На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звуки рояля» (Царегородцев Олег)

123   65   2
   Кавер-версия от negor
25.01.2025 1414
Звуки рояля…

Стекала с весла по каплям луна, тревожила сон причала.
Проснулся прилив, и лодку легко в ладонях волна качала.
Всходила звезда – и падала вниз… В глазах отражалось лето.
В прибрежном кафе усталый рояль не ждал на вопрос ответа.

Бархат небес. И губы твои -
Таких не бывало прежде,
Солью потерь горчит поцелуй.
И ветер – тебе одеждой.
Поверить в тебя? Поверить судьбе?
И в звёздные руны верить…
А старый рояль зовёт и зовёт,
Открыв в невозможность двери…

Звезду поймать, что дрожит слезой,
Не знать никогда разлуки…
Колдует ночь,
Чуть шумит прибой…
Тревожат рояля звуки...

стихи- Людмила Клёнова
  Баллов:
74
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Miloslavna, 25.01.2025 г. 14:25
Какая музыка и голос мммммммм!d9 Балдею опять Олег!v_naushnikahv_romashkah
  
 

negor, 25.01.2025 г. 14:31
рааад,Танюша!))
  
 

negor, 25.01.2025 г. 21:50
с праздником!))
  
 

Miloslavna, 25.01.2025 г. 21:52
Спасибо!rozochka
  
 
dendrolog, 25.01.2025 г. 15:03
  
 

negor, 25.01.2025 г. 15:27
ураа!))
  
 
Boris907, 25.01.2025 г. 15:56
Роскошная блюзотерапия... klass
Спасибо, Олег! zhmu_lapu
  
 

negor, 25.01.2025 г. 15:59
всегда рад,Борис!))
  
 
volod, 25.01.2025 г. 16:08
bravo_bigklass
  
 

negor, 25.01.2025 г. 16:14
спасибо,Володя!))
  
 
Maestro99, 25.01.2025 г. 16:10
Здравствуйте Олег! Ваш голос магичесно действует, ОЧЕНЬ интересно!applod
  
 

negor, 25.01.2025 г. 16:13
спасибо,Владимир!)))...я был шаманом за 40 лет до Шамана))))
  
 

Maestro99, 25.01.2025 г. 16:16
ulybaemsya_i_mashemВы правы! Спасибо!
  
 

negor, 25.01.2025 г. 16:36
нееет)))это я так пошутил))) спасибо!))
  
 
skrunchick, 25.01.2025 г. 16:15
bravo_bigОлег-бархтный баритон....!v_romashkahklass
  
 

negor, 25.01.2025 г. 16:16
спасибо,Вероничка!))это эффекты на голос)))
  
 

skrunchick, 25.01.2025 г. 16:17
...нравится...klassv_romashkah
  
 

negor, 25.01.2025 г. 16:35
рааад!))...пяток плагинов на трек вокала...и все...)))
  
 
silver_night, 25.01.2025 г. 17:02
Ну , плагины не дадут создать бархат , если его не было в исходнике . Можно поизгаляться , но зачем ? У тебя природный тембр бархатный . Это надо не бархатным )))))))))
Соло симпатичные . И понравилось в проведении гитарное и в конце . Кларнет ? Сакс ?
  
 

negor, 25.01.2025 г. 17:05
привеет,Света!)))спасибо!))...сакс...чуть не согласен- компрессор кла76 из вавес-создает теплоту голоса, эквалайзер может сильно изменить голос,сатуратор и т.д.....))))
  
 

silver_night, 25.01.2025 г. 17:11
Привет, Олег ) Может , эквалайзер . Но я говорила о природной теплоте , бархатности.
Её править, только портить. А всё остальное , это как искусственная замша или натуральная ))))
А вообще , в свете того , что идёт полным ходом , я скоро буду слушать только живые выступления.
  
 

negor, 25.01.2025 г. 17:17
а я не очень люблю живые-там как раз плохой звук(....смотрел Пикник в Выборге-класс!!..но звук они потом,я думаю, другой наложили-студийный...не получится такой на улице....
  
