На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хулиганка» (Успенская Любовь)

149   38   1
   Кавер-версия от svetlanagerk64
02.04.2013 1949
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

Staswwez, 02.04.2013 г. 18:54
klassПривет, Светлана... Даже и не слышал такую песню!! Молодец!!!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 02.04.2013 г. 18:59
Привет,Стас!!!Она достаточно старая,лет двадцать ей...Даже рада,что сравнить не с кем!!!Спасибо,что послушал!!!da_da
  
gamperis, 02.04.2013 г. 18:57
Прекрасно исполнили!
  

svetlanagerk64, 02.04.2013 г. 19:01
Спасибо,Аркадий!!!Рада,что вы ко мне заглянули!!!welcome
  
Nikola, 02.04.2013 г. 18:57
Светлана. Класс. bravo_bigzhmu_lapuchok                                                                                                                
  

svetlanagerk64, 02.04.2013 г. 19:02
Спасибо,Николай,что периодически заглядываешь!!!zhmu_lapu
  
prov, 02.04.2013 г. 19:18
Света, как надо поешь!!!! Умница!!!  С радостью слушаю!!!buket_bigs_sharikamichok
  

svetlanagerk64, 02.04.2013 г. 19:20
Спасибо,Вася,что слушаешь!!!А как я тебе рада!!!v_plyas
  
rokerman, 02.04.2013 г. 19:33
СВЕТЛАНКА!!! ХУЛИГАНКА!!!  КЛАССНО СПЕЛА!!! МОЛОДЧИНА!!!
  

svetlanagerk64, 02.04.2013 г. 19:37
Спасибо,Петь!!!s_sharikami
  
urykr, 02.04.2013 г. 20:24
Бравушки, Светлана!!! Отличная песенка и исполнение!!! Молодец!!!bravo_big
  

svetlanagerk64, 02.04.2013 г. 20:55
Спасибо,Юра!!!Мне приятно,что ты часто стал ко мне
заглядывать!!!zhmu_lapu
  
OSETINKA, 02.04.2013 г. 20:27
Светочка,блатной шансончик,тебе очень даже подошёл!!buket_big
  

svetlanagerk64, 02.04.2013 г. 20:59
Спасибо,Оксаночка!!!Вошла в образ!!!v_romashkah
  
elenaskvo, 02.04.2013 г. 20:39
Ну воооооооот!!!!! этттт я понимаю!!!!! оттт ты молодчина, порадовала от души!!!!! пральна, харэ слёзы лить, буим хулиганства хулиганить) v_plyasvoobuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 02.04.2013 г. 21:01
Старалась,Леночка,исправиться!!!Если бы не твои комменты,я бы и сегодня "ныла" бы...vinovat
  
taniabl, 02.04.2013 г. 20:41
Wot i ne podumala cto umees tak krasiwo huliganit Swetlana!!!!!ne_ochensmehBrawo!!!

  

svetlanagerk64, 02.04.2013 г. 21:04
Спасибо,Танюша!!!Я рада,что ты послушала!!!zhmu_lapu
  
ARAKS, 02.04.2013 г. 21:19
Да, Светлан!Из 90-х песенка! Репертуар подходящий к тем годам! Да и к нашим вполне подойдёт! Классно!
  

svetlanagerk64, 02.04.2013 г. 21:22
На все времена песня!!!Спасибо,Володя,что заглянул!!!
  
ybrbnrf83, 02.04.2013 г. 22:16
Не слышала этой песни..,похоже ранняя Успенская...Света с интересом послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

svetlanagerk64, 02.04.2013 г. 22:29
Спасибо,Верочка,что послушала!!!Песня начала девяностых...
  
mranatolm, 03.04.2013 г. 00:19

СВЕТЛАНОЧКА !!!! ХУЛИГАНОЧКА ТЫ МОЯ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
СПЕЛА !!!!!  ЗАЖИГАТЕЛЬНО !!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

svetlanagerk64, 03.04.2013 г. 21:10
Спасибо,Толечка!!!Очень рада,что повеселила!!!v_plyas
  
santal-u, 03.04.2013 г. 00:56
Светлан, любишь ты такие песни.)) Фулиганка ты.))))) buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 03.04.2013 г. 21:13
Есть,Юрочка,такая слабость у меня!!!Нравятся мне такие песниku_ku
  
popurik, 03.04.2013 г. 01:35
Света! Классное исполнение! Браво!!!buket_serdechkibuket_big
  

svetlanagerk64, 03.04.2013 г. 21:16
Спасибо,Юра!!!Как приятно!!!da_da
  
GhbywtccfVfhb, 03.04.2013 г. 10:06
А Я ПОМНЮ ТАКУЮ ПЕСЕНКУ,ТОЛЬКО И НЕ ЗНАЛА,ЧТО ЕЕ ПЕЛА УСПЕНСКАЯ!!!...ПРЕКРАСНАЯ ХУЛИГАНКА ИЗ ТЕБЯ ПОЛУЧИЛАСЬ,СВЕТИК!!!...voobravo_bigbuket_big
  

svetlanagerk64, 03.04.2013 г. 21:16
Спасибо,Мариночка,что заходишь ко мне!!!s_sharikami
  
igorded, 03.04.2013 г. 20:02
Красиво похулиганила Светаklass классно спелаv_naushnikahbayanbuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 03.04.2013 г. 21:19
Привет,Игорёк!!!Давно что-то тебя не было,рада тебе!!!v_plyas
  

igorded, 03.04.2013 г. 21:34
Я уезжал,но быстро вернулся,работа такая у меняs_sharikami
  
stanislav703, 03.04.2013 г. 21:03
От хули-хулигана...buket_big
  

svetlanagerk64, 03.04.2013 г. 21:20
Спасибо,Стас!!!zhmu_lapu
  
alodin, 04.04.2013 г. 11:35
Светлана...Суперрррр!!!klass
  

svetlanagerk64, 04.04.2013 г. 21:07
Спасибо,Саша!!!Мне приятно очень!!!
  
irusjka, 05.04.2013 г. 08:47
Очень хорошо!А я не слышала эту песнюulybkabuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 14:25
Спасибо,Иришка!!!da_da
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.