На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тучи» (Афина)

117   27   1
   Кавер-версия от svetlanagerk64
25.03.2013 1806
Грустно!!! С такой весной и зимы не надо!!!
  Баллов:
17
  



Комментарии пользователей к записи:

Staswwez, 25.03.2013 г. 16:12
6 Привет, Светлана!! ...Ждемсссс ВЕСНУ!!!. Хотя у Вас она уже наступила!!!
С удовольствием тебя слушаю!!555
  

svetlanagerk64, 25.03.2013 г. 16:17
Привет,Стас!!!У нас весна перешла в зиму,все цветущие деревья замёрзли!!!Я сегодня постаралась пораньше,чтобы ты спать лёг вовремя!!!2
  

Staswwez, 25.03.2013 г. 16:24
3 Спасибо!! Все равно примерно так и ложусь... у нас метель... и -5  -10
  
olga27, 25.03.2013 г. 16:12
Что-то девушки совсем загрустили)))))
так красиво и нежно поешь)) слушаю и наслаждаюсь))))))))))

  

svetlanagerk64, 25.03.2013 г. 16:18
Спасибо,Олечка!!!Мне очень приятно!!!17
  
Romanlab, 25.03.2013 г. 16:34
Света, классно поешь!!! 665
  

svetlanagerk64, 25.03.2013 г. 19:36
Спасибо,Рома,что послушал!!!9
  
vladistx15, 25.03.2013 г. 16:37
Светочка,классное исполнение!!!
  
santal-u, 25.03.2013 г. 16:41
Сайт потихоньку наполняется грустью.)))) О не пришедшей Весне.)))
Светлан, после своей грусти ещё и в твою окунулся.)
  

svetlanagerk64, 25.03.2013 г. 19:37
Спасибо,Юрочка,что заглянул!!!
  

santal-u, 25.03.2013 г. 19:47
Если вдруг долго не появлюсь, ты меня в бок кольни.))) Я не обижусь!))))
  

svetlanagerk64, 25.03.2013 г. 19:51
зачем же колоть,когда-нибудь вспомнишь и появишься,нас у тебя много,так что постою в очереди,я терпеливая...
  

santal-u, 25.03.2013 г. 19:53
Ну вот, первый укольчик уже получил.))))
55555
  

svetlanagerk64, 25.03.2013 г. 20:00
да нет,Юрочка,всё нормально!!!2
  
rokerman, 25.03.2013 г. 17:16
СВЕТОЧКА!! У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!! УЛЫБНИСЬ И ВЫГЛЯНЕТ СОЛНЫШКО. МОЛОДЕЦ! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!

  

svetlanagerk64, 25.03.2013 г. 19:39
Вот наверно завтра и начнём улыбаться,назло погоде...Спасибо,Петя!!!
  
prios, 25.03.2013 г. 17:28
65556
  

svetlanagerk64, 25.03.2013 г. 19:39
92
  
August24, 25.03.2013 г. 17:47
  

svetlanagerk64, 25.03.2013 г. 19:40
Спасибо,Григорий,что заглянул!!!9
  
GhbywtccfVfhb, 25.03.2013 г. 17:52
СВЕТА!!!...ЭТО ТЕБЕ КУСОЧЕК НАШЕЙ УРАЛЬСКОЙ ВЕСНЫ!!!...А ДО ОСЕНИ ДАЛЕКО ЕЩЕ!!!...6555.
  

svetlanagerk64, 25.03.2013 г. 19:41
Спасибо,Мариночка!!!У нас весна холоднее,чем была зима,ОБИДНО!!!
  

GhbywtccfVfhb, 25.03.2013 г. 19:47
И у нас зима весну никак не пускает...только все растаяло и опять метель....15Нуничего,дождемся!!!Главное,чтобы в сердце сады цвели!!!....61855522
  
FreshAir, 26.03.2013 г. 00:41
18       СПАСИБО, ЭРНСТОВНА 5   чуть было не НАМОЧИЛА 9  мою одинокую СКРЫПКУ 22   6
  

svetlanagerk64, 28.03.2013 г. 10:06
Это не я,это всё тучи...
  
gunia14, 26.03.2013 г. 08:31
А у нас постоянное лето. Бывает. Классно, Светик! Бравушки!5
  

svetlanagerk64, 28.03.2013 г. 10:05
Везёт вам!!!Спасибо,Саня,за визит!!!
  
Lidia1302, 26.03.2013 г. 21:38
Классная грусть Светланка!  Ничего !!!!! уже весна стучится!  Она разгонит тучи!http://blestki.com/bez/cveti/cvety_6.gif
  
mranatolm, 26.03.2013 г. 22:11

ПРИВЕТ СВЕТЛАНОЧКА !!!  КАКИЕ ТО НОВЫЕ НЮАНСЫ Я УСЛЫШАЛ В ТВОЁМ ГОЛОСЕ !!!!  ПРЕКРАСНО !!!!ТВОЯ ПЕСНЯ НА ВСЕ 100 !!!!!  ТЫ ПРЯМО КУПАЕШЬСЯ В НЕЙ !!!!  БРАВО !!!!   66          88
  

svetlanagerk64, 26.03.2013 г. 23:14
Спасибо,Толечка!!!Ты меня заставляешь улыбаться своими комментариями!!!11
  
elenaskvo, 28.03.2013 г. 09:42
Люди не обманут, чудесно поёшь, Света!!!!!!!! 65
  

svetlanagerk64, 28.03.2013 г. 10:03
Спасибо,Леночка!!!Люди не обманывают,они шутят!!!
  
mranatolm, 30.07.2022 г. 15:12
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.