На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Говорят мы бяки-буки» (Бременские музыканты)

444   150   0
   Кавер-версия от malko40
08.08.2016 1959
"Мы с тобою бяки буки,
Не со зла и не от скуки,
Есть призвание у нас,
Веселить рабочий класс" (защищено авторскими правами,сцко)

"Наведём "порчу" на любую звукозапись-гарантия два года!Не дорого!!!А ОЧЕНЬ дорого!!!" (в данном контексте-"не дорого" пишется раздельно (прим. "бяки",она же Margosha123)

Полностью поддерживаю сотоварища по борьбе!))))) ("бяка" за №2, она же malko40 ) )))))
  Баллов:
169
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 08.08.2016 г. 20:07
Славно похулиганили Девчата!!!voowow
  

malko40, 08.08.2016 г. 21:22
Спасибо, Сергей, мы старались)))
  

margosha123, 09.08.2016 г. 09:32
Спасибо,Сергей)Хулиганить,оно жеж не работатьsmeh
  
dendrolog, 08.08.2016 г. 20:15
Судя по прочитанному - писал хто-то третий, наверное, "бука" rzhunimagu За что боретесь, девчата? Спасибо за развеселенье!s_sharikami
  

malko40, 08.08.2016 г. 21:23
Не, третьего не взяли на дело, вдвоем справились))))
  

margosha123, 09.08.2016 г. 16:57
Писали сами,
Своими руками))))
Грабим мы,грабим)))...иногда "огребаем")))))
  
NatashaLi09, 08.08.2016 г. 20:21
Ух, девчата, перед сном только за карты и хвататься!!!! Под подушку пойду закину, авось король какой приснится!)))))
Улыбнули своей прикольной песенкой!! voopoem_vmeste Подпевала вам от души!!! Шепотом!!)))
  

malko40, 08.08.2016 г. 21:24
Наташ, спасибо, шо так заценила наше "правое дело")))))
  

margosha123, 09.08.2016 г. 09:35
Спасибо,Наташаbuket_big
Какой король снился?)
  

NatashaLi09, 09.08.2016 г. 13:31
На белом коне, весь в золоте и каменьях, да еще поющий серенаду!!!smeh А вы как думали, ето ж не кажной прЫнцессе такой случАй выпадет, увидеть ряженого, да еще   и суженного во сне!!))))))))))v_romashkah
  

margosha123, 09.08.2016 г. 14:07
А кудой ехал?)))))Нам важноmanikyur,а то.чёта,поиздержались мыsarkazm
  

NatashaLi09, 09.08.2016 г. 14:26
Так ко мне, вестимо!!! ))smeh Но я делиться не хАчу пока!!!! Вот ежели полцарства отвалит, тада посмотрим, может и вам с Ленчиком какУ башенку с золотыми куполами и выделю!!))))sarkazm
  

malko40, 09.08.2016 г. 21:28
Так... значит с полцарства одна башенка? Это ж какой процент с полцарства?)))) Хорош жадничать! Две давай!))))
  

NatashaLi09, 10.08.2016 г. 02:24
А это как петь буИте!!!))) Соловушки!!!smeh
  

malko40, 10.08.2016 г. 10:32
Уж мы-то на две башенки расстараемся)))))
  

NatashaLi09, 10.08.2016 г. 12:03

klass))
  
Nola, 08.08.2016 г. 20:26
У верблюда два горба,
Потому что жизнь борьба!o_da
Ваша песня хороша!
Веселись и Пой, Душа!
Класс, девчонки ,уважаю!love_online
Счастья радости желаюbuket_big

  

malko40, 08.08.2016 г. 21:25
Тань, спасибо тебе огроменное! Приятно, что мы тебе пришлись по душе))))
  

margosha123, 09.08.2016 г. 09:36
Танюшик,спасибище тебе огромеднийшееlove_online
Добрая душа твояserdce_v_ruke
  
mranatolm, 08.08.2016 г. 20:42
Леночка и Ирочка !!!!!!! Прелестные бяки !!!!!! Классно спели !!!

