На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Лолита)

118   46   0
   Кавер-версия от Svetlana_Listunova
04.12.2013 0007
Позвольте представить Вашему вниманию наикрасивейший Романс в моем скромном исполнении...
  Баллов:
27
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

79042718281, 03.12.2013 г. 22:16
КЛАССНО СВЕТУЛЯ!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Svetlana_Listunova, 03.12.2013 г. 22:20
Спасибо smushenie pocelujchik
  
JOHNY2013, 03.12.2013 г. 22:24
bravo_big
  

Svetlana_Listunova, 03.12.2013 г. 22:26
Спасибо!!! ulybaemsya_i_mashemv_plyas
  
ekovalev, 03.12.2013 г. 22:27
Здравствуйте Светлана! Открыл вас как исполнителя сегодня! Что хотел сказать: вокально чисто и эмоционально насыщено. Очень хорошая работа - поздравляю!
  

Svetlana_Listunova, 03.12.2013 г. 22:32
Евгений, спасибо огромное за Ваш комментарий! pocelujchiksmushenie
  
FORTE111, 03.12.2013 г. 22:29
Здравствуйте, Светлана! Вы всё прекрасно исполнили - только одно маленькое замечание по поводу записи. Либо чуть-чуть громче голос, либо тише фонограмму потому,что романс не на слуху и по этому приходится прислушиваться к некоторым словам. Спасибо Вам - КРАСИВО!!!poceluj_v_shsechkubuket_big
  

Svetlana_Listunova, 03.12.2013 г. 22:35
Геннадий, спасибо огромное! buket
С записью мы все еще не очень дружим :) Буду стремиться к идеальному звучанию. Спасибо Вам!
  
Iskorka, 03.12.2013 г. 22:45
voo Светочка !! vozdushnyj_pocelujОчень красивое и очаровательное исполнение!!bravo_bigserdce_v_ruke Критиковать тут нечего вообще то ! Мне все очень понравилось !! ....ну разве что музыка немножко перекрывает голос, просто трек с голосом чуть чуть надо было выдвинуть, сделать громче. Но все равно очень красиво спела!! БРАВОО!! bravo_big

  

Svetlana_Listunova, 03.12.2013 г. 22:49
Викуля! Спасибо большое за букет и за комментарий! buket
Я вот что подумала. Наверно со звуком так получилось потому, что я слушаю себя и редактирую в основном в наушниках. И поэтому мне кажется нормально, а кто слушает через динамики - те слышат по-другому....
  
titovaniska, 03.12.2013 г. 23:03
ulybaemsya_i_mashemСветочка, романс действительно очень красивый и твое исполнение не менее красивоеdadabuket_big....Голос у тебя потрясающийvoo,удивила...Мне ОЧЕНЬ понравилосьklassbuket_serdechki....БРАВОООООООО тебе от всего сердца!!!! bravo_bigbuket_big
  

Svetlana_Listunova, 03.12.2013 г. 23:11
Вероника, спасибо огромное! Мне очень приятно, что тебе понравилось!
Спасибо за такую высокую оценку моего голоса! smushenie Мне очень приятно!
  
stanislav703, 03.12.2013 г. 23:30
Очень понравилось!!!!Голос погромче..чуть-чуть...А в остальном...ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

Svetlana_Listunova, 03.12.2013 г. 23:32
Станислав, спасибо! smusheniepocelujchik
  
YULCHIK, 03.12.2013 г. 23:46
СВЕТЛАНА! КАК КРАСИВО! ПРОДОЛЖАЕМ ТАНЦЕВАТЬ!!!! vozdushnyj_poceluj buket_big
  

Svetlana_Listunova, 03.12.2013 г. 23:48
О, как вы изящно провальсировали в другую залу :)
Рада Вас видеть :) v_romashkah
  

YULCHIK, 03.12.2013 г. 23:52
НЕ ВСЕ У СЕБЯ ТУСОВАТЬСЯ... НАДО И ДРУГИХ ПОСМОТРЕТЬ... И У ВАС МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.... ЗАГЛЯНУ КАК-НИБУДЬ ЕЩЕ! ulybaemsya_i_mashembuket
  

Svetlana_Listunova, 03.12.2013 г. 23:53
Конечно заходите, буду очень рада Вас видеть!
buket_big
  
irisha56, 04.12.2013 г. 03:28

Мне очень понравилось!!Замечательно спела,Светочка!!buket_serdechki
  

Svetlana_Listunova, 04.12.2013 г. 20:29
Ириша, спасибо огромное :) v_romashkah
  
amanta, 04.12.2013 г. 18:12
  
Svetlana_Listunova, 04.12.2013 г. 20:30
Валентинка :) Картинка супер! В тему!
Спасибо! serdce_v_ruke
  
edt_vit, 04.12.2013 г. 22:16
Светлана, зря волнуешься, превосходно же спела
  

Svetlana_Listunova, 04.12.2013 г. 23:38
Спасибо! buket
Конечно волнуюсь, ведь всегда кажется, что что-то где-то не так и могла бы лучше :)
  
sandrikos774, 05.12.2013 г. 00:03
СВЕТИК я растаял!!!!!!!
  

Svetlana_Listunova, 17.01.2014 г. 17:43
Александр, спасибо! Рада, что Вам понравилось :)
  
dimakes, 17.01.2014 г. 17:23
Светочка, ты умничка!!! Я не буду писать о восхищении, ты сама все прекрасно знаешь, просто скажу, что обожаю тебя!
  

Svetlana_Listunova, 17.01.2014 г. 17:31
Дим, спасибо огромное!
Это тебе! Просто за то, что ты есть... можешь даже ничего не писать :)
  

dimakes, 17.01.2014 г. 17:35
  
elenafalkova, 21.01.2014 г. 22:37
Красивое исполнение, Светочка!!!! Немного тихо, но исполнение прекрасное!!!!buket_serdechki
  

Svetlana_Listunova, 21.01.2014 г. 22:41
Леночка, спасибо большое! buket_serdechkiv_romashkah

Про звучание - пишу, редактирую и воспроизвожу в наушниках, в них у меня звучит все нормально. Видимо, когда слушают через динамики звук выводится немного тише :)
  
olligar, 22.01.2014 г. 11:40
Красиво, Светик!...buket_big
  

Svetlana_Listunova, 22.01.2014 г. 21:03
Спасибо smushenie buket
  
rewins, 28.01.2014 г. 01:55
Какая может быть критика !!! Росклшное исполнение !!! Мое искреннее - БРАВО !!!bravo_bigbuket_big
  

Svetlana_Listunova, 28.01.2014 г. 21:34
Спасибо огромное! buket_serdechki Мне очень приятно!
Спасибо за визит и отзыв v_romashkah
  

rewins, 29.01.2014 г. 00:18
chokbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.