На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Говорят мы бяки-буки» (Бременские музыканты)

1004   201   3
   Кавер-версия от svet007
29.01.2014 2242
Ленуська, систер, с днюшкой тебя, роднулька!!! люблю тебя!
счастья тебе женского!чудесатых чудес, мешок улыбок и охапку счастья!
пусть все задуманное исполнится и сказка никогда не кончится!
  Баллов:
281
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

irina120270, 29.01.2014 г. 22:20
ДЕвчонки!!!! ВЫ суперрр!!!! Ну хохма над вами!!!!smeh Светочик!!!! Я к тебе примкну buketи Леночку с Днюхой поздравлю!!!!chok
  

malko40, 30.01.2014 г. 10:20
Ирина, спасибо большое за поздравление!
  

svet007, 30.01.2014 г. 14:49
))))))примыкай, Ириш! ;)) втроем веселее! ;)))
  

irina120270, 30.01.2014 г. 16:34
Чур, Я с лева...smeh)))))
  

svet007, 30.01.2014 г. 17:43
а я центровая, в красной шляпе! podmigivaniesmeh
  
Ale4ka_Alya, 29.01.2014 г. 22:26
Блестяшки Цветыздорово...люблю хулиганства
  

svet007, 30.01.2014 г. 14:47
))))))))))))))buketpocelujchik
  
kleopatra-margo, 29.01.2014 г. 23:12
Браво девчата klassbuketЕлена с днём рождения!
  

malko40, 30.01.2014 г. 10:21
Маргарита, благодарю от души!
  

svet007, 30.01.2014 г. 15:00
Марго, спасибо, красотулька!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
titovaniska, 29.01.2014 г. 23:24
ulybaemsya_i_mashemСветик, прикольное поздравлениеbayan КЛАСС!!!wowwowwowМне ОЧЕНЬ понравилосьbuket_big БРАВО !!!bravo_bigЛеночку поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! и желаю всего самого наилучшегоchoks_tortom
  

malko40, 30.01.2014 г. 10:21
Вероника, спасибо за приятные слова!
  

svet007, 30.01.2014 г. 15:23
Вероничка, спасибо, девочка, от нас с Ленчиком!buket
  
Verax, 29.01.2014 г. 23:25
Люблю я таких бяков!!!!!buket_big
  

svet007, 30.01.2014 г. 15:24
Верунчикbuket_big
  
Renn, 29.01.2014 г. 23:26
Ой, а вы действительно - систер? )))))) А я почему-то дружу только с одной ne_ponyal
Девушки, вы так похожи... милые, улыбаетесь одинаково... видно, что вы очень близки...
Имениннице - счастья и любви!!!
Исполнителям - bravo_big


  

malko40, 30.01.2014 г. 10:22
Ирина, спасибо огромное!
  

svet007, 30.01.2014 г. 15:49
)))))))) Ириш, рассмешила ;)))
канэпна же мы сестры! ;))) канепна же мы похожи! ;)))
одна белорусочка, другая уралочка, как трахтур и моцик ;))))
  
NatashaLi09, 30.01.2014 г. 01:50
Дефчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ ффа зажгли!!!!! Даже с одним куплетом! buket_serdechkiwowv_plyas
Эт вы, понимаю сходняк собираете на дело???? А ихде проезжать потом буите??? НАдо бы вас встрентить аккуратненько так, незаметненько!! Бог говорил, делиться надоть!))))))))))dadarazborkirzhunimagu
  

svet007, 30.01.2014 г. 19:08
аха, расскажи тебе маршрут, а потом раз и
  
NatashaLi09, 30.01.2014 г. 01:53
Золотки вы мои, классно спели!!!!! Леночка, с днем рождения тебя, хорошая!!!! Будь счастлива!!!!

  

malko40, 30.01.2014 г. 10:24
Наталья, спасибо за такое искромётное поздравление! )))chok
  

svet007, 30.01.2014 г. 19:38
Натусик, спасибки тебе, солнышка ты наша!love_online
  
BacuJIuckaa, 30.01.2014 г. 02:11
Ленка! с Днюхой!))) пусть тебя счастье всегда нагоняет, как бы ты от него не убегала... и куда бы ты от него не убегала!))))) пусть везде найдёт тебя!)))) со всеми его составляющими и во всех его проявлениях!)))))
choks_tortombuket_big (ну... это официоз)))))

а теперь по-простому... по-нашему... за тебя!))))) shampusikshampusikshampusik

Света... buket_bigchok)))

  

malko40, 30.01.2014 г. 10:25
Васьк, дорогуля ты моя! )))) Спасибище тебе от всей души за такие приятности )))) Ну, за нас!shampusikshampusikshampusik
  

fey, 30.01.2014 г. 21:37
как время быстро летит))))smeh.....Леночка с днюшкой тебя! наша подруженька сердечная!!!!
ты такая брюнеточка))))мммм))))love_onlineи вот..навеяло))желаю.......что бы ни каких " седых волос" в душе)))..вот))))...!!!!!
с праздником!!!! и всегда пусть тебя окружают тока такие вот как мы.. тут все...хорошие))))ulybkawow
УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!УРА!!!!!!!!!!!!
buket_serdechkis_sharikami

  

svet007, 30.01.2014 г. 21:43
а, самглавната, Даш, скромные! podmigivaniesmeh
  

fey, 30.01.2014 г. 21:48
аха))самые красивые))талантливые)))добрые)) умные)))))) а главное скромные))))klass
Ленке ток таких друзей))как она сама))))...chok
  

svet007, 30.01.2014 г. 21:50
voozhmu_lapuchok
  

malko40, 30.01.2014 г. 21:45
Феечка! Спасибо тебе сердечное за такие приятные, тёплые, дружеские слова поздравления! Обожаю вас!vozdushnyj_poceluj
  

fey, 30.01.2014 г. 21:48
vstrecha
  

svet007, 30.01.2014 г. 19:49
,Наташ, чо опятьsmeh
ну латнаmartini, за Ленку мона и в школу не пойдем
  