  

malko40, 08.08.2016 г. 21:25
Мы бяки еще те))) Толя, спасибки!)))
  

margosha123, 09.08.2016 г. 09:38
Спасибо,Анатолийserdce_v_ruke
  
UJKJC46, 08.08.2016 г. 20:42
Девушки! очень задорно и прикольно исполнили жизнерадосную песенку про короля!klassklassklassbravo_bigbravo_bigbravo_bigrozochkarozochkarozochka v_romashkahbuket_big
  

malko40, 08.08.2016 г. 21:25
Виталий, наша признательность за такой красочный комментарий)))
  

UJKJC46, 08.08.2016 г. 21:53
vozdushnyj_pocelujdadana_skripkebuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki От души желаю Вам новых творческих успехов!v_romashkahv_romashkah
  

margosha123, 09.08.2016 г. 09:40
Спасибо,Виталий !)И за шикарный букет ,в частности!v_romashkah
  

UJKJC46, 09.08.2016 г. 14:01
Ирина и Елена! Вы за свою работу заслужили внимание! за экслюзивного бодрячка в частности! Мое к Вам почтение!klassklassklassvoov_romashkahbuket_big
  
Mu3EP, 08.08.2016 г. 20:51
Весело у вас, бяки!!! v_naushnikah Молодцы!!! bravo_big smeh buket_big
  

malko40, 08.08.2016 г. 21:26
Ну, веселимся, как можем!))) Сергей, спасибочки!)))
  

margosha123, 09.08.2016 г. 09:42
Спасибо,Сергей!) Мы старались)
  
LISTvA13, 08.08.2016 г. 20:52
rzhunimagu....ОЙПРОЛЯКАЛА С ВАМИ ,ДЕВЧЁНКИ!!!!!РАЗВЕЛИ ЛИ НА ОЙ ЛЯ-ЛЯ)))) без мля!!!!klassulybaemsya_i_mashemapplodbuket_big
  

malko40, 08.08.2016 г. 21:27
Это хорошо, шо тока на ля-ля развели, а так-то мы магем и так на что развести, как тот Соловей-разбойник с большой дороги))) Спасибо, Лида, что поучаствовала)))
  

LISTvA13, 08.08.2016 г. 21:32
smeh....на" лю-лю"меня сложно развести)))-отдаю всё и вся ,и без остатку...добровольноo_daulybka
  

malko40, 08.08.2016 г. 22:11
smeh Добровольцыыыы... комсомольцыыыы)))
  

LISTvA13, 08.08.2016 г. 22:13
da_davictoryulybka
  

marinka9, 08.08.2016 г. 23:11
...эх....хде мои осьмнадцать.......а не комсомольцев берёте???))))
  

malko40, 08.08.2016 г. 23:13
Ой, и не говори)))
  

margosha123, 09.08.2016 г. 09:47
Берём...."тёмное прошлое" в анамнезе,желательно))))
  

margosha123, 09.08.2016 г. 09:46
Тру-лю-лю,тра-ля-ля,вышли грабить короля)))sarkazm
Спасибо,Лидаbuket_big
  
Svet_Lana_, 08.08.2016 г. 20:55
Девченки какие вы бяки- буки...восхитительно спели.Только браво!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

malko40, 08.08.2016 г. 21:27
Спасибо, Света! Приятно, что тебе понравилось!))
  

margosha123, 09.08.2016 г. 09:48
Спасибо,Светлана)rozochka
  
VLODEK, 08.08.2016 г. 21:03
Мне понравилось! А кто пел? voo
  

malko40, 08.08.2016 г. 21:04
Пушкин... А.С. ... Знаешь такого?)))))
  

