На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Платья» (Real O)

539   133   3
   Кавер-версия от svet007
04.02.2014 2348
не теряйте, ежели што, и лихом не поминайте)))
мне с вами было хорошо! ;))
вернусь, продолжим нашу любовь ;)))
****************************************************
Я конечно вернусь, вся в друзьях и в мечтах!
Я конечно спою, не пройдёт и полгода!!!
  Баллов:
200
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mranatolm, 05.02.2014 г. 09:32
СВЕТУЛИК !!!!!!! СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!ПРЯМО КРАСОТЕНЬ !!! ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ !!!

  

svet007, 05.02.2014 г. 18:17
абзательно! ;))уже почти вернулась!

спасибки, Толь!
  

mranatolm, 05.02.2014 г. 18:41
А ОНА ЧООО???? МАМУ ЛЮБУ ПОЁТ ???!!!voo УПОТЕЛА УВСЯ !!!!!!
  

svet007, 05.02.2014 г. 18:53
ну дык, нелёхкае энта дело! ;)))
  

mranatolm, 05.02.2014 г. 19:00
УУУХ !!! КАКИЕ ДВА ДЕЛА !!! И ВИДАТЬ НЕЛЁХКИЯ !!! НАДОТЬ ГЛОТНУТЬ !!shampusik
  

svet007, 05.02.2014 г. 19:17
)))) глотни, дорогой, глотни! ;)))
сними волнение! ;)))
  
irina120270, 05.02.2014 г. 09:42
Я смотрю все пляшут и я тоже потанцую с тобой Светочек, под такую красоту!!!s_sharikamibayanv_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechki
  

svet007, 05.02.2014 г. 18:22
Иришкин, ну канэпна же присоединяйся!
  
antruag1, 05.02.2014 г. 11:55
Светочка! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Вижу, ты тут напугала всех, своим скорым отсутствием!!proshajА я думаю, что оно будет не долгим! На страничке , у тебя сегодня ооочень оживлённо!! v_plyas v_plyas v_plyasЗарядила всех позитивом, девочка!!КЛАСС!!! КЛЁВО!!!buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

svet007, 05.02.2014 г. 18:34
ммммммммм, укусна та как, ёмаё!!!
спасибки, Ольчик!
не, я не пугала никого, как можно, сама боюсь! ;))
аха, оживленно, подтягивается народ за позитиффчиком ;)))
танцуют ффсе! ;)))
  
JIEHO4KA, 05.02.2014 г. 12:34
  

svet007, 05.02.2014 г. 18:40
Ленчик, сонца, спасипки, шо заглянула!
  
LISTvA13, 05.02.2014 г. 12:55
Лучик,я тебя даже и не признала сразу....Замаскировалась ,блин!!!klassКласс!!!
  

svet007, 05.02.2014 г. 18:47
аха, шифруюсь ;))) присоединяйся, Лид! ;)))
  
regina74, 05.02.2014 г. 13:01
bravoСВЕТИК! wowКЛАССНО ТЫ ЗАБАЦАЛА! wowvoowowУМОЧКА!buket_serdechkibravo_big

  

svet007, 05.02.2014 г. 19:25
ну дык бацать так бацать! ;)))
спасибки, Региночка!
  

svet007, 06.02.2014 г. 08:22
  

regina74, 06.02.2014 г. 10:55
СПАСИБКИ ДОРОГУЛЬКА! ПРИЯТНО!vozdushnyj_pocelujdada

  
bamik, 05.02.2014 г. 13:14
Лучик , да только из-за таких картинокrzhunimagusarkazm стоило спеть эту пестню,smeh а заодно и зажглаv_plyasv_plyas , народ на Сайте вон как раздухарилсяnasmeshil
  

svet007, 05.02.2014 г. 19:30
аха, Регина, народ зажигает по полной! ;))

а я вот чичас желание загадывать буду
  

svet007, 06.02.2014 г. 08:25
  
Alizee, 05.02.2014 г. 13:38
Светик!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Вот эта песня!!!!!voo Никогда больше не грусти...buket_big.Спела великолепно...мне понравилось!!! Умничка!!!!vozdushnyj_pocelujПусть твой маленький отпуск будет удачным!!!! chok Мы уже скучаем))vstrecha
  

svet007, 05.02.2014 г. 19:35
Маришечка, спасибо, девочка!vozdushnyj_poceluj
я уже не грущу!
  
