На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Slichot(Прощения)» (Иврит)

308   84   7
   Кавер-версия от Svet2016
10.10.2019 1242
Music: Oded Lerer
Lyrics: Leah Goldberg




Если совсем вкратце, то приблизительно:

Дай мне припасть к океану прощения,
Стать безмолвной травой на твоих берегах...
__________________________________________

Прошу прощения за watermark в минусовке
(нет другой приличной минусовки этой песни)

Благодарю всех за внимание!
  Баллов:
104
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

WKC7WA7K, 10.10.2019 г. 13:03
Света, нежнейшее создание ! serdce_v_ruke
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???????? ???µ?¶???????? ?????µ?????°
  
 

Svet2016, 10.10.2019 г. 13:38
Наташенька, спасибочки огромненькие! buket_big
  
 
negor, 10.10.2019 г. 13:17
ништяк!....
  
 

Svet2016, 10.10.2019 г. 13:38
Спасибо, Олег!)
  
 
Charmed, 10.10.2019 г. 13:24
Свет очей моих, услада ушей моих!
Как же красиво...
Даже не нужно знать иврит, просто наслаждаться твоим голосом и душой....
buket_bigbravo_big
  
 

Svet2016, 10.10.2019 г. 13:46
Оленька, привет! Ты права, не всегда нужно переводить, можно просто наслаждаться красивой мелодией.) Песня очень красивая.
Спасибо тебе большое за внимание и добрый отклик! buket_big
  
 

3_E_P_O, 10.10.2019 г. 14:50
Это правдаrozochka
  
 
Nola, 10.10.2019 г. 13:56
Это запредельно прекрасно!!!
  
 

Svet2016, 10.10.2019 г. 14:01
Танюш, ты меня опять балуешь! smushenie Тода раба лях! buket_big
  
 
3_E_P_O, 10.10.2019 г. 14:46
)rozochka
  
 

Svet2016, 10.10.2019 г. 14:56
Лёнь, ты как Джоконда)), смотря на которую всегда думаю:
"а что она хотела сказать нам своей улыбкой?" ))))))smeh
  
 

3_E_P_O, 10.10.2019 г. 14:57
Все..)buket
  
 
frombaltic, 10.10.2019 г. 16:46
Отпадно...чаруешь,чаруешь и продолжаешь чаровать,Светочка..вот что творишь,нельзя ж так ножом по душеньке... love_online
  
 

Svet2016, 10.10.2019 г. 16:54
Сереж, спасибочки тебе, друг, за внимание и высокий балл!
Давно хотела спеть эту красивую песню.)
Мне лично по мелодике эта песня напоминает некоторые советские светлые и лирические песни.))) Если учесть еще, что песня 70-х годов))
  
 

frombaltic, 10.10.2019 г. 17:01
Прекрасно,когда все ладится и мечты сбываются...в старых песнях,мне кажется больше искренности,люди написавшие те стихи,музыку наверно другими были все таки...
  
 
kolom1957, 10.10.2019 г. 17:26
КРАСОТА,ДА И ТОЛЬКО!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkiangelochek
  
 

Svet2016, 10.10.2019 г. 17:35
Спасибо большое, Сергей!
  
 
SkT, 10.10.2019 г. 19:08
Очень красиво,Светочка!buket_serdechkibravo_big
  
 

Svet2016, 10.10.2019 г. 19:31
Спасибочки, Танюш! buket_big
  
 
kovshoviks, 10.10.2019 г. 20:09
Светик,никакой минус не испортит такую красоту. v_naushnikahklass Вкушала каждый звук,каждое слово ,каждую эмоцию. БОЖЕСТВЕННО!!!! Ты-большая УМНИЦА!!!Так чувствовать материал!serdce_v_ruke Голос завораживает!!!d9 ПОТРЯСАЮЩАЯ энергетика. Заслушалась....bravo_bigbuket_big
  
 

Svet2016, 10.10.2019 г. 21:32
Светуленька, спасибочки тебе за добрые и согревающие душу слова,
за твою поддержку! serdce_v_rukebuket_big
  
 
miledy1963, 10.10.2019 г. 20:16
Светик-Ты Свет!!!

Прощения,извинения,всё услышала...
  
