На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Говорят мы бяки-буки» (Бременские музыканты)

1004   201   3
   Кавер-версия от svet007
29.01.2014 2242
Ленуська, систер, с днюшкой тебя, роднулька!!! люблю тебя!
счастья тебе женского!чудесатых чудес, мешок улыбок и охапку счастья!
пусть все задуманное исполнится и сказка никогда не кончится!
  Баллов:
281
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Alizee, 30.01.2014 г. 18:41
Ой-ля-ля, ой-ля-ля, Светик круто спела, да!!!!!!bravo_big
Леночка! От всей души поздравляю с Днем Рождения! Желаю чудесных событий в жизни, романтики, волшебства и много-много счастья! chok
  

malko40, 30.01.2014 г. 18:44
Спасибо преогромнейшее! )))
  

svet007, 30.01.2014 г. 19:25
)))))))))) аха, ой-ля-ля ))))))))))))
Говоpят, мы бяки-бyки,

И на нас yпpавы нет,

Дайте в pyки ноyтбyки -

Мы взломаем Интеpнет.

Ой-ля-ля, ой-ля-ля,

Hе заплатим ни pyбля,

Ой-ля-ля, ой-ля-ля,

Оп-па!

спасибки, Мариш!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Alizee, 30.01.2014 г. 19:43
  
domingo28, 30.01.2014 г. 19:33
КРАСАВИЦЫ МОИ!!! С удовольствием присоединяюсь к СВЕТЛОМУ, ЛУЧИСТОМУ поздравлению НАШЕЙ ДЕВЧОНКИ, ВОДОЛЕЙКИ!!!
Леночка, будь любима, счастлива, здорова долгие-долгие годы!!!!!!!serdce_v_ruke
  

malko40, 30.01.2014 г. 19:55
Галя, огромное-преогромное спасибо! )))) Если бы я сегодня выпивала по чуть-чуть со всеми вами, мои дорогие, кто меня поздравлял, я бы уже была в зюзю )))) Спасибо вам за прекраснейший день моей жизни! )))vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 30.01.2014 г. 20:02
это мое выражение про зюзюvinovat
  

malko40, 30.01.2014 г. 20:07
Выражение твоё, а состояние было бы моё!smeh )))))))) А Галя нам аж два раза написала... интересно, ну и кто в зюзю?rzhunimagu ))))))))))))))))
  

svet007, 30.01.2014 г. 20:12
аха, я тоже это заметила! ;))) мож, ее днюшка все исчо продолжается?! ;)))
  

domingo28, 30.01.2014 г. 20:17
Галя ваще-то на работе балл поставила, не слушамши, потому что нет такой возможности, а сейчас - в здравом уме и уже услышав вас, написала отзыв!
Я всегда возвращаюсь на место преступления!:)))))))))
  

malko40, 30.01.2014 г. 20:23
А на третьей странице хто тада? )))) Мираж? ))))
  

domingo28, 30.01.2014 г. 20:34
Говорю же - на работе написала первый отзыв, не слыша ни нотки! Просто поздравила на словах!
А уже вечером - чичас - послушала вас и написала от всей души второй отзыв! А ты говоришь - зюзя!:)))))
  

malko40, 30.01.2014 г. 20:35
О, ясно, значит я уже точно виртуальная зюзя, всё разжУвать потребовалось )))))))))))))
  

svet007, 30.01.2014 г. 23:07
smehхи, фулюханка Галкаpodmigivanie
пару слов для историиpodmigivanie
  

svet007, 30.01.2014 г. 23:03
Галочка, еще раз за твое присоединение!chokzhmu_lapuvstrechabuket_big
  
Olya_radost, 30.01.2014 г. 20:21
Светик, вот зажгла ты!!!voo Классно!!!ulybaemsya_i_mashem v_plyasфотки-загляденье!!! Рада за вас, девчонки, что встретились! Леночка, еще раз с Днюшкой!!! martini

