На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одиночество, спи» (Амели на мели)

247   66   4
   Кавер-версия от silver_night
03.03.2026 1815
Всем привет ! Буду первой с этой песней .
Красивая песня. Одиночество бывает разным . И вдвоём можно быть одиноким .
Как говорил Ошо (мистик прошлого века) , истинное одиночество всегда красиво , а вот чувствовать себя одиноким - это болезнь .




  Баллов:
108
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Manyka, 03.03.2026 г. 18:43
Светлан как же можно такое слушать и шоб душа не свернулась калачиком от удовольствия?d9....спасибо тебе за такую красоту,за клип шикарнейщий.... насладилась по полной.....buketserdce_v_ruke
  
 

silver_night, 03.03.2026 г. 23:10
Спасибо , Марина !buket_serdechki Мне клип самой нравится . А красота .. тут заслуга самой песни.
Я давно на неё засматривалась. Наконец собралась спеть. Спасибо за высокую оценку !
  
 
bloki61, 03.03.2026 г. 18:52
Ультра СИ !!!!!!!!
Конечно же , первая ..... причём первая во всём ..... Светлана , если б тебя не было на этом сайте ..... тебя бы пришлось придумать !!!!
  
 

silver_night, 03.03.2026 г. 23:14
Серёга, я тя обожаю serdce_v_ruke твои комментарии это отдельный вид искусства klass
Пойду посмотрюсь в зеркало , корону поправлю... Я пока здесь и никуда не уйду.
Некуда идтить... Оттакота.
  
 
egorrushka, 03.03.2026 г. 20:07
По мнению Ошо, одиночество — это свобода от другого, от толпы, а также от страха чувствовать себя одиноко. voo
  
 

silver_night, 03.03.2026 г. 23:19
Именно так, Женя. Это ещё называют Самодостаточность.
Когда тебе интересно с самим собой. Когда в тебе целый Мир.
А всё остальное просто Зависимость. И причин для неё масса.
Кстати , Любовь это тоже сродни Свободе, но никак не Зависимости от другого или обстоятельств.

Спасибо тебе !buket_big
  
 
Nika3, 03.03.2026 г. 20:30
klassbuketbravo_big - спасиБо,Светлана...НРАВИТСЯ!
  
 

silver_night, 03.03.2026 г. 23:20
Спасибо , Надя ! buket_serdechki рада, что понравилось.
  
 
Aristarh, 03.03.2026 г. 21:40

Привет Света.

Сильная вещь....

ulybaemsya_i_mashem voo buket_big victory
  
 

silver_night, 03.03.2026 г. 23:23
Привет , Аристарх !
Видишь , как и обещала...Иногда пою.
Да , вещь сильная.
Клип постаралась сделать многогранным по ощущениям.
Само страдание , какая-то переоценка .
Спасибо тебе за твою высокую оценку vozdushnyj_poceluj
  
 

Aristarh, 03.03.2026 г. 23:34

Все получилось. И это главное. Ты поделилась частичкой себя ....

victory serdce_v_ruke
  
 

silver_night, 03.03.2026 г. 23:50
Ты на Ютюбе смотрел или на Рутюбе ? Так не хотела там создавать канал, но просто уже негде.
Пришлось.
  
 
NataKazmina, 03.03.2026 г. 22:45
Я прям вся в эмоциях d9 положительных)) Знаю песню оооочень давно и иногда мурлычу ее себе под нос... да и вообще мне нравятся песни Амели на мели klass
Светлана, вот как каждый по своему проживает одиночество, так и ты прочла эту песню с нотками именно своих чувствv_romashkahэти протяжные и в тоже время нежные и при этом с привкусом как бы "металла" звуки именно твоего голоса v_naushnikah окрасили эту песню иным настроением и как по мне da_da более подходящим к смыслу текста.
Раньше слушая Амели мне эта песня казалась мягкой, уютной колыбельной, а сегодня я ее услышала иначе.
Очень понравилась подача, прочтение bravo_big все таки верно говорят что каждый исполнитель в одну и ту же песню превносит частичку себя самого

