На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Лолита)

447   75   11
   Кавер-версия от fora2409
07.04.2013 2250
  Баллов:
107
  


Комментарии пользователей к записи:

Alegio, 07.04.2013 г. 21:53
Замечательно Любаша...Слушаю с удовольствием...

  

fora2409, 07.04.2013 г. 21:56
Спасибо, Сашуль!!! v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
vdv0103, 07.04.2013 г. 21:54
 ЛЮБА ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ РОМАНС ))) С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ buket_serdechkibravo_big
  

fora2409, 07.04.2013 г. 21:58
Валерий, мне очень приятно, что Вы меня послушали, да ещё и с удовольствием!!!
СПАСИБО!!!s_sharikami
  
vernok, 07.04.2013 г. 21:55
buket_serdechki
  

fora2409, 07.04.2013 г. 21:59
Евгений, это означает, что Вы меня тоже послушали?!! v_romashkah
  

vernok, 07.04.2013 г. 22:06
я мало пишу коменты с клавиатурой просто не дружу пока поэтому многим просто ставлю смайлы   вы уж извините если что не такbuket_serdechki
  

fora2409, 07.04.2013 г. 22:10
Всё так.., я сама не часто пишу комменты...!!!
СПАСИБО, Евгений!!!welcomes_sharikami
  
kolginova, 07.04.2013 г. 21:58
какой глубокий романс..даже не знала,что такой есть у Лолиты...
  

fora2409, 07.04.2013 г. 22:00
Галочка, у Лолиты он звучит немножечко иначе...
  

kolginova, 07.04.2013 г. 22:01
и славно..не надо нам,как у нее..нам надо только так.......
  

fora2409, 07.04.2013 г. 22:03
Спасибо, мне тоже так больше нравится...!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
irinamiss, 07.04.2013 г. 22:26
 
ну очень красиво
  

fora2409, 07.04.2013 г. 22:55
Спасибо, Ирочка, очень красочный букет и безумно приятные слова!!!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
elenaduffy, 07.04.2013 г. 22:46
Спасибо за наслаждение ,Любочка!buket_bigv_romashkah
  

fora2409, 07.04.2013 г. 22:53
Лен, давно тебя не видела...ulybaemsya_i_mashem  А я, когда пела, - наслаждалась...!!!s_sharikami
  
Lasto4ka, 07.04.2013 г. 23:13
ЛЮБОЧКА!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! КРАСОТИЩА!! buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

fora2409, 08.04.2013 г. 18:33
Спасибо, Галочка, как же приятно...!!!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 07.04.2013 г. 23:20
КРАСИВЫЙ РОМАНС И ИСПОЛНЕНИЕ,ЛЮБА!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

fora2409, 08.04.2013 г. 18:35
Сергей, я всегда очень рада, что Вы меня слушаете...!!!
Спасибо огромное!!!
v_romashkah
  
rewins, 08.04.2013 г. 01:21
Любаша , прекрасное исполнение !! БРАВО !!!voobravo_bigbuket_big
  

fora2409, 08.04.2013 г. 18:39
Александр, я очень рада, что Вы зашли послушать этот замечательный романс, СПАСИБО!!!s_sharikami
  
silman, 08.04.2013 г. 02:25
Чудесное исполнение, Любовь! Изумительно голос звучит! buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

fora2409, 08.04.2013 г. 18:40
Ах, как приятно, Ильгиз, СПАСИБО...!!!v_romashkah
  
andersen666, 08.04.2013 г. 02:29

Любаша очень люблю твои романсы!!!! Прекрасно они у тебя поются!!!! Браво!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

fora2409, 08.04.2013 г. 18:42
Андрюшенька, а я безумно люблю петь романсы ...!!! s_sharikami
СПАСИБО, мой дорогой!!!v_romashkah
  
lanayura, 08.04.2013 г. 03:55
Необыкновенный романс! Необыкновенно прочувствовала его. Но.....звук Любашенька.....!!!buket_serdechki
  

fora2409, 08.04.2013 г. 05:47
Юр, послушай этот вариант, я перекачала без всяческих настроек...!!! ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 08.04.2013 г. 09:02
Красивый романс... не слышала его.... прекрасное и чувственное исполнение!
с удовольствием слушаю тебя, Любаша buket_serdechki
  

fora2409, 08.04.2013 г. 19:08
Леночка, СПАСИБО!!! Я сама этот романс только узнала... Понравился очень, не смогла удержаться...!!! ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
Staswwez, 08.04.2013 г. 10:18
s_sharikami С удовольствием слушаю романс!!! Красиво и нежно!buket_serdechki
  

fora2409, 08.04.2013 г. 19:11
Стас, этот романс мне тоже показался и нежным и красивым, видимо поэтому так он у меня и получился...!!!v_romashkah
  
irisha56, 08.04.2013 г. 12:55


Замечательное исполнение,Любаша!!С удовольствием послушала!!buket_serdechkibravos_sharikami
  

fora2409, 08.04.2013 г. 19:13
Мне очень приятно, Ирочка!!! А букет какой красивый, СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
iskanderp, 08.04.2013 г. 18:04
Любочка!!! Красота!!! Так приятно слушать!!! Спасибо тебе!!!buket
  

fora2409, 08.04.2013 г. 19:16
Сашенька, спасибо тебе, мой дорогой...!!! Как приятно, я очень рада!!!  v_romashkahs_sharikami
  
69Koshcka, 08.04.2013 г. 20:11
Обожаю романсы...Любовь прекрасное исполнение!!!!buket_serdechkibravo_bigvoo
  

fora2409, 09.04.2013 г. 09:56
Ирочка, я тоже их обожаю...!!! СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
GhbywtccfVfhb, 08.04.2013 г. 20:38
ЛЮБОВЬ!!!...ПРЕКРАСНЫЙ РОМАНС!!!...ОЧЕНЬ НЕЖНО И ДУШЕВНО!!!
  

fora2409, 09.04.2013 г. 09:59
Мариночка, я очень рада, что моё исполнение вызвало такие ощущения!!! СПАСИБО!!!s_sharikamiv_romashkah
  
edt_vit, 13.04.2013 г. 00:16
Здорово!!!
  

fora2409, 13.04.2013 г. 12:19
Спасибо, Эдуард!!!ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.