На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белые облака» (Успенская Любовь)

139   68   1
   Кавер-версия от GalushkinO
30.01.2021 0023
Доброй ночи,дорогие мои!!! Моя версия этой песни Любы Успенской.Пою эту песню впервые.
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

sain, 30.01.2021 г. 00:39
Замечательно Олег!!!klassklassklassbravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 30.01.2021 г. 00:55
Спасибо,Сережа!!!zhmu_lapu
  
 
Harisma, 30.01.2021 г. 00:41
bravo_big КЛАССНО ОЛЕЖКА, ДУШЕВНО...angelochekzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 30.01.2021 г. 00:55
Харис,спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Sever86, 30.01.2021 г. 00:42
Скажу так, Олег: Очень достойно и красиво спето !!! klass
  
 

GalushkinO, 30.01.2021 г. 00:55
Благодарю,Александр. Я старался пропеть песню,сделать не шансон. И у меня,думаю,получилось.zhmu_lapu
  
 
VDV-68, 30.01.2021 г. 01:32
Доброй ночи!v_naushnikah Здорово!voo
  
 

GalushkinO, 30.01.2021 г. 01:35
Доброй ночи,Валерий!!! СПАСИБО!!!!voozhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 30.01.2021 г. 01:42
Очень красиво спел, Олежек)))bravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 30.01.2021 г. 15:24
Леночка,спасибо тебе!!!s_sharikami
  
 
irisha56, 30.01.2021 г. 06:41
Отлично спел,Олег!!Замечательная песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

GalushkinO, 30.01.2021 г. 15:25
Ириш,спасибо тебе!!!s_sharikami
  
 
silman, 30.01.2021 г. 10:08
Замечательно, Олег! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 30.01.2021 г. 15:37
Ильгиз,спасибо,от всей души спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 30.01.2021 г. 11:23
Шансон с французского и есть песня!!!
Ну а если под словом  шансон понимают блатняк - то ... слов нет...

  
 

GalushkinO, 30.01.2021 г. 15:43
Сложный это вопрос Танюша. Очень много разных мнений про советско-российский шансон. Почитай в инете. На мой взгляд шансон несет более большую смысловую нагрузку чем поп-музыка. Спасибо тебе за твое внимание к моим исполнениям.s_sharikami
  
 

Nola, 30.01.2021 г. 16:09
Мне не надо ничего читать, у меня слава Богу в моем возрасте есть свое понимание и свое мнение. Поп-музыка тоже шансон. Все песни - шансон, и даже рок и блюз. А кто этого не понимает, сам виноватrzhunimagu
  
 
kissa, 30.01.2021 г. 13:33
v_naushnikahapplodОлег, замечательное исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 30.01.2021 г. 15:26
Надюша,спасибо тебе!!!s_sharikami
  
 
liudap, 30.01.2021 г. 16:07
s_sharikami-----klass-----Замечательный кавер,Олег!----angelochekbravo_big
  
 

GalushkinO, 31.01.2021 г. 23:44
Люда,спасибо!!!s_sharikami
  
 
Natalia22, 30.01.2021 г. 18:05
Олег!!!Красивая песня и исполнение!!!bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

GalushkinO, 31.01.2021 г. 23:48
Наташенька,спасибо тебе за внимание и за такую чудесную розочкуserdce_v_ruke
  
 
ujkjc47, 30.01.2021 г. 18:08
Олег Николаевич, великолепно звучите в этой прекрасной песне! ( Любашеньки Успенской!) Песня грустная,  красивая...!      v_naushnikahvoobravo_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 31.01.2021 г. 23:47
Виталий Сергеевич,благодарю на добром слове!!!voozhmu_lapu
  
 
petruxa, 30.01.2021 г. 18:13
Олег voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 31.01.2021 г. 23:45
Петя,спасибо,от всей души спасибо!!!voozhmu_lapu
  
 
rokerman, 30.01.2021 г. 19:45
Хорошая песня!!! Спел дружище хорошо!!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 31.01.2021 г. 23:45
Петя,спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 31.01.2021 г. 18:25
Олежек!!!v_naushnikahДобрый вечер!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 31.01.2021 г. 23:50
Миланочка,спасибо тебе за внимание!!!s_sharikami
  
 
BERE3KA, 16.02.2021 г. 14:12
Красиво Олег !!!klassБукет из красных роз от Sergei-63
  
 

GalushkinO, 16.02.2021 г. 14:22
Тоня,спасибо тебе сердечноеserdce_v_rukes_sharikami
  
 
merus, 21.02.2021 г. 15:51
na_skripkebayanklass
  
 

GalushkinO, 21.02.2021 г. 16:00
Мэр Исаевич,моя сердечная благодарностьserdce_v_rukezhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.