На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Лолита)

143   94   1
   Кавер-версия от ninulay
22.05.2018 0734
Доброго времени суток всем моим друзьям!!! Извините за долгое отсутствие!!! Романс понравился с первых ноток, ничего личного...просто красивая песня!!!

Не так уж и легко найти свою любовь
И если есть у вас - не отпускайте
Она не будет приходить к вам вновь и вновь
Она одна! Сумете, распознайте.

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Спасибо огромное за сведение моему другу с ВКМ Константину Белову!
  Баллов:
80
  



Комментарии пользователей к записи:

yuriy1959, 22.05.2018 г. 07:41
Ниночка, прекрасно и душевно исполнила, молодец, браво!!!
  
 

ninulay, 22.05.2018 г. 13:10
Юра! Спасибо огромное ??????
  
 
milana18, 22.05.2018 г. 07:42
Нина, тебя - за исполнение красивой песни в моем доме...manikyurklassbravo_big
  
 

ninulay, 22.05.2018 г. 13:11
Миланочка благодарю??????
  
 

milana18, 22.05.2018 г. 14:13
  
 
Oleg-S, 22.05.2018 г. 07:48
НИНОЧКА,дорогая,с добрымутром!!!

Замечательно спели жизненную ,добротную песню.Пели открытой душой , наполненной любовью , нежными глубоеими чувствами. Зацепило,переживал. Слушать кайфово Ваш чуткий голос.Умничка.
  
 

ninulay, 22.05.2018 г. 13:12
Олег ! Спасибо вам от всей души????????
  
 
SHMEL, 22.05.2018 г. 08:13
Ниночка , привет ! С огромным удовольствием прослушал прекрасный романс и твой чудесный вокал ! Отличная работа ! Мои поздравления ! voo angelochek
  
 

ninulay, 22.05.2018 г. 13:13
Славочка привет?? Всегда тебе рада??
  
 
liberty, 22.05.2018 г. 08:45
Салют,Нина!buket
Так держать! )))klass
Удачи и всего самого Доброго!v_naushnikahrozochka
  
 

ninulay, 22.05.2018 г. 13:14
Серёжа спасибо за приятные слова????????
  
 
Tilia_N, 22.05.2018 г. 08:51
Ниночка, прекрасно ! Браво !!!!bravo_bigbuket_big
  
 

ninulay, 22.05.2018 г. 13:16
Танечка привет??????Рада тебе дорогая??
  
 
wados, 22.05.2018 г. 09:56
Нина,,привет.Очень классное исполнение.Чувственно и эмоционально.Браво.bravo_bigbuket_big
  
 

ninulay, 22.05.2018 г. 13:16
Валерий??Спасибо за добрые слова??
  
 
lesik57, 22.05.2018 г. 10:27
Привет, Ниночка! С удовольствием послушал твой мастер-класс от ВКМ! love_onlineЧувственно и красиво исполнила! klass bravo_big bravo_big
Как твоя внучечка, разговаривает уже? Скоро и петь будет! А я уже дед в кубе, и все внуки: у сына Роман - 14 лет и Миша - 8 месяцев, и дочка родила 9-го мая Матвея. Я сейчас в Москве у дочки, в отпуске помогаю Мотю растить.
  
 

ninulay, 22.05.2018 г. 13:21
Лёша привет?? Так тебе рада, не представляешь?? Какой там мастер класс, шутишь как всегда, учусь у хороших музыкантов?????? Рада за тебя несказанно, пусть твои внуки растут здоровенькими ?? Моя внучка растёт, скоро 3,5 мес поступила в музыкальную школу, поёт со мной песенки??
  
 
Nika3, 22.05.2018 г. 12:13
  Бравушки!
  
 

ninulay, 22.05.2018 г. 13:22
Ника благодарю??????
  
 
Wasilyok, 22.05.2018 г. 12:14
Букеты роз смайлики картинки Ниночка, красивая песня и спела замечательно , душевно )))v_naushnikahvoobuket_bigbuket_serdechki
  
 

ninulay, 22.05.2018 г. 13:22
Василек??Спасибо огромное ??
  
 
Yehuda, 22.05.2018 г. 12:50
И романс и ты - великолепны...
КАПЛея
  
 

ninulay, 22.05.2018 г. 13:23
Кап доброго времени суток?? Спасибо что всегда рядом??
  
 
vera1959, 22.05.2018 г. 13:54
Ниночка!!! Красивый романс!!! Изумительное исполнение!!!!bravo_bigоч.понравилось!!!love_online
  
 
Natalie05_11, 22.05.2018 г. 21:17
Прекрасный романс,Ниночка...buket_serdechkiБравушки!!! bravo_big
  
 
serweb, 22.05.2018 г. 21:49
Красиво Ниночка!!!bravo_big
  
 
ARAGORN217217, 22.05.2018 г. 22:39
Рад тебя видеть Ниночка)Талантливо)rozochkaserdce_v_ruke
  
 
valentinrubc1954, 23.05.2018 г. 06:25
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И ЧИСТОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ ЗАПИСЬ...КАЧЕСТВЕННОЕ СВЕДЕНИЕ . СПАСИБО КОНСТАНТИНУ А ТЕБЕ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ!
  
 
Iskorka, 26.05.2018 г. 00:17
bravo_bigserdce_v_ruke Очень душевно и красиво , Нина !! Проникновенно , женственно , красотааааа !!! buket_bigbuket_serdechki Красивый такой романс !!! Ах, очарование !!!!


  
 
Irbiss, 02.06.2018 г. 13:16
ПОнмю этот голос ещё с караоке)) КРасиво .. нравится! rozochkamartini
  
 
olegnovikov, 27.06.2018 г. 07:20
Ниночка, прекрасный романс и великолепное исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.