На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вокализ 3» (Вокализы)

207   56   2
   Кавер-версия от Svet2016
28.08.2017 2114
"Moments of Light"

Music&arr. by Nik Savinich (Ukraine)
& Dima Galas (Russia)
Vocalise-improvisation: Svet2016 (Israel)

Thanks to all!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

singing_woman, 30.05.2022 г. 06:34
Пришла с ответным визитом. Здравствуй, Светлана. Вчера меня переполняли только эмоции обиды, разочарования, желания бежать подальше - куда глаза глядят.
Во- первых, меня "убил" на месте тон некого послания ко мне: поставить ученицу- двоечнику на место.
Я пошла другим путем: послушать твои записи на начальном этапе творчества (2017г.)
Дело не в том, что мало прослушиваний, отзывов, баллов, а в том, что мы с тобой на этой твоей странице на равных.
Во- вторых, твоя и моя работы - коллективные. Если ты внимательный музыкант, то ты услышала, но сделала вид, что не заметила. Мне подыгрывал на синтезаторе друг семьи Максим. Запись делали на дружеской вечеринке в феврале этого года, когда разговор зашёл о наших сыновьях - срочниках. Песня была посылом, именно, к ним, которые обязательно должны вернуться живыми из рядов вооруженных сил.
В комнате воцарилась мертвая тишина. А ты знаешь, что это такое??? Только стук сердца и сильные эмоции. Это предисловие. Я теперь, Светлана, оцени свой нервный бестактный комментарий(
Я пошла другим путем. Прослушала несколько первых вокализов. Скажу честно. Мне понравились все. Всегда интересно начинать пение с распевок, этюдов, пропевая гласные звуки. Каждый раз получается новое произведение. Таких аранжировок можно пропеть множество. Замечательное занятие добиться пластичности и подвижности голоса с помощью таких упражнений.
Ладно, думаю, что это хорошее начало повторного старта.
Всего доброго.
  
 

Svet2016, 30.05.2022 г. 09:29
И там минусовка играет, а не синтезатор))) Зачем фантазировaть? ne_ponyal Простите, не верю, что это именно Ваше исполнение. Всего доброго!)
  
 
Svet2016, 30.05.2022 г. 09:32
https://muza.vip/user/singing_woman/songs/448792#gotocomm49274

чтобы понятно было о чем речь)))))
  
 

singing_woman, 30.05.2022 г. 10:40
Живая запись с 23.02.22 г.
Поясняю. Играет минус, а Максим подыгрывает на синтезаторе. Это хорошо слышно. Я сижу рядом на диване и пою.
Почему, Вы уверены, что выпускница филфака МГУ им. Ломоносова не может без акцента прочитать текст "Аллилуйи"?
Максим играет, я пою, муж записывает живой звук. Как у Вас - команда из 3 человек.
Мой комментарий ушел в лету) Не в обиде. Просто не надо ставить себя выше других)
  
 

Svet2016, 30.05.2022 г. 10:57
Просто не надо ВРАТЬ. Вот и все!
  
 

singing_woman, 30.05.2022 г. 11:01
5x5 опять 25) Хоть лоб разбейте, 36 не будет никогда)))
  
 
singing_woman, 30.05.2022 г. 11:06
Какой смысл "врать"?
Что мне от этого зарплату повысят?smeh
У меня и так соточка. Этого вполне достаточно)))
  
 

Svet2016, 30.05.2022 г. 14:46
Подозреваю, что Вы не первый, и не второй, и не третий и даже не четвертый год на сайте)) И должны быть в курсе о такой уникальной функции, как Аудиосообщение.))

Спойте тогда, пожалуйста, напрямую в аудиосообщении без муз-ого сопровождения так же уверенно, как Вы уверенно(но неубедительно для меня) заявляете, что это Вы поете.)
Чаво стоит спеть акапельно онлайн на инглиш выпускнице филфака МГУ им. Ломоносова да еще с такими вокальными данными?!))
  
 
singing_woman, 30.05.2022 г. 16:29
ulybka



  
 

Svet2016, 30.05.2022 г. 23:32
Я тоже могу удалять музыку из трека, оставив при этом голос))
Причем настолько некачественно удалена музыка в треке, что ее все равно слышно.)))
  
 

singing_woman, 31.05.2022 г. 08:40
Верно! С вами продолжать общение себя не уважать. Попросила железный интеллект выручить меня. Вам не понравилось? Я поставила самую высокую оценку своему рабочему компьютеру. Ему потребовалось несколько секунд отделить зерна от плевел))) Потратила бы на это уйму драгоценного времени.
Команда: Тузик, апорт; Тузик, сидеть - больше не работают! Недовольный и усталый Тузик ложится на пузо, кладёт морду на пол, смотрит преданными глазами на свою мучительницу, не понимая что она от него хочет, а сам думает: пошла ты...))
Каждый остаётся при своем мнении и дальнейшие дискуссии бесполезны. Чтобы беседа не перешла в длительный и мучительный конфликт предлагаю закрыть этот вопрос как можно скорее.
Критичность и здравомыслие сели в калошу и почесали пятку носом) Поэтому доказывать недоказуемое - нарушать границы собеседника.

  
 

Svet2016, 31.05.2022 г. 08:42
singing_woman: "пошла ты...))"

взаимно)))))))))))))))))))))))
  
 

Svet2016, 31.05.2022 г. 09:03
Больше всего ненавижу, когда мне пишут клоны-клоуны. Будто это так сложно распознать.)) Синдром "простопою" неизлечим.))))
Смелости не хватает писать из основного своего аккаунта?
Вот такое вранье терпеть не могу. И чем больше продолжаете врать, тем меньше уважение будете заслуживать.
Нет, чтобы признаться честно. Выше себя ставят те, кто пытается обмануть здешний народ. А некоторые даже не вникают в тему и не слушают, кликают да кликают на балл и в первые секунды вырубают.)) И Вы это прекрасно знаете. Вот и получается САМООБМАН.
Самообман ради самолюбия и тщеславия.)))
  
 

singing_woman, 01.06.2022 г. 18:24
Спасибо за ожидание.
Прочитайте и сделайте вывод. История, рассказанная мамой, из далёких восьмидесятых прошлого столетия.
Однажды мама, открывая входную дверь, заметила комки застывшей грязи с обуви. Не прошло и 5 минут после уборки. Так повторялось раз за разом.
Случайно, собираясь в магазин за продуктами, мама увидела на коврике перед дверью незнакомую немолодую женщину еврейской национальности. Как выяснилось позже, мать соседки этажом выше.
Мама, ни слова не говоря, закрыла дверь, а через несколько минут вышла с веником и совком в руках. Живо собрала соседскую грязь и, поднявшись на этаж выше, позвонила в дверь. Когда дверь открыла соседка, мама со словами" Извините, мне чужого не надо", - вытряхнула грязь на чистый коврик. Больше такое не повторялось!
Возьмите, Светлана, то, что случайно оставили на моём коврике. Мне чужого не надо.
Я же просила - соблюдать тишину.
  
 

Svet2016, 01.06.2022 г. 23:43
Я уже давно сделала вывод и не в Вашу пользу.
"Я же просила - соблюдать тишину."

Мы не на кладбище))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.