 

Svet2016, 10.10.2019 г. 21:33
Спасибо, Танюш, что услышала! buket_big
  
 
ZeVS7, 10.10.2019 г. 20:25
Красиво звучишь, Светик!))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Svet2016, 10.10.2019 г. 21:33
Спасибушки, Володь!
  
 
Dj_wertyn, 10.10.2019 г. 20:59
Очень красиво, Светочка!!!!buket_serdechkibravo_big
  
 

Svet2016, 10.10.2019 г. 21:34
Спасибо тебе, Петя!
  
 
NIKA_2018, 10.10.2019 г. 21:33
v_naushnikahv_naushnikahd9v_naushnikahv_naushnikah.... Сказочно красивая нежность!!! v_romashkahapplodangelochekbravo_big
Светочка!!!!! Мммм... angelochekСпасибо за нежность и красоту исполнения!!!buket_bigvozd_poceluj
  
 

Svet2016, 10.10.2019 г. 21:35
Большое спасибо тебе, Наташенька! serdce_v_rukebuket_big
  
 
sanyaretro, 10.10.2019 г. 22:14
Ни чего не понимаюrozochka ....но красота необыкновенная Светочка !rozochkabravo_bigpianistv_naushnikahbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Svet2016, 10.10.2019 г. 22:20
Спасибо, Саша!
  
 
Irbiss, 10.10.2019 г. 23:07
Какая прелесть, Светикrozochkamartini!! Слушая .. чуть не улетел за твоим голосом .. куда то вверх.. но потом какой то мужик в минусовке.. тормознул меня.. говорит туда нельзяsmehna_skripke
  
 

Svet2016, 11.10.2019 г. 07:40
ахаха))))))))))))))) приколист))) а ты знаешь, я на него не обращала внимания во время записи.))))
Спасибо, Игорек!) martini
  
 
lanayura, 10.10.2019 г. 23:44
Здравствуй Света! Эффект мужской фразы (3 раза) - очень интересен. Мелодичность, мелодичность и ещё раз мелодичность - основная черта твоего исполнения. Переплетение культур (много русского услышал в нотах). Красиво спела! rozochka
  
 

Svet2016, 11.10.2019 г. 07:40
Здравствуй, Юра! Трехкратное тебе спасибо!)
  
 
Yehuda, 11.10.2019 г. 12:35
Слихот - прощения. Их просят весь месяц Элул перед Рощ-Ашана,
просят прощения у В-вышнего и на Рош Ашана, и после до Судного дня (Ем-Кипур).
Всегда есть за что просить за наши, даже нечаянные, прегрешения.
И нам их прощают. Окончательное прощение в праздник Суккот (шалашей) -
самый радостный праздник для нас.
Ты просила от ВСЕХ НАС.
Я эту мелодию переживаю уже больше 40 лет.
Конечно, минусовка минусовая, но твой голос и чувства компенсируют.
Слушал эту песню, ни слова не зная на иврите, но и тогда она трогала душу.
Такой для меня осталась по сей день.
Хотя у меня она не ассоциирует со Слихот.
Спасибо тебе.
Хаг Суккот самеях (Радостного праздника Суккот),
когда, надеясь на милосердие В-вышнего, мы покидает жилые дома
и переходим во временные шалаши, отдаваясь полностью
в Его Власть.
КАПЛея
  
 

Svet2016, 11.10.2019 г. 12:46
Хотя у меня она не ассоциирует со Слихот.

Да, КАП, представленная песня о другом прощении, ведь мы еще просим прощения у своих любимых и близких нам людей(по разным причинам и обстоятельствам), а не только у Б-га.

Есть песня Слихот и религиозного характера.
А эта песня, cкажем так, земного характера ;)

Тода раба! С праздником Суккот, КАПЛея!
  
 

Yehuda, 11.10.2019 г. 14:44
Ты права.
Просить прощение у людей самое важное.
И не только просить словесно.
И не забывать, что в первую очередь извиняться
перед самыми близкими и дорогими,
которых, часто нехотя, обижаем...
А иногда и на всю жизнь.
Прошу прощения у всех участников сайта -
от всего сердца.
И я всегда прощаю по мере сил.
КАП
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.