  

malko40, 30.01.2014 г. 20:36
Оля, спасибо большое! )))
  

svet007, 30.01.2014 г. 23:12
Олечка, радость ты наша, спасибки тебе, дорогулька!buket_big
  
vocalists, 31.01.2014 г. 04:28
ПРИКОЛЬНЕНЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ БЯКИ БУКИwow
  

svet007, 31.01.2014 г. 08:48
спасипки, Саш!
  
natasha-ky, 31.01.2014 г. 15:57
девАчки, красопеточки!!!!!!!на фото классненькие такие!!!!!!енто вы вдвоем там так поете?))))....разбойницы!!!)))

Ленуська!!!С днюшкой, милая!!!!vozdushnyj_poceluj

  

svet007, 31.01.2014 г. 22:14
Наталочка, спасибочки!pocelujchik не, это мы не вдвоем, эт я одна тут так придуриваюсь)))
Ленчика присоседила к дуэту чисто шоп поздравить так ;)) модно щас такие поздравлялки делать типа дуэтные тут стало;)))
  

malko40, 02.02.2014 г. 12:41
Наташ, спасибо тебе от души! ))))
  
Swetlanka, 01.02.2014 г. 17:47
Ой--лю--лю..wow)))))) Светик!!! Прикольно спелись с сеструлей!!!!!klass Ноги сами в плас идут..podmigivanie))))
Желаю имениннице бодрого настроения и самых незабываемых моментов в долгой и счастливой жизни!!!!buket_big Дзиньк shampusik

  

svet007, 01.02.2014 г. 17:49
))))))))Светик, дай юбочку поносить?! ;)))))
ну, за Ленчикаchok
цемки!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

malko40, 02.02.2014 г. 12:41
Огромное спасибо за поздравление! )))
  
Semushka, 01.02.2014 г. 20:37
Задорно-заразительно получилось,молодэц,Светик!А Ленусику мой пламенючий воздушый поцелуй и башого счастья в корзиночке со денющкой
  

svet007, 01.02.2014 г. 20:57
ой, какая ж я молодэцаж самому Женьке понравилось спасибо, Женечка
а мне тож маненька мона денюфкаф с поцелуйчиками и счастьем?
  

Semushka, 01.02.2014 г. 21:26
А то!!!Забирай!картинка Деньги
  

svet007, 01.02.2014 г. 21:34
ой
  

malko40, 02.02.2014 г. 12:40
Поделись с ближним своим (то есть, со мной smeh) rzhunimagu)))))))))))))))
  

svet007, 04.02.2014 г. 10:53
ня
  

malko40, 02.02.2014 г. 12:40
Жень, спасибочки тебе за пожелания ))))
  

Semushka, 02.02.2014 г. 13:30
Да,Лен,зелень тебе нужна?Укрон,лучок?Щас сгоняю на рынок!
  
shash, 02.02.2014 г. 04:29
klassНу молодцыwow,спасибо за позитив девчонки!!Леночку с прошедшим,от всей души!!Пусть все желания исполняются!!buketbuket_big
  

svet007, 02.02.2014 г. 06:45
Ингуличка, спасибулички тебе, солнце!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

malko40, 02.02.2014 г. 12:42
Инна, спасибо тебе огромнейшее )))
  
ewask, 03.02.2014 г. 14:20
Ой, улыбнули девочки)))) Молодчиночки какие! Уваля уваля)))
Светик, сто лет не была у тебя простиvinovat
Классное поздравлениеklass
Леночку с Днем Рождения! s_tortom
Всего самого наилучшего, счастья, любви и всех Благ!!!!chok


Пожелания на День Рождения

  

svet007, 03.02.2014 г. 14:53
спасибки, Лидусь! чотты прям звиняишьсси тут вся, все нормально! ;))) все пучком! ;)))
  

malko40, 03.02.2014 г. 15:37
Лида, спасибо от души за поздравление!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.