  
 

silver_night, 03.03.2026 г. 23:29
О! Наташа, привет ! rozochkaДа, интересная команда. Необычная. Как колыбельная не получилась .
Но, видимо , я её действительно воспринимаю иначе. Именно текст . Там столько разного смысла. Всё никак не могла решить, стоит её оставлять или нет...
Согласна с тобой , что каждый человек внесёт себя и весь свой собственный опыт в исполнение песни, у каждого свой подтекст . Надеюсь, не очень нагрузила . Колыбельки мне точно не петь ))
Спасибо тебе за твою высокую оценку pocelujchik
  
 

NataKazmina, 04.03.2026 г. 01:47
Нет, не нагрузила ne_ochenно подтолкнула к некоторым мыслямda_da ну а почему бы и нет)) голова нам дана не только для того чтобы есть podmigivanie
serdce_v_ruke
  
 

silver_night, 04.03.2026 г. 16:10
Это хорошо , что подтолкнула к некоторым мыслям . Видишь, ты не любишь смотреть видео , а вместе там вообще возникает много ощущений , многогранность , пытаюсь этого добиться , когда делаю клип, опираясь на звук , он ведь тоже имеет уникальное воздействие на психику , восприятие. А когда человек сам поёт , у него особенно чуткое сенсорное восприятие.
Сама я всегда иду от ощущений, когда что-то создаю. 
Заметила, что звук и изображение тесно взаимосвязаны. Эта связь должна быть , иначе обрыв , провал.
Так , как-то постаралась объяснить. Ты из диалоговых, Наташа )
  
 

NataKazmina, 05.03.2026 г. 01:21
Да, мы недавно с Димкой (днк) именно об этом говорили. Что с грамотно продуманном видео песни воспринимаюся более ярко и производят впечатление которое порой не отпускает некоторое время.
Ага)) я люблю поболтать если тема мне интереснаda_da
  
 

silver_night, 05.03.2026 г. 17:27
Дима человек продвинутый и с хорошим  вкусом . Он прав. Это действительно так.
Но это не касается любых роликов. Особенно, сделанных нейросетью.
Тут смешной казус вышел на эту тему . Попросили спеть на празднике , попросили показать песни. По быстрому послала видео . И эту тоже. 
Человек ( ведущий) в шоке . Говорит, что это всё-таки весёлый праздник ))) 
Потом сама же и добавила, что возможно из-за видео так впечатлилась ))) 
Я её успокоила, сказав, что так песня очень светлая и без видео пойдет , как просто красивая песня. Должны же люди и на празднике просто расслабиться )))
И да, тут клип усиливает текст , давая ему уже другую интерпретацию.
Казалось бы, небольшой штрих , а меняется всё.
  
 
Seven-sky, 04.03.2026 г. 08:50
Какая красота! v_romashkah

Не слышала эту песню. Спасибо, Светлана! buket_serdechki
  
 

silver_night, 04.03.2026 г. 16:10
Спасибо, Оксана ! rozochka Рада видеть вновь
  
 
irisha56, 04.03.2026 г. 08:59
Замечательно спела,Светланочка!!Танцующая ягодка!
  
 

silver_night, 04.03.2026 г. 16:10
Спасибо, Ира ! buket
  
 
Jake-07, 04.03.2026 г. 11:28
Привет Света, вчера нашёл в себе силы только на прослушивание и просмотр, а что-то написать...уже не смог) Зато сегодня вновь посмотрел клип! Работа сделана супер - совместить стихи с реальностью, тем более такие стихи с глубоким смыслом, но очень ясным для тех, кого коснулось это одиночество, это дорогого стоит! Конечно же здесь не о том одиночестве, которое мы сами порой ищем для себя, чтобы побыть в тишине, собраться с мыслями, сделать какую-нибудь давно запланированную интересную работу! Это о горьком одиночестве, когда человек ищет спасение от него, пытаясь найти его хотя бы во сне! Если я правильно прочувствовал по твоему исполнению, то ты именно такое одиночество отразила здесь?

