! zhmu_lapu buket_serdechki
  

Swetlanka, 05.03.2016 г. 01:53
Виктор!!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю тебя всей душой, что послушал!!! serdce_v_ruke
  
60Evulez, 04.03.2016 г. 22:46
rozochkarozochkarozochkaДоброго вечера, Светуленька,как нежно, располагающее звучит твой прелестный голос в романтичной песне, слушаю и от твоего голоса. становится тепло и приятно...Спасибо тебе солнышко , за твою нежность и душевность.....
  

Swetlanka, 05.03.2016 г. 01:55
Доброго времени, Мариечка!!ulybaemsya_i_mashem
Ваш светлый отзыв, не имеет граней, от этого становиться очень тепло и уютно душе, за что сердечно Вас благодарю!!! serdce_v_ruke
  
galina1955, 04.03.2016 г. 23:39
Божественно Светочка!!! Ой умничка!!! С Наступающим тебя девочка!!!buket_serdechki
buket_bigbuket_bigchokbuket_bigbuket_big
  

Swetlanka, 05.03.2016 г. 01:57
Галиночка!!ulybaemsya_i_mashem
Искренне рада, что песня нашла своего слушателя...d9Спасибо большущее!!!serdce_v_ruke
И тебя с наступающим, дорогая!!! buket_big
  
Olya_radost, 04.03.2016 г. 23:41
Конечно, Светочка, надо было петь! Это же твой репертуар однозначно!!!!! Чудесный блюз. Твоя чувственный голос невероятно красочен именно в блюзах. love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Swetlanka, 05.03.2016 г. 01:58
Олюшка!! Моя ж ты радость!!ulybaemsya_i_mashem
Бооольшущее тебе спасибо, что так тепло оценила!!! serdce_v_ruke
  
wladi53, 05.03.2016 г. 02:28
Света, браво тебе и авторам!!!!applod Красиво звучит песня с твоих уст!!!!guitar
  

Swetlanka, 05.03.2016 г. 19:42
Володя!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе, за очередную поддержку и тёплый отзыв!!!serdce_v_ruke Искренне рада, что тебе понравилось!!! v_romashkah
  
Tanush, 05.03.2016 г. 07:56
Блаженство, Светланочка!!! v_romashkahГолос твой переливами с музыкой сливается, такую чудесную ауру создает!!! Полный релакс!!! love_online С весной тебя, роднулечка!!! Пусть сердечко парит и поёт!!! serdce_v_rukebuket_big
  

Swetlanka, 05.03.2016 г. 19:45
И тебя с весной, роднуль..!!!!buket_big Пусть солнышко щекочет и радует..applod)))
Спасибки тебе, Танюшка моя, что так тепло оценила мои старания!!!serdce_v_ruke
Обнимаю тебя...love_online
  
TrackZEK, 05.03.2016 г. 20:51
Светланка, чудесно спела! Очень понравилось! Молодчинка!

  

Swetlanka, 06.03.2016 г. 14:39
Игорь!!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю тебя за твой тёплый визит, да ещё с таким шикарным букетищем!!! buket_bigv_romashkah
  
Love_me, 05.03.2016 г. 21:02
КРАСОТА!angelochekbravo_bigvstrecha

  

Swetlanka, 06.03.2016 г. 14:40
Танюша!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе, милая и с наступающим нас!!! serdce_v_ruke
  
zem_gale, 06.03.2016 г. 14:09
Привет,сладкоголосая моя Светланушка! serdce_v_ruke В предвкушении очередной красоты устраиваюсь поудобней и релаксирую)v_naushnikah Музыка с первых тактов захватила и аранжировка чудесная такая. Чувствую, как ты сама кайфуешь от мелодии и слов...это заразительно,между прочим))
И песня и твоё восхитительное исполнение очаровали до самых кончиков волос,расслабилась и балдеюangelochek С наступающим тебя,любимочка! Яркой,вдохновлённой весны желаю тебе!rozochka
Авторам и прекрасной исполнительнице заслуженные аплодисменты и цветы весенние!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Swetlanka, 06.03.2016 г. 14:43
ПривЕЕЕт, Танюша!!ulybaemsya_i_mashem
СПАСИБО тебе, роднуль за всё..за всё!!!!serdce_v_rukelove_online С наступающим тебя!!!buket_big Пусть нас носят на руках и одаряют своим вниманием не только в марте..serenada)))
Счастья, любви и море улыбок!!! vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 06.03.2016 г. 14:48
Незабываемой весны тебе,дорогая!vozd_poceluj
  

Swetlanka, 06.03.2016 г. 14:57
И тебе, Танюш!!!v_romashkah
По мне, так, эту весну я точно не забуду..smeh)))

Как погуляли?poem_vmeste Фотки уже есть?
  

