На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Прощальный блюз»



499   127   7
   Кавер-версия от Swetlanka в дуэте c vanessa-valeria
01.08.2015 1255
     Автор текста песни: Вера Гарт     Автор музыки: Александр Гартвик

Любителей блюза, милости просим!

  Баллов:
196
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VLODEK, 04.08.2015 г. 00:59
Обожаю песни-блюзы! А в вашем, девочки, исполнении это звучит просто суперски!voo
  

Swetlanka, 04.08.2015 г. 12:03
Спасибо Вам большое, Владек!!!serdce_v_ruke Мы искренне рады, что пришлась по душе!!! v_romashkah

  

vanessa-valeria, 06.08.2015 г. 21:32
Владек, Спасибо!!!!!!!!!!! Исполнение только, Светочки!!!!!!!!!!!!bayanbuket_big
  
VeraVikto, 04.08.2015 г. 11:25
Светик,дуэт сама с собой?Потому что никого больше я не услышала.... Правда я только видео смотрела....smushenieШикарная песня и шикарное исполнение!!!d9Ты прелесть!!!buket_big
  

Swetlanka, 04.08.2015 г. 12:08
Привет, Верочка!bravo Рада тебе, дорогая моя..wow)))
Да..дуэт с собой..))) Верочка является автором слов..lyubovnyj_romanОчень хотелось, что-бы эту песню услышали многие, по сему оформили её дуэтом.ulybka)
Сердечное тебе спасибо, что поддержала нас!!! serdce_v_rukeДорого сердцу и мило душе твоё появление!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
VeraVikto, 04.08.2015 г. 13:29
Девчонки,вы меня совсем запутали..,кто есть кто?...ne_ponyalЕще раз слушаю уже в плеере.. Честно,думала,что это только Светулька поет... Голоса что ль так похожи... Пойду послушаю без дуэта....
  

Swetlanka, 04.08.2015 г. 13:34
..))) Верочка, прости меня пожалуйста..видимо я не совсем верно выразилась.smushenie) Пою я одна. Текст песни, написан Верой Гарт. Почему дуэт?! Всё очень просто-этим самым, мы смогли привлечь к песне, как можно больше слушателей.ulybka)
Обнимаю тебя.. love_online
  

vanessa-valeria, 06.08.2015 г. 21:09
Вот так, Светик!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke Получился Дуэт.......vstrechaТеперь нужно всем Объяснить!!!!!!!!!!!!!! buket_big Что мы просто Соавторы по Песне!!!!!!!!!!!dada КЛАСС!!!!!!!!!v_plyas
  

vanessa-valeria, 06.08.2015 г. 21:35
Милая Верочка, serdce_v_ruke Благодарим!!!!!!!!!!!! buket_big Светочка и только ОНА, d9Исполнительница, этого Блюза!!!!!!!!!!s_sharikamiВсех Благ!!!!!!!!vozd_poceluj
  
tumantho1, 04.08.2015 г. 17:22
s_sharikamiВеликолепный блюз получился, друзья мои, браво авторам!!! bravo_bigbuket_big
Светочка красиво и прочувствованно передала его!!! НРАВИТСЯ!!!d9bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

Swetlanka, 04.08.2015 г. 20:41
Леночка!ulybaemsya_i_mashem Безумно рада тебя видеть..v_plyas)))) Спасибки тебе от всех нас, самые сердечные!!!! serdce_v_rukebuket_biglove_online

  

vanessa-valeria, 06.08.2015 г. 21:42
Спасибо, Леночка!!!!!!!!!!!Всех Благ!!!!!!!!!s_sharikamibuket_big
  
Cantare, 06.08.2015 г. 01:18
Блюз обожаю!!! Как и все, что ты творишь)) Света!!!klass
А здесь я просто разомлел)) от три в одном)).....огромный респект всей
шикарной троице.....каждый вложил в этот блюз частичку самого себя, это нельзя не слышать......на волнах этих переборов (особенно быстрые пробежки по клавишам аккордеона и фоно), словно на доске по волнам пронесло где-то в неге, где -то улетая вверх сладко замирало сердце и как же красиво вписались слова в это музыкальное действо kubok....а Света сделала последний контрольный выстрел своим шикарным голосом........ прямо в сердце слушателя)))!!!v_naushnikah
Ребята......Вера, Света, Александр.....у вас у всех изумительно утонченный вкус прекрасного!!!victory
voo .... многочисленное bravo_big....переходящие от восторга в v_plyas и конечно для прекрасных дам......1млн.+1млн. +1млн. алых))) rozochka
  

vanessa-valeria, 06.08.2015 г. 21:13
Спасибо Андрей,buket_serdechki Огромное как Небо!!!!!!!!!!!!!buket_big За Прекрасный Отзыв и Оценку!!!!!!!!!!!vozd_pocelujВсех Благ!!!!!!!!!v_romashkah
  

Cantare, 09.08.2015 г. 23:50
Даже не знаю, что и ответить Вера....таких Спасиб)) у меня еще не было....но Ваше умение слагать обычные слова в такие сладкие)) основы блюза заслуживают действительно самой высокой оценки!!!kubokbravo_big
Успеха Вам в творчестве и легкого жизненного пути!!!
ulybaemsya_i_mashem
  

vanessa-valeria, 11.08.2015 г. 15:33
Спасибо Огромное, Андрей!!!!!!!!!!! Взаимно и Удачи!!!!!!!!!!!!!s_sharikamiv_romashkah
  

Cantare, 12.08.2015 г. 02:27
ulybaemsya_i_mashemangelochekbuket_big
  

vanessa-valeria, 12.08.2015 г. 21:53
Присодиняюсь к Словам, Светика!!!!!!!!!bayanvstrechachokИ еще раз Спасибо, за Красоту Души, Андрей!
  