OLECIA, 30.01.2014 г. 03:01
СВЕТИК,КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ,ПОЗИТИВНОЕsmehvictory ЛЕНОЧКУ С ДНЮХОЙ,СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ ИМЕНИННИЦЕ!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigs_tortom
  

malko40, 30.01.2014 г. 10:25
Наташа, благодарю от души!
  

svet007, 30.01.2014 г. 19:58
привет, Натусик, аха, позитивим поманенькуpodmigivaniesmeh
спасибки тебеulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
elena921, 30.01.2014 г. 05:43
Свет!!! Как классно!!! Спела обалденно!!! Леночек!!! С Днюшкой тебя, дорогая!!!


  

malko40, 30.01.2014 г. 10:26
Лен, спасибо тебе огромное!chok
  

svet007, 30.01.2014 г. 20:05
ой, Ленчик, я так рада, что тебе понравилось!pocelujchik
  
gell, 30.01.2014 г. 06:10
Ой, деФФочки, моТь и мне погадаете, картишки так славно раскинулиvoo Леночку с Днем рождения, удачи, здоровья и везенияv_romashkahbuket_bigchok
  

malko40, 30.01.2014 г. 10:26
Люба, спасибо большое!
  

svet007, 30.01.2014 г. 20:40
тюю, та лехко, Любаш!!podmigivanie
  
elenaskvo, 30.01.2014 г. 06:41
Ааааррригинальное поздравление, Свет!! ulybkabayanklass
фотки классные!
Ленча, с днюхой тебя!!! ты здоровская pocelujchikпусть у тебя всё будет, как ты хочешь! buket
  

malko40, 30.01.2014 г. 10:27
Ленка! Приятно-то как! )))) Спасибо тебе большущее за добрые слова поздравления! martini
  

svet007, 30.01.2014 г. 20:49
аха, наоригинальничалась я чойта тут ужо на Ленкином поздравлении

спасибки, Лен
  
JIEHO4KA, 30.01.2014 г. 06:44
Ленуська, с Днем Рождения!!!!!!!!! love_online


Светик, клевая поздравлялка !!!!smehbuket_bigchok
  

malko40, 30.01.2014 г. 10:28
Ленк, спасибище тебе! )))
  

svet007, 30.01.2014 г. 20:52
Ленчик, сонца наша, спасипа тебе бальшая!!!martini
  
Plana, 30.01.2014 г. 07:02
Девчонки в какой Вы тесной компании разбойников! Леночку с Днюхой ! Счастья любви, здоровья, творческого настроения и хорошей компании!s_tortom
  

malko40, 30.01.2014 г. 10:28
Наташа, сердечно благодарю!
  

svet007, 30.01.2014 г. 21:00
аха, Наташ, вот такая у нас компашка собралась бандитская! присоединяйся!
  
milana18, 30.01.2014 г. 07:04
ЕХХА!!! Поехалииииииииииииииииииииииии!!!СУПРААААААААААААААА!!!!

КОГО там с днюшкою??? ЛЕНУШКУ??? Я тоже "вкладываю" своё вниманиЁ в виде ЛАЙКА!!!И... ЦвЯтов, ессссно....

  

malko40, 30.01.2014 г. 10:29
Милан, спасибо тебе за поздравление и цветы! )))
  

milana18, 30.01.2014 г. 10:32
welcome
https://muza.vip/user/milana18/songs/98045#comm_form
  

svet007, 30.01.2014 г. 21:05
милашечка Миланочка!buket_big
  
Ze_Best, 30.01.2014 г. 07:35
Ба! Знакомые всё лица! Где - то я уже это видел. ))
"Сестрёнки - Хулиганки"! )))
Лена! От всей души поздравляю тебя с таким знаменательным событием.
Всего тебе самого хорошего, что может быть в нашей жизни! buket_big
  

malko40, 30.01.2014 г. 10:30
Саша, спасибо тебе от всей души за твоё внимание! Очень-очень приятно!chok
  

svet007, 30.01.2014 г. 21:07
так ты же и фотографировал, вроде как?! ;)))
спасибки, Саш, что заглянул! podmigivanie за Ленчикаmartini
  
marissia, 30.01.2014 г. 07:46
Светик....вот ты всеж какая класснючая ...настоящий Светик от слова светить...)))Я присоединяюськ поздравлению такому озорном и классному!!!!s_tortombravobuket_bigbuket_big
  

svet007, 30.01.2014 г. 21:08
angelochekой, Маришка, прям засмущала меня всюku_ku
спасибочки, дорогая!love_onlinebuket_big
  
amkokorev, 30.01.2014 г. 07:59
ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ, КЛАССНО ИСПОЛНИЛИ И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ НАШЕЙ ИМЕНИННИЦЫ ЛЕНЫ, ЗДОРОВЬЯ, ВСЕХ БЛАГ.
s_tortom

  

malko40, 30.01.2014 г. 10:30
Саша, ещё раз огромное спасибо! )))
  

svet007, 30.01.2014 г. 21:09
Саш, спасибище!martini
  
irusjka, 30.01.2014 г. 08:15
  

malko40, 30.01.2014 г. 10:31
Ирин, спасибки тебе!
  

svet007, 30.01.2014 г. 21:10
краткость - сестра таланта!podmigivanie
спасибо, что присоединилась к поздравлению, Ириш!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.