zem_gale, 06.03.2016 г. 15:10
Всё у Ирины,у меня ничего) Жди,сама в любопытстве,что они там наснимали.pryatki
Гуляли до утра,веселоsmeh
  

Swetlanka, 06.03.2016 г. 15:21
ЗдОрово!!!klass Думала вчерась о всех Вас и радовалась, тайком пригубив клюквенной настоечки..shampusik))))

Ну, а фотоотчёт подождём..)))
  

zem_gale, 06.03.2016 г. 16:07
И видео тожеpodmigivanie а мы вчера рижского смородинового за встречу с девчатами выпилиshampusik)))
Эх,жаль,тебя с нами не былоserdce_v_ruke
  

Swetlanka, 06.03.2016 г. 23:11
...да уж....хотелось бы конечно очень.... vinovat
  
_ECLAT_, 06.03.2016 г. 21:47
Приветик. Солнышко! vozdushnyj_pocelujрелакс на твоей страничке, кайф от твоего голоса d9
С Наступающим моя дорогая!buket_big

  

Swetlanka, 06.03.2016 г. 23:12
ПривЕЕЕтики, Ленусик!!!ulybaemsya_i_mashem Рада тебе...applodСпасибо огромное, что послушала!!!serdce_v_ruke
С наступающим нас праздничком, роднуль!!! buket_biglove_online
  

_ECLAT_, 06.03.2016 г. 23:14
vstrechaserdce_v_rukevstrecha
  
yuriy1959, 06.03.2016 г. 23:38
Светланка, умничка, очень красиво и душевно исполнила, браво!!!!!!!!!
  

Swetlanka, 06.03.2016 г. 23:43
Привет, Юрий!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе большое, что послушал!!! zhmu_lapus_sharikami
  
soul_sv, 07.03.2016 г. 11:32
Светланка, ну вот и я слушаю, а то Олег говорил, что ты спрятала эту запись podmigivanie Просто шикарно звучит!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Swetlanka, 07.03.2016 г. 12:45
Здравствуй, Светланочка!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе большое, что послушала!!!serdce_v_ruke Приятно было тебя повидать...buket_serdechki
С наступающим всех нас... chok
  

soul_sv, 07.03.2016 г. 13:01
martini
  
tumantho1, 07.03.2016 г. 19:10
Светик!!! s_sharikamiСлушаю твое нежное и красивое исполнение на несколько голосов и отдыхаю!!! v_naushnikahd9bravo_bigbuket_big
Наши сайтовчане частенько вдохновляют нас, спасибо им за это!!!vozdushnyj_poceluj
С Наступающим праздником тебя, дорогая!!!love_online

  

Swetlanka, 12.03.2016 г. 16:51
Благодарю тебя, дорогой мой Лучик!!!serdce_v_ruke
Всегда тебе рада, милая...love_online
  
Elena_G, 07.03.2016 г. 20:06
Очень красиво, Светлана! С наступающим праздником!
  

Swetlanka, 12.03.2016 г. 16:52
Спасибо огромное, милая Елена!!! serdce_v_ruke
  
Nataly_F, 07.03.2016 г. 23:06
Светлана, очень красивое исполнение. С наступающим праздникомbuket_big
  

Swetlanka, 12.03.2016 г. 16:52
Спасибо от души, милая Наташенька!!! serdce_v_ruke
  
Plana, 07.03.2016 г. 23:28
Светочка,и я покачалась на волнах твоего красивого пения, с прекрасными двухголосными бэками! Волшебный Блюз получился!Не простая гармония в песенке, но тем и она интересна!!
С Праздником Весны тебя, Светочка!!Счастья, любви, вдохновения, здоровья, радости, удачи и красивых песен!!love_onlinebravo_big
  

Swetlanka, 12.03.2016 г. 16:53
Наташенька, дорогая моя!!love_online
Спасибо тебе за всё, за всё!!! serdce_v_ruke
  
Angelinna, 08.03.2016 г. 00:24
s_sharikamiСветочка , приветик , ты всегда поёшь только красивые песни с красивыми стихами...у тебя отличный вкус voo С удовольствием послушала незнакомую песню , твой красивый вокал и нежные эмоции...v_romashkahbravo_big
С Праздником Клары Цеткин поздравляю и желаю всегда оставаться такой же красивой , обаятельной , солнечной , творческой и позитивной !buket_big
Ну...за нас умниц-красавиц , мудрых и шикарных...chok


  

Swetlanka, 12.03.2016 г. 16:54
Ангелочек мой дорогой!!love_online
Благодарю тебя всей душой, милая!!! serdce_v_ruke
  
VLODEK, 08.03.2016 г. 04:06
Светланка!!!! Ты великолепна в этой песне!!!С праздником тебя!!!!

  

Swetlanka, 12.03.2016 г. 16:55
Благодарствую сердечно, Влодек!!! s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.