Страницы: 1 2
Ridda, 03.05.2026 г. 02:50 Светуля, чувственно и трогательно прозвучала! Меня фиг усыпишь колыбельками, но умиротворение почувствовала от твоего исполнения! Хотя, тема одиночества очень острая и больная, на самом деле.![]() ![]() |
elenaduffy, 08.06.2026 г. 11:41 Светик, море на месте, позжепоедешь , когда спокойнее будет. с удовольствием послушала твою колыбельку. Я и не слышала такую песню.
|
Страницы: 1 2

287
101
1







так приятно
Меня фиг усыпишь колыбельками, но умиротворение почувствовала от твоего исполнения! Хотя, тема одиночества очень острая и больная, на самом деле.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!