VLODEK, 08.08.2016 г. 21:10
Пока не знаю. Хорошо поет! Передай ему привет!
  

malko40, 08.08.2016 г. 21:12
Как помру, так первым делом "привет" ему от тебя снесу)))))
  

marinka9, 08.08.2016 г. 23:13
...rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

malko40, 08.08.2016 г. 23:16
Влодек нынче не в настроении че-та)))
  

margosha123, 09.08.2016 г. 09:50
Пели мы-вдвоём на троихsmeh
Спасибоbuket
  
lesik57, 08.08.2016 г. 21:13
Прайс вышлите, пжлста! sarkazm bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

malko40, 08.08.2016 г. 21:28
Мож просто огласим весь список?))))
  

margosha123, 09.08.2016 г. 09:52
Спасибо,Алексей)))Подход у нас индивидуальный,можем работать и за бесплатно,но ,это редко)))
  
TrackZEK, 08.08.2016 г. 21:42




 
  

malko40, 08.08.2016 г. 22:12
От за "красавиц" прям расцелУвать надобно))))
  

margosha123, 09.08.2016 г. 09:53
Спасибо,Игорь)
  
akacij, 08.08.2016 г. 22:47
v_naushnikah Развеселили, девочки на ноченьку! Крутые карты у вас , держат правильный курс! klass Артистичное исполнение! d9

bravo_big bravo_big

  

malko40, 08.08.2016 г. 23:14
Спасибо, Ксандра, что заглянула на наш "разбой"))))
  

margosha123, 09.08.2016 г. 10:07
Спасибо,что понравилось)))
  
nadezhda4, 08.08.2016 г. 23:14
Хорошо похулиганили, прямо ОТ ДУШИ!!!voo
  

malko40, 08.08.2016 г. 23:15
Спасибо, Надя!)
  

margosha123, 09.08.2016 г. 10:08
Спасибоbuket_big,Надя)
  
fivalex, 08.08.2016 г. 23:18
Девчатаbravo_bigbuket_serdechki
  

malko40, 08.08.2016 г. 23:20
Спасибо, Володя)
  

margosha123, 09.08.2016 г. 10:08
Спасиб,Вододя)
  
Nataly_F, 08.08.2016 г. 23:41
Девочки , вы молодцыklassbuket_big
  

margosha123, 09.08.2016 г. 10:09
Спасибо,Наташа)Да,мы такие)
  

malko40, 09.08.2016 г. 21:29
Наташа, моя признательность))
  
skrunchick, 09.08.2016 г. 03:44
ДЕВОНЬКИ!!! serdce_v_rukeserdce_v_rukeОЙ-ля-ля...эх МА!!! КЛАССНО!!!kubokkubokvoo
bravo_bigbravo_bigСпецэффекты ...убой......victory
  

margosha123, 09.08.2016 г. 10:10
Спасибо,Вероникаbuket_big,спецэффекты,это наше фсё!)))
  

malko40, 09.08.2016 г. 21:30
Спец по спецэффектам - это у нас "бяка" за №1)))) Вероника, спасибо за теплый коммент))
  
ciunchikvv, 09.08.2016 г. 05:01
Девчонки! Классно зажгли!!!voobuket_serdechkibravo_big
  

margosha123, 09.08.2016 г. 10:11
Спасибо,Владимир)))buket_bigv_romashkah
  

malko40, 09.08.2016 г. 21:31
Старались че-нить не сжечь дотла))))
  
irisha56, 09.08.2016 г. 06:10
Браво,девчата!!Отлично спели!!

  

margosha123, 09.08.2016 г. 10:12
Спасибо,Ириша))rozochka
  

malko40, 09.08.2016 г. 21:31
Ирина, спасибо)
  
SNeg-, 09.08.2016 г. 06:32
Ай да Бяки)))!!!vooДоброе утречко!!! dadaТакие Веселые...и бесшабашные!!!bravo_bigbravo_bigНу успеха Вам, когда пойдете на Дело..... уже сегодня!!buket_serdechkibuket_serdechki
  

margosha123, 09.08.2016 г. 10:13
Спасибо большое,Сергей!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

malko40, 09.08.2016 г. 21:32
Мы не тока бесшабашные, мы еще порой и безбашенные)))))) Сереж, спасибочки тебе! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.