Alexandr-Zu, 05.02.2014 г. 13:53
buket_serdechkiЗажгла Светлана!!! Класс!!!
  

svet007, 05.02.2014 г. 19:38
Станиславович, скока лет, скока зим! ;))

  
gell, 05.02.2014 г. 14:38
Светочкаv_naushnikahwowv_plyas
  

svet007, 05.02.2014 г. 19:42
Любочка! ;)))
  
Vltava, 05.02.2014 г. 16:13
Стой,куда бечь собралась?! ne_ponyalСиди на месте,тебя никто не отпускал.Песня супер,знаю её.Так что танцуй со мной.Ты в ней как родная,солистка и беки на подпевке и подтанцовке.voowowserdce_v_ruke
  

svet007, 05.02.2014 г. 19:49
не могу стоять, Натусик, не получацца чотта никак;)))
а с тобой с удовольствием станцую! ;)))
  

Vltava, 05.02.2014 г. 20:03
О,как мы с тобой отрываемся! sarkazm
  

svet007, 05.02.2014 г. 20:09
атож! ;)))
  
marissia, 05.02.2014 г. 16:29
Светочка супер!!!!!!!!!!v_plyasbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

svet007, 05.02.2014 г. 19:58
Маришка, спасибки, дорогулечка!
  
volodaixa, 05.02.2014 г. 17:01
  

svet007, 05.02.2014 г. 19:41
привет, Володь! эт чо Ваенга штоля? спасип, люблю Ваенгу! ;))
а я те тут, пока Саня Самоцветик не видит, пингвинчиков его тебе притащила ;)))
  
zharkin, 05.02.2014 г. 17:09
Светик и нечаво оправдываться smushenie..хош пой na_skripkeхош не пойne_ochen-а мы завсегда рады послушать кто будет здесьo_da...на то и сайт-кто делится эмоциями кто настроением а кто просто успешным записем-тут своя жизнь нашаulybkaпомимо реала где суета и нервотрепка сплошнаяuborka
  

svet007, 05.02.2014 г. 20:24
ой и точна, и чой та это я ;)))) у каждого своя песня! ;)))
спасибки, Светулик!
  
esmeralda, 05.02.2014 г. 17:09
Светик-семицветик, усё ясно, платьИ будешь мерить свадебные???? )))) http://img-fotki.yandex.ru/get/5304/110053505.31/0_68818_ae4976e2_origС фотками возвращайся )))
  

svet007, 05.02.2014 г. 20:33
Юлищщка моя солнышка!!! обожаю тебя!!!
абзательно фотки будут!!!
  

svet007, 05.02.2014 г. 22:19
кстати, Юль, мне кажется, что девушка в красном платье у меня на заставке на тебя похожа! ;))
  
lin4ik_2009, 05.02.2014 г. 17:32
Светик, море позитива!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!
  

svet007, 05.02.2014 г. 20:43
Линчик, привет, моя хорошая! рада тебе!
аха, позитив рулит! ;)))
  
kbrf40, 05.02.2014 г. 17:58
приветик!!!! всех танцующих на твоей страничке с удовольствием поглотила глазами...а сама стою трусь в уголочке..)))мне так песня и исполнитель нравится...жесть... умничка!!voobuket_big
  

svet007, 05.02.2014 г. 21:00
Анжеличка, тут никто в сторонке не стоит и платочки не теребит! ;)))
так что присоединяйтся! ;)))

  
Yanika, 05.02.2014 г. 18:35
Светик!!!!Классно спела)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_plyasbravo_bigbuket_big
Не пропадай надолго!!!
  

svet007, 05.02.2014 г. 21:15
спасибки, Яночка! я быстренько! ;)))
  
domingo28, 05.02.2014 г. 18:55
Лучик, а я не пОняла, что за предисловие????
Столько молчала, явилась, ТАК спеть и снова пропасть????
Не, я не согласная!!!
Должна быть ОООчень уважительная причина и я требую ее огласить!
Ну, хоть в личке, а?
  

svet007, 05.02.2014 г. 21:19
а у мну уважительная, я отдыхать! ;)))
спасибки, Галчонок!
  
Prima25, 05.02.2014 г. 19:56
ЗДОРОВО!!!Светочка,бесподобно спелаvoobravo_bigbuket_big

  

svet007, 05.02.2014 г. 21:24
вау, какие платишки клёвые!
спасибки, Ириш!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.