Но хорошо, когда сон приходит и хотя бы в нём ты можешь забыться, сбросить этот тяжкий груз хотя бы на время! Хуже когда даже сон не приходит?! ... А ведь и такое имеет место ... и это уже беда!!!

Кстати дилэйчики очень хорошо вписались и создали соответствующую атмосферу!
  
 

silver_night, 04.03.2026 г. 16:26
Привет, Женя )
Я пыталась донести мысль , что чувство одинокости , не самого одиночества , неправильное чувство. Как и чувство вины.
Человеку нужны другие люди , но это не должно базироваться на страхе остаться одному , когда ты с другим человеком или людьми , потому что страшно боишься остаться один.
Тут до счастья далеко . Невозможная вещь. Когда этого чувства - одинокости нет , твои связи с другими людьми свободны и естественны. Тебе хорошо с ними и тебе хорошо без них.
Есть тот баланс, и нет страха. Есть целостность , а не раздробленность тебя. Там нет страдания. Такие люди способны делиться с другими своей наполненностью , а не вампирить их. Они всегда притягательны.

Сам клип , он так сильно привязан к женщине , что убивает из-за неё не одного мужчину из ревности .
В итоге убивает её. В итоге попадает уже в полную изоляцию. А женщина ему попалась для урока полностью свободная внутри от любых комплексов.
Я брала образные , ключевые моменты его состояния.
Чем и интересны короткие трейлеры по теме.
Крч. тут целая философия ))) Спасибо, что зашёл vozdushnyj_poceluj
  
 
singerin, 04.03.2026 г. 14:39
Нравится мне твой тембр,Света!Завораживает всегда и работы всегда -полная гармония во всем!klassd9
  
 

silver_night, 04.03.2026 г. 16:34
Спасибо, Алла ! rozochkaрада тебе ulybka
  
 
JuliaSole, 07.03.2026 г. 15:03
Очень красиво, Светаv_romashkah нежно так и плавно мелодично! Я послушала с удовольствием.
  
 

silver_night, 08.03.2026 г. 00:39
Да, песня очень красивая. Спасибо, Юля ! rozochka
  
 
JuliaSole, 07.03.2026 г. 15:06
Мне тоже захотелось ее спеть, красивая песня
  
 

svet007, 07.03.2026 г. 22:31
сначала у тебя, Юльчик, услышала ее, потом увидела, что Светик ее тоже спела, и вот я здесь))))
  
 

silver_night, 08.03.2026 г. 00:40
О! Юля уже спела , пойду послушаю )
  
 

JuliaSole, 08.03.2026 г. 02:26
Да, не удержалась)))), сразу пошла петь. Я думала, что песня новая, а оказывается, что ей уже несколько лет.
  
 
svet007, 07.03.2026 г. 22:30
Светик, ты как ворожея какая то, заманила в сети своего голоса. d9
наш с тобой любимый Ошо прав однозначно, и как мистик, и как философ, и как Стрелец)
так захотелось тоже спеть эту песню...
  
 

silver_night, 08.03.2026 г. 00:43
Спасибо, Света ! rozochka Мне ту один тип сообщил как-то , что у меня обывательский голос и никакого шарма ))) так что , мнения могут разниться sarkazm
Да, Ошо тоже был Стрельцом ....
Конечно спой , красивая песня . Я очень редко нахожу что-то интересное для себя на русском.
Заметила, что мало  у меня на русском-то.... Надо было восполнить недостачу )
  
 

svet007, 09.03.2026 г. 10:37
Светик, а можно тебе заказуху сделать? ,))
Я вот прям слышу в Билли Холидей тебя. Ты, вроде, не пела её? А так хочется послушать molitva
  
 

svet007, 05.04.2026 г. 15:32
спела, Светик ))smushenie
  
 
silver_night, 09.03.2026 г. 11:50
Света, я почти не пою сейчас. Но учту. Не думаю, что это моё, а то бы давно спела.
  
 

svet007, 05.04.2026 г. 15:33
molchi фсё, тогда молчу))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.