На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тучи» (Афина)

172   97   0
   Кавер-версия от ninulay
05.09.2022 1912
Добрый вечер дорогие друзья!!!

Осень не плохая пора, она добрая наоборот. А холодная специально, чтобы люди больше обнимались, чтобы согреться.

Миллионы женщин любят осень…
Листопад и звон дождливых струй…
Тщательно отмеренные дозы —
Кофе… Шоколад… И поцелуй…
И особый запах хризантемы,
Чуть прохладный мятный аромат,
Что дает надежду перемены…
Поцелуи… Кофе… Шоколад…

Посидим на краешке лета!!!

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
161
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

volod, 05.09.2022 г. 19:31
ulybaemsya_i_mashemklassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

ninulay, 05.09.2022 г. 19:32
Спасибо Володя!!! Теплой осени тебеbuket_big
  
 
mranatolm, 05.09.2022 г. 19:44
Ниночка !!!!!!!!!! Красиво спела !!!!!!!!!!!

  
 

ninulay, 05.09.2022 г. 20:51
Толенька! Спасибо за прекрасные цветыbuket_big
Очень приятно!!!
Пусть осень принесет тебе только счастливые дниserdce_v_ruke
  
 
kiv12kiv, 05.09.2022 г. 19:50
Приветик, Ниночка, красивенько и классно спела!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

ninulay, 05.09.2022 г. 20:52
Игорь добрый вечер!!!
Спасибо что послушал и оценил высокоbuket_big
  
 
A_VOKaDA, 05.09.2022 г. 20:12
Какая нега уютная, действительно, с осенними объятиями...rozochka
  
 

ninulay, 05.09.2022 г. 20:53
Галочка добрый вечерlove_online
Спасибо за теплые осенние словаbuket_big
  
 
Sanich1958, 05.09.2022 г. 20:44
Привет Нинуля !!!ulybaemsya_i_mashem
Прекрасное исполнение песни, с лёгкой осенней грустинкой......слушал с большим удовольствием !!!buket_serdechkibravo_big
Подача песни и звук отличные !!!voo
  
 

ninulay, 05.09.2022 г. 20:56
Сашуль добрый вечерserdce_v_ruke
Осень в этом году пришла так неожиданно....
холодно очень и дождь не перестает уже который деньv_romashkah
К дождю то мы привыкли....а вот так холодно уже давно не было....
поэтому согреваемся теплыми песнямиbuket_big
Спасибо тебе дорогой за высокую оценку и добрые слова!
  
 
milana18, 05.09.2022 г. 20:56
Ниночка!!!
  
 

ninulay, 05.09.2022 г. 21:00
Миланочка добрый вечерlove_online
Какая фоточка забавная....спасибо тебе дорогаяbuket_big
не только шарфики, но и шапочки пришлось достать....smeh
Доброй тебе осени и исполнения всех желаний!!!
  
 

milana18, 05.09.2022 г. 21:01
dadaСогласна!!! У нас тоже похолодало...Ниночка...vstrecha
  
 
Al-Abra, 05.09.2022 г. 21:54
Ниночка, чудесно, слушала и млела, прекрасно спела песенку нашей Афинчика, обожаю её и ты так порадовала, дорогая)))vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
 

ninulay, 06.09.2022 г. 11:40
Леночка доброго дняulybaemsya_i_mashemСпасибо что послушала мою осеннюю песенку! Тоже очень люблю Афину buket_big Тёплой тебе осени! Обнимаю
  
 
Elenabalandi, 05.09.2022 г. 22:22
Ниночка, какая красивая песня. Растворилась....d9buket_big
  
 

ninulay, 06.09.2022 г. 11:41
Леночка! Спасибо от всего сердцаserdce_v_ruke
  
 
Traviata, 05.09.2022 г. 22:35
очаровательно Ниночка!bravo_bigbuket_biglyubovnyj_roman
  
 

ninulay, 06.09.2022 г. 11:41
Машенька! Благодарю сердечноserdce_v_ruke
  
 
ujkjc47, 06.09.2022 г. 04:36
Нина, здравствуйте! Красивая песня- Душевно, Светло, Красиво и искренне поете! Все Ваши Нина музыкальные работы слушать в наслаждение!klassklassklassvoolove_onlinev_romashkahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigХОРОШЕГО ОСЕННЕГО ДНЯ | Открытки, Картинки, Осень
  
 

ninulay, 06.09.2022 г. 11:43
Спасибо Виталий за добрые словаvozdushnyj_poceluj
  
 
RUSSMIR, 06.09.2022 г. 11:02
Нина,привет! Очень красивая песенка!!!!! Замечательное чувственное исполнение!!!!v_romashkah
  
 

ninulay, 06.09.2022 г. 11:44
Спасибо Светлана от всей душиserdce_v_ruke
  
 
SkT, 06.09.2022 г. 15:37
Ниночка,очень красиво!bravo_bigbuket_big
  
 

ninulay, 06.09.2022 г. 21:32
Танечка! Спасибо дорогая что заглянула на мою осеньlove_online
  
 
sain, 06.09.2022 г. 17:20
Нина,мне очень понравилось все!!!klassbravo_big
  
 

ninulay, 06.09.2022 г. 21:33
Серёжа! Спасибо от всей душиbuket_big
  
 
Manyka, 06.09.2022 г. 17:44
Ниночка очень красивая песня и спела ты её очень достоверно и доходчиво....услышала тебя всем сердцем.....Браво Ниночка....d9buketserdce_v_rukeпесенку взяла на заметочку..)wow
  
 

ninulay, 06.09.2022 г. 21:36
Мариночка добрый вечерserdce_v_ruke Благодарю тебя за добрые слова и поддержку! Жду твоего исполнения этой замечательной песни моей землячкиbravoПусть осень принесёт тебе только счастливые моменты!!!
  
 
irisha56, 06.09.2022 г. 18:37
Замечательно спела,Ниночка!!Красивая песня!!Пушистик с большими глазами среди осенней листвы
  
 

ninulay, 06.09.2022 г. 21:36
Ирочка ! Благодарю сердечноserdce_v_ruke
  
 
igornav, 06.09.2022 г. 20:27
Нина приветикbuket_big
Интересно и комфортно было посидеть на краешке летаguitarchajs_sharikami
Оч понравилосьvozd_pocelujБравушкиbravo_big
Так нежно и трогательно спелаangelochek
  
 

ninulay, 06.09.2022 г. 21:37
Игорь добрый вечерvozdushnyj_pocelujСпасибо тебе за приятные слова! Всегда тебе рада!
  
 

igornav, 06.09.2022 г. 21:43
Взаимненькоvozd_poceluj
С удовольствием слушаю твои работыguitar
  
 
Yehuda, 06.09.2022 г. 22:22
Как дуновенье ветерка...
  
 

ninulay, 13.09.2022 г. 16:19
Кап доброго времени сутокserdce_v_ruke Всегда рада тебя и видеть и слышатьv_romashkah
  
 
David1962, 13.09.2022 г. 11:18
Ниночка  привет)) Рад нашей новой  встрече))) Очень душевно спела)) bravo_big цепляет!!!! Привет Ирочке Звезде))buket_serdechki
  
 
VLODEK, 15.09.2022 г. 23:23
Очень красивое исполнение, Нина!voo Браво от души! buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.