 

silver_night, 25.01.2025 г. 17:27
Конечно , плохой звук. Потому что уже много электроники задействовано ) А прикинь , если без всего и микрофона тоже. Сразу слышно , что человек может сам.
Красивый голос , музыку ... слушают не на улице , а в помещениях с шикарной акустикой.
Пикник в Выборге слушал ? хммм.. Я очень люблю ездить в Выбрг. Гулять там.
А я их много лет назад , на их восходе , слушала у нас в ДК им. Капранова. У метро "Московские ворота " . там акустика офигенная. Я там и Розенбаума слушала , и Барыкина...
  
 

negor, 25.01.2025 г. 18:09
ну, у Пинк Флойд-тоже много электроники....однако же лучшая музыка!....в том-то и дело,что для разного голоса-разная акустика нужна...и должна быть....почему кино лучше телеспектакля- в кино потом озвучивают теплыми голосами...приближают к нам даже шепот....Пикник слушаю с самого их начала-82-го года...и на концертах был не раз....Розембаума не слушаю с конца 80-х-был на концерте-очень плохо он себя там вел....Барыкина-тоже с их начала(еще с Кузьминым) слушал...но потом они ушли в попсу голимую совсем....
  
 

silver_night, 25.01.2025 г. 23:38
ну, ПФ появились одновременно с эл. музыкой . Вот только , много таких ПФ , но со своей яркой индивидуальностью появилось за все эти годы ..? Есть , но общую массу....
Я ж не против эл. музыки , но чем дальше , тем больше предпочитаю уже иную )
Я там их всех в самом начале их взлета слушала в этом ДК.. Потом да , всё скатилось , как всегда и бывает ., когда потенциал уже исчерпан. Розенбаум тогда ещё больше был врачом на скорой, чем бардом )
ОК. Заканчиваю флудить в серьезной теме . Поговорим ещё ))))))))))))))
  
 
sain, 25.01.2025 г. 17:26


Очередное спасибо,за песню. Очень всё понравилось Олег!!!zhmu_lapuklass
  
 

negor, 25.01.2025 г. 18:03
рааад,Серёж!)))
  
 
vas707356, 25.01.2025 г. 17:59
ОЛЕГ НЕТ СЛОВ!!!ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!v_naushnikahdadabravo_bigzhmu_lapu
  
 

negor, 25.01.2025 г. 18:02
спасибо,Василий!!!)))
  
 
Tatiana_, 25.01.2025 г. 21:32
Олег, очень классно ! buket_big
  
 

negor, 25.01.2025 г. 21:49
спасибо,Танюш!)с праздником!))
  
 

Tatiana_, 25.01.2025 г. 21:55
Благодарю за поздравление, Олег ! buket_big
  
 
Angelinna, 25.01.2025 г. 22:42
ulybaemsya_i_mashemОлег , очень романтично и сексапильно даже спел ( какие то плагины есть сексапильные??))) Песня понравилась , стихи и сакс !!!bravo_big

  
 

negor, 25.01.2025 г. 22:54
привет,Ангелина!))...спасибо!))...вот сексапильных плагинов,вроде, не знаю))))разве,что опять компрессор))))
  
 

Angelinna, 25.01.2025 г. 22:58
Всегда так делай !smeh
  
 

negor, 25.01.2025 г. 23:01
всегда так и делал)))этой песне-9лет уже.....а многим моим-больше 40...
  
 
rusalka, 25.01.2025 г. 23:05
По сердцу и по душе такая работа! Прекрасные стихи, завораживающая музыка, вкрадчивый голос... Кайф!)angelochek bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

negor, 25.01.2025 г. 23:15
рааад,Руся!))
  
 
aliara, 26.01.2025 г. 05:37
Красота, Олег,voo когда три в одном и помимо этих трех еще очень много чего, браво... pianistbravo_bigbravo_big
  
 

negor, 26.01.2025 г. 10:46
раааад!))приятно))
  
 
Alvi123, 29.03.2025 г. 09:42
Оv_romashkahЧv_romashkahЕv_romashkahНv_romashkahЬ. ! ! !
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.