На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Задыхаюсь» (Начесова Анжелика)

125   67   2
   Кавер-версия от Sveta_F
19.09.2015 2019
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IADI, 19.09.2015 г. 20:24
Не задыхайся, Светууууль, очень красиво спела!vozdushnyj_poceluj
  

Sveta_F, 19.09.2015 г. 20:34
Димуляяяяя, я постараюсь!!! podmigivanie Спасибо, за гости!!!v_romashkah
  
Okeana87, 19.09.2015 г. 20:36
Светочка..полностью отдалась песне...Так здорово спела!)

  

Sveta_F, 19.09.2015 г. 21:21
Катюша, спасибо огромное, что так высоко оценила!d9
  
Svet_Lana_, 19.09.2015 г. 20:45
Светочка красивенно то как и очень нежно! Спасибо Светочка за это прекрасное исполнение!!!!!!!

  

Sveta_F, 19.09.2015 г. 21:23
Светочка, тебе спасибо. что послушала!
  
Galinamak, 19.09.2015 г. 20:45
Красота то какая!!!!!! Дааа любоф она такая......buketklassd9
  

Sveta_F, 19.09.2015 г. 21:25
Да, Галиночка! Никого не щадит, но в этом и счастье)serdce_v_ruke
  
1667788, 19.09.2015 г. 20:48
Светулька, замечательно, искренне, нежно, красиво спела!!!! Браво!!!! voobravo_bigbravo_bigbravo_big

  

Sveta_F, 19.09.2015 г. 21:27
Ларисочка, я старалась, нежно.нежно))))d9
  
Elise, 19.09.2015 г. 20:48
Светуленька, так чувственно, нежно, красивуще.... Слушаешь, и понимаешь, что человек не просто "поет ноты", а всё отдает, что в душе... Умничка!!!buket_serdechkibuket_big
  

Sveta_F, 19.09.2015 г. 21:30
Олеся, очень рада тебя видеть! И приятно получать такой комментарий, слушющего и слышащего человека!
  
natashap, 19.09.2015 г. 20:54
Светочка, как красиво!!!!Умничка большая!!!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Sveta_F, 19.09.2015 г. 21:32
Натуля, очень рада твоей оценке, мне это ценно!!!pocelujchik
  
yuriy1959, 19.09.2015 г. 21:08
Замечательное, такое душевное и трепетное исполнение, полное любви и чувств, с удовольствием послушал, молодчинка, Света, браво, аплодирую!!!!!!!!!
  

Sveta_F, 19.09.2015 г. 21:33
Юрий. необычайно рада визиту! Спасибо за приятный комментарий!
  
arutunov, 19.09.2015 г. 21:54
Света, как всегда - отлично спела!!!vooulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 19.09.2015 г. 22:06
Для тебяСветик...чаю попей с пироженкой...)))и всё будет сразу хорошо!!!smehСпела красиво и нежно...очень!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 19.09.2015 г. 22:07
Света!!!Прекрасно!!!buket
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 12:09
Петя, сердечное спасибо! Приятно такое от тебя слышать!buket
  
Yambex, 20.09.2015 г. 00:05
Света, нежно-нежно rozochka
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 12:10
Серёжа, я рада, что ты услышал мою нежность! v_romashkah
  
serweb, 20.09.2015 г. 00:35
Классная песня!!! Молодца !!! bravo_big
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 12:11
Сергей, спасибо тебе! Да. песня очень красивая!angelochek
  
olva, 20.09.2015 г. 01:12
Сколько бесконечной ласки и трепета ... Ланочка, ты Лебёдушка, сегодня !!!d9
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 12:13
Ириночка, спасибо, за лебёдушку!!! Я стараюсь петь чувствами, я по другому и не получается!
Благодарю, что тебе это нравится!!!!vozdushnyj_poceluj
  

olva, 20.09.2015 г. 13:26
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 20.09.2015 г. 01:14
Светушка! Невероятно красиво! Просто невероятно! Очень понравилось всё!!!! buket_serdechki
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 12:16
Володенька, очень рада видеть тебя в гостях! Спасибо за приятные и тёплые слова!!!buket_big
  
tivtim, 20.09.2015 г. 03:17
Очень душевное и трепетное исполнение , Светик !!!!! bravo_bigТак можешь только ты !!!!angelochekvozd_poceluj
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 12:18
Тимур, спасибо, Что так меня оцениваешь, даже смущаюсьsmushenie!!! Очень приятно, что слушаешь!buket_big
  
Swetlanka, 20.09.2015 г. 09:51
Безупречно звучишь, Светланочка..!!!!d9 Я так рада тебя послушать..v_naushnikah
Приятно слуху и душе!!! serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 12:22
Светланчик, ну ты скажешь, безупречно))) Но я очень рада, что тебе понравилось!!! d9
Спасибо, от всего сердца!vozdushnyj_poceluj
  
Nieva, 20.09.2015 г. 13:24
Очень красиво и нежно! БРАВО, Светик!!!!!!buket_bigvoo
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 18:27
Наташенька, очень тебя обожаю, ты моё СОЛНЦЕ!!!
  
tumantho1, 20.09.2015 г. 22:03
s_sharikamiНе слышала такую песню, Светочка!!! Спасибо, что познакомила!!!Великолепно спела!!! bravo_bigbuket_big

  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 15:30
Еленочка, очень рада. что познакомила тебя с новой песенкой!! И спасибо, что слушаешь!!!v_romashkahvozd_poceluj
  
ZeVS7, 20.09.2015 г. 22:22
Отлично Светланка!))klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 15:31
Володя. спасибо тебе огромное! Так рада, что оказываешь такое внимание!!!v_romashkah
  

ZeVS7, 21.09.2015 г. 16:20
)))Так таки интересно послушать!))v_naushnikahda_da Здесь немало людей, кого интересно послушать и ты в их числе!))buket_big
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 16:37
Спасибо, за доверие! Это взаимноzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.