На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Канатоходка» (Пугачева Алла)

115   30   1
   Кавер-версия от TomJones
16.02.2016 1204
И что вам стоит здесь
Оставив комментарий
Оценку приписать
В системе шестибальной
И может быть пора
Придет и вы поймете
С оценкой этой вы
К гармонии придете.
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 16.02.2016 г. 12:16
ставлю тебе 5 баллов..минус не очень)))
  

TomJones, 16.02.2016 г. 12:23
Привет Галочка. Я вообще-то соскучился. Ты где пропадаешь?
  

kolginova, 16.02.2016 г. 12:24
отдыхала от сайта)иногда полезно...
  

TomJones, 16.02.2016 г. 12:26
С компом все в порядке?
  

kolginova, 16.02.2016 г. 12:27
ага)))))))))
  
Funkel, 16.02.2016 г. 14:07
Мы все пожизни как канатаходцы.....)))))dadabravo_big
  

TomJones, 16.02.2016 г. 18:52
А по оценкам мы первопроходцы.
  

Funkel, 16.02.2016 г. 19:01
да я как то привык уже, что тут отдают голоса чему угодно,но не исполнительскому искусству
  

TomJones, 16.02.2016 г. 19:10
Вот я (и не я один) и ищу сторонников, готовых поддержать в рамках сайта систему оценки исполнительского искусства. Всего-то и надо писать в превью "Жду шестибальных оценок" и ставить оценки тем, кто об этом попросил. Всё. Это сформирует круг "наших", которых сразу видно по превью и по оценкам.
  

Funkel, 16.02.2016 г. 19:17
Я готов поддержать инициативу... но оценивать то будут те же люди и врят ли оценки станут объективными
  

TomJones, 16.02.2016 г. 20:24
Вот в это-то самый смак. Оценки то от разных людей. И значит сразу будет видно подброс баллов идет или все справедливо. И все начнут ориентироваться и соответственно относиться к фальсификаторам (обходить их). Это не просто на глазах у всех блефовать.
  

Funkel, 16.02.2016 г. 20:45
кстати можно начать в коментах оценивать по шести бальной системе... я тут такое уже видел
  

TomJones, 16.02.2016 г. 20:49
Так я в этом русле и плыву.
  

Funkel, 16.02.2016 г. 20:50
К стати Володя Послушай двух сестер Татьяну и Люсю яза их детное акапелло поставил по максимуму 11. Скажи это стоит того...
  

TomJones, 16.02.2016 г. 20:52
Кинь ссылку.
  

Funkel, 16.02.2016 г. 20:53
https://muza.vip/user/tatiana_/songs/220812
  

TomJones, 16.02.2016 г. 21:04
Спасибо - послушал. Сыренько, но смело. Да и не просто это.
  
Marinajazz, 16.02.2016 г. 19:25
v_naushnikah.................вокал 5,5. За минус снимаю баллы :))) serdce_v_ruke
  

TomJones, 16.02.2016 г. 20:25
А я снимаю шляпу за твою щедрость.
  
Otomy, 16.02.2016 г. 21:25
Держи мою 5 с восемью десятыми )))
Слушаю тебя всегда с преогромным,love_online вот минусы иногда нам попадаются, стоимостью 0,2 )
  

TomJones, 17.02.2016 г. 00:26
Я всегда рад, когда ты приходишь, и твою оценку (немного завышенную) я расцениваю как твое доброе ко мне отношение.
  
bali, 16.02.2016 г. 23:51
Эмоционально!v_naushnikah 5.5victory
  

TomJones, 17.02.2016 г. 00:28
Спасибо Танечка. Верю, мы придем к гармонии на сайте.
  
rfdskm32, 17.02.2016 г. 00:51
минус ужасный, чуть можно было его поправить. Само сведение не очень на 3 . по вокалу 4. Вот как то так . с ув. Владимир
  

TomJones, 17.02.2016 г. 01:32
Вот это правильно, никаких завышений. Только это не сведение - это прямое исполнение и запись с наушникового выхода пульта. С уважением тезка.
  
rfdskm32, 17.02.2016 г. 01:34
понятно. теперь почему такое искажение в треке
  

TomJones, 17.02.2016 г. 01:39
Все правильно. Ну и минус тоже не очень. Даже сбой барабанов есть в одном месте.
  

rfdskm32, 17.02.2016 г. 01:42
слушаю я твои другие песни. Я как то тоже писал через микшер. Потом бросил эту затею. Карта внешняя +преамп и нормальный микрофон конденсаторный и можно делать качественную музыку. А да еще и немного знания в сведении.
  

TomJones, 17.02.2016 г. 01:55
Вот как раз этих знаний у меня и нет. Тяжело дается в 64 года эта наука. Так еще вот когда собрался освоить Адоб Аудишн возникла другая проблема - зубы. Сейчас вот вставил,так пока не могу дикцию вернуть да и больно пока. Так что предстоит еще привыкать.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.