На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белые облака» (Успенская Любовь)

102   33   1
   Кавер-версия от svetlanagerk64
10.07.2013 2225
С Днём Рождения Алёну (Alena64)!! Алена, пускай в день рождения твой
В душе будет радость, на сердце покой.
Желаю тебе красоты и добра,
Пусть день будет ярким, и прямо с утра!
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

alne5656, 10.07.2013 г. 21:30
Привет,Свет!!!!!!!Я первый,кажется,пишу тебе.Отличная песня и спела классно,молодец.Успехов тебе!!!!!!!!!!!!
  

svetlanagerk64, 10.07.2013 г. 21:43
Спасибо,Саша!!!Рада видеть тебя первым!!!vozdushnyj_poceluj
  

alne5656, 10.07.2013 г. 22:08
А что же ко мне не заглянула-мне кажется хорошая песня там у меня...smeh
  

svetlanagerk64, 10.07.2013 г. 22:17
Санечка,такого ещё не было,чтобы я к тебе не зашла,просто ты у меня по списку не сразу,исправляюсь...dada
  

alne5656, 10.07.2013 г. 22:32
buket_big
  
uxtuahgp2, 10.07.2013 г. 21:30
Очень хорошо!!! =) Понравилось!!! =)))
  

svetlanagerk64, 10.07.2013 г. 21:46
А как мне приятно!!!v_romashkahСПАСИБО,ПАВЕЛ!!!welcome
  
igorded, 10.07.2013 г. 21:30
Какая песенка,прям про жизнь,ко Дню Рождения очень хороша,Алёна точно расплачется...Отлично спела и поздравила Света!!! Алёну с Днём Рождения!!!buket_serdechkichoks_sharikamis_tortom
  

svetlanagerk64, 10.07.2013 г. 21:48
Игорёш,намёк понят...,но мало весёлых песен в женском исполнении,да и я наверно их все уже поначинала.Спасибо,что заглянул!!!chok
  

igorded, 10.07.2013 г. 21:51
Это не намёк Света,действительно в песне слова то какие,очень даже имениннице приятно будет послушать....s_sharikami
  

svetlanagerk64, 10.07.2013 г. 21:56
vozdushnyj_poceluj
  

Alena64, 13.07.2013 г. 08:07
А ТО...!!! ЕЩЁ КАК ПРИЯТНО...!!!chok
  

Alena64, 13.07.2013 г. 08:07
ИГОРЁК!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! ОХ!!! КАКИЕ ЖЕ У МЕНЯ ЗЕМЛЯКИ...!!! ПРОСТО СУПЕР!!!vstrecha
  
santal-u, 10.07.2013 г. 21:31
Не слыхал раньше такую.
Приятно спела, Светлан!!! buket_serdechkibuket_big
Ну а Алёну с Днюшкой!!! s_tortom
  

svetlanagerk64, 10.07.2013 г. 21:50
Юрочка,песенка не новая,но я рада,что ты с ней познакомился!!!Спасибо,дорогой,что заглянул!!!vozdushnyj_poceluj
  

Alena64, 13.07.2013 г. 08:08
ЮРОЧКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!s_sharikami
  
sapzea, 10.07.2013 г. 21:33
Хорошо Светлана, хорошо!!!ulybaemsya_i_mashem
  

svetlanagerk64, 10.07.2013 г. 21:50
Спасибо,Сергей!!!zhmu_lapu
  
vartedik, 10.07.2013 г. 21:34
ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!!!!!!buket_serdechki КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !!!!!voo ТАКОЕ ЖЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!bravo_big
  

svetlanagerk64, 10.07.2013 г. 21:51
Спасибо,Эд!!!Мне приятно видеть тебя у себя на страничке!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 10.07.2013 г. 21:36
bravo_bigbravo_bigs_tortom
  

svetlanagerk64, 10.07.2013 г. 21:52
zhmu_lapu
  
elenaskvo, 10.07.2013 г. 21:41
Светуль, твой-та подарочек почётное место займёт в копилочке подарков!
он - преееабалдееееенный voo!!! умница какая ты !!!
Алёнке щщщщастя горы!!!! chok
  

svetlanagerk64, 10.07.2013 г. 22:04
Я тебе очень рада,Леночка!!!v_plyasНужно было бы что-то повеселее,согласно празднику,но так получилось!!!skushnoАлёна не обиделась.я уже знаю...vozdushnyj_poceluj
  

Alena64, 13.07.2013 г. 08:10
ОЙ!!! ЛЕНУЛЬКА!!! ТЫ, У МЕНЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 10.07.2013 г. 22:21
СВЕТОЧКА !!!!!  ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!! АХ КАК ГОЛОСОМ ИГРАЕШЬ !!!! КЛАСС !!!
  
milissa10, 10.07.2013 г. 23:37
Светланочка поёте Прекрасно!! klassИскрено и душевноо!! Приятно вас слушать!o_dabuket_bigbravo_big                zhmu_lapu
  
milissa10, 10.07.2013 г. 23:38
Алёночку Поздравляюs_tortom и желаю счастья и удачи во всёмм!!!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 10.07.2013 г. 23:45
Спасибо,Ириша,что послушала!!!zhmu_lapu
  

Alena64, 13.07.2013 г. 08:13
ИРОЧКА!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!buket_big
  
Alena64, 13.07.2013 г. 08:04
СВЕТУЛЕЧКА, ДОБРОЕ УТРО!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ, ЗА ТАКОЕ ШИКАРНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ТЫ, ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК МНЕ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ, ОТ ТЕБЯ ТАКОЙ ПОДАРОК!!! ТЫ, ТАКАЯ УМНИЧКА!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА!!! ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!! БРАВО!!! МОИ ТЕБЕ НЕСКОНЧАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  
Karvaiv, 13.07.2013 г. 13:04
Эрнстовна! Превосходно!ulybaemsya_i_mashem
  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 13:57
СПАСИБО,ВАЛЕРА!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!v_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.