На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Землю обмотали тоненькие нити» (Семь стариков и одна девушка)

370   76   4
   Кавер-версия от svet007 в дуэте c Zenit
02.09.2013 2135
жалко, Толик Зенит ушел с сайта и все свои песни с собой забрал... (((
ну, пусть хоть наши дуэтикусы останутся на память ;)
эээххх, редеют ряды талантливых людей на сайте(((
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

malko40, 03.09.2013 г. 07:41
Во, Светик, праЛЬна, нельзя такую чудную прелесть прятать! Такой позитив и доброта в ваших голосах! Классно!bravobuket_serdechki
  

svet007, 03.09.2013 г. 11:49
Ленчик, спасибки, солнышка моя!pocelujchikbuket
  
milana18, 03.09.2013 г. 08:13
ulybkaЧЁ? сУрьЁзно Свет???
  

svet007, 03.09.2013 г. 08:15
чё сурьёзна? ты про Толика? ну да...
  

milana18, 03.09.2013 г. 08:16
А ПОЧЕМУ??? Ну чувствую, что на НЕкорректность - пру... Извини...
  

svet007, 03.09.2013 г. 08:30
а у него песня была перед тем, как уйти. на его стихи. он там все разжевал подробно.
я так думаю, причина та же, что и у Жени. хотя, кто его знает, может, и еще какая то скрытая причина есть, но нам об этом знать, наверное, ни к чему ;))
  

milana18, 03.09.2013 г. 10:11
Вот-вот... У каждого из нас "СВОИ ТАРАКАНЫ"rzhunimagu....В голове.
  
TrackZEK, 03.09.2013 г. 11:36
Светик, бедняжка! Так жалко тебя - с кем же ты теперь дуэтикусы будешь распевать?!))) Получается, что один Игорёк у тебя остался!))))) ne_plach
  

svet007, 03.09.2013 г. 11:43
smeh одын ты у мну остался, Игореш!podmigivanieyazyk
  
shkval, 03.09.2013 г. 18:45
У меня то фотки не грузятся, то песня... и смайлики не все((((
Дружба - сильное оружие!

А жизнь длинная штука, хотя сколько её, той жизни, осталось....

У вас тепло и светло на странице!serdce_v_ruke
  

svet007, 03.09.2013 г. 19:59
спасибо, Оль!buket заходи еще, грейся!podmigivaniesmehwelcome
  
Samocvet, 03.09.2013 г. 19:29
КАК ТЕПЛО ТУТ У ВАС РЕБЯТА!!!!bravo_big
  

svet007, 03.09.2013 г. 20:05
smehосень... все замерзли, тепла хочетсяne_plach
заходите, дорогие, грейтесь!podmigivanie мы с Толиком рады вам!welcome
какаву бушь, Сань?! podmigivaniepivo
  

Samocvet, 03.09.2013 г. 20:08
БУШЬ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!wow
  

svet007, 03.09.2013 г. 20:19
ну тада в дом проходи, чо ж на пороге то гостя дорогого держать! podmigivaniesmehwelcome
  
missirinasereda, 03.09.2013 г. 20:29
Классная песня!!!!Ребята,красивый дуэт!!!!v_naushnikahФотки очень понравились!!voobuket_bigserdce_v_ruke
  

svet007, 03.09.2013 г. 21:10
спасибо, Иринчик! Питер он и в Африке Питер ;))) там все красиво! поэтому и фотки красивые!
  
Olya_radost, 03.09.2013 г. 20:56
Ничего себе новость.... и мне жалко, что  Толя ушел....Света, а спела то как тепло! Он должен обязательно услышать твою дружескую песню и поддержку!!!!klassvoobuket_big
  

svet007, 03.09.2013 г. 21:07
Оль, он слышал уже )) этот дуэт уже был, он мне подпел когда то. и сейчас в курсе, что я выставила. и всем вам передает большой привет! спасибо, радость, что заглядываешь ко мне, рада тебе!podmigivaniebuket
  
mimino1960, 09.09.2013 г. 21:12
http://talklove.ru/pict/cveti482.jpg ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

svet007, 09.09.2013 г. 21:31
ой, как нежнюшечка! :)))
спасибочки!
  
Viovla, 21.09.2013 г. 11:13
Светик, спасибо за позитивчик!!!! Приятный у вас дуэт))) buket_serdechkiv_romashkah
Жаль, что с сайта уходят такие люди....
  

svet007, 21.09.2013 г. 13:30
Веточка, что ли ты уже вернулась? спасибо тебе, солнышко!buket ну да. жаль. но, может. вернется ещеpodmigivanie
  
73-EPLAVA, 23.10.2013 г. 23:51
Идут тебе такие песни, светлые, позитивные, недаром и ник себе Лучик подобрала !!!!
Браво, Ребята!!! А у Толи, я так понимаю здесь другая страничка еще есть)))...bravos_sharikami
  

svet007, 23.10.2013 г. 23:59
спасибо, Ленчик! очень приятно от тебя такие слова услышать! да, у Толи сейчас есть другая страничка, права, он узнаваем! ;)
  

73-EPLAVA, 24.10.2013 г. 00:01
у тебя тоже узнаваемые и тембр и манера.....buket Доброй ночи!!!
  

svet007, 24.10.2013 г. 00:04
smushenie pocelujchikbuketдоброй, Ленусь!
  
suvoryj, 13.11.2014 г. 10:30
А шо? Звучить!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

svet007, 13.11.2014 г. 10:34
спасибо )))buket
  
par-nataly, 20.06.2015 г. 21:19
Трогательно и красиво спели. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
serdce_v_rukebravo_bigulybka Я улыбнулась!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 20.06.2015 г. 21:21
спасибки, Натуль!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
VLODEK, 22.07.2016 г. 14:57
Уже третий раз слушаю, Светланушка, и балдю от твоего голоса... v_naushnikah poceluj_v_shsechku
  

svet007, 22.07.2016 г. 16:13
smusheniepocelujchik
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.