Cantare, 16.08.2015 г. 13:08
Просто двойной кайф)))....слушать такой блюзv_naushnikah и находиться в компании таких прекрасных людей!!!klasskubok
chokbuket_serdechki
  

vanessa-valeria, 16.08.2015 г. 21:43
УРА!!!!!!!!!!!!!chokvozd_poceluj
  

Cantare, 18.08.2015 г. 01:54
УРЯЯЯЯЯЯ))!!!
chokvozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 07.08.2015 г. 12:38
Андрейка! Здравствуй славный мой братишка!!!bravo))) (стихи почитала, как будет время отпишусь там)
СПАСИБО тебе от всех нас самые СЕРДЕЧНЫЕ!!!!!serdce_v_ruke+serdce_v_ruke+serdce_v_ruke Безумно радует, что этот жанр тебе не безразличен! А твоя высокая оценка, тому доказательство!!!d9
Искренне и от души тебе признательны, внимательный, верный и просто хороший человечек!!! love_online

  

Cantare, 10.08.2015 г. 00:02
Моя сестричка Светозарная)!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
Ох уж эти жанры).....в музыке, если она хорошая), я достаточно всеяден)....хотя есть блюзы мимо которых пройду не вздрогнув).....но здесь один из немногих случаев, когда вы все подняли планку любви к творчеству на новую высоту, через которую перепрыгнуть очень сложно, не только потому что высоко, а потому что разбежаться так сильно тоже сложно)))))))smeh
На этом спортивный комментатор)))) закругляется и желает в твоем лице всей вашей команде по синхронному муз.творчеству, чтобы болельщики, они же слушатели)), кричали вам и в дальнейшем только bravo_big+ bravo_big+ bravo_big!!!!!!!!!!!!
love_online
  
ciunchikvv, 06.08.2015 г. 10:33
Прекрасно девчонки!!!buket_bigbuket_serdechkiВеликолепно спели!v_romashkah
  

Swetlanka, 07.08.2015 г. 12:39
Володя!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе от всех нас!!! serdce_v_ruke

  
moyfortuna, 06.08.2015 г. 13:57

всему содружеству Блюз + voo + klass + bravo_big +
poem_vmeste + buket_big =

  

Swetlanka, 07.08.2015 г. 12:41
Володенька!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе дорогой дружок за твою тёплую поддержку!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
NatashaLi09, 07.08.2015 г. 06:33
Ух! Начало прям как в "Ночном блюзе"))))
Нет дальше другое!!!!! Молодцы, девочки!!! Классно!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Swetlanka, 07.08.2015 г. 12:42
Рада видеть, Наташенька!ulybaemsya_i_mashem
Благодарим тебя сердечно, что послушала наш блюз!!! serdce_v_rukebuket_big
  
Tanush, 07.08.2015 г. 17:38
Восхитительный блюз!!! И преподнесла ты его, Светланочка, упоительно!!! Наслаждалась сама и доставила наслаждение всем v_romashkahи мне love_online)) Спасибо за прекрасную авторскую песню!!! vozdushnyj_pocelujbravo_big Нескончаемо аплодирую!!!
  

Swetlanka, 07.08.2015 г. 18:17
Здравствуй дорогая моя Танюша!!!bravo
Ты только что, дотронулась до всех моих глубинок и конечностей!!!dada))) СПАСИБО тебе СЕРДЕЧНОЕ от меня, Верочки и Саши!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
Безумно приятно, что тебе понравился этот блюз...d9Обнимаю тебя, роднуль..крепко-крепко..love_online


За микрофончик, отдельное МЕРСИ!!!serdce_v_ruke Что-то мой уже не всегда хочет так, как хочу этого я..теперь есть ему замена для следующих песен!!!wow))))
  
warrior_of_Light, 08.08.2015 г. 22:45
вряд ли меня можно считать ценителем блюза)..но я очень ценю всё что ты создаёшь,Светик!!!rozochka
видишь даже сюда завернул что бы "не бросить тебя"...podmigivanie
  

Swetlanka, 09.08.2015 г. 12:36
Ветерочек! Дорогой мой!!! Как-же я рада тебя видеть!!!d9)))
Вижу..вижу)) и не только вижу, но и знаю..что ты всегда будешь рядышком...d25
СПАСИБО тебе!!!!! serdce_v_ruke
  
Ridda, 18.08.2015 г. 13:07
Девчата, улетаю от вашего блюза!!!!v_romashkah Как же здорово всё сделали!!!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Мои вам аплодисменты!!! bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Swetlanka, 25.08.2015 г. 12:33
Юленька! Сердечное тебе СПАСИБО, дорогая!!!! serdce_v_rukelove_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.