На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Авиарежим» (Арбенина Диана)

364   117   2
   Кавер-версия от svet007
07.03.2026 1911
Девчули красотули, с праздником нас любимых и единственных!)))
с Новым Женским Годом!))
забиваем на всё, живём здесь и сейчас!
и пусть весь мир подождёт)))
а мы в релакс))
****************

я тут опять не просто так, а со шкурным интересом заявилась к вам))))
наушники полетели, купила какие то на пока, на время то бишь, но ни хрена в них не слышу, не понимаю, лажа полная((((
спела и свела практически наугад.
скажите, сильно отличается сейчас сведение, звук от предыдущих треков?
  Баллов:
232
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

egorrushka, 08.03.2026 г. 19:23
Да, конечно! НЕ согнули...Уже радует, хоть по праздникам!!!!love_online
  
 

svet007, 09.03.2026 г. 11:19
vstrecha
  
 
Olya_radost, 09.03.2026 г. 10:57
С праздником, Светуль! Женского счастья и весеннего тепла! martinibuketОчень даже неплохой звук. Но я сама звуком пока не занимаюсь, поэтому для меня твой звук вполне очень даже. Но второй трек зря добавила. Он мешает, отвлекает от песни, вполне достаточно одной дорожки, поверь мне! serdce_v_ruke Спела то замечательно!dada
  
 

svet007, 09.03.2026 г. 11:20
Спасибо, Ольчик. И тебя с праздником, Радость наша rozochka
Про второй трек поняла уже)))
  
 
Verax, 10.03.2026 г. 13:26
Классно! Надо нам как-тио в Екате сходить в караоке и спеть эту песню вдвоем! У меня дочь сейчас там живет, бываю частенько. В личку тебе телефон свой напишу,набери меня!
  
 

svet007, 11.03.2026 г. 21:23
обязательно споем, Верунчик!victory
со звездой первого канала грех не спеть))molitva
спасибо, дорогулечка!rozochka
  
 
Tol, 11.03.2026 г. 06:48
Приветик, Светик! Все в кайф!!! Молодец!!!buket
  
 

svet007, 11.03.2026 г. 21:25
приветушки, Зенитушка мой дорогойlove_online
очень-очень рада снова тебя видеть здесь!
и вообще рада тебе, что ты есть в моей жизниvozdushnyj_poceluj
  
 
Semiona, 12.03.2026 г. 13:09
Но У тебя товарищь Света хорошие песни.Тебе не зачем рассbravobravo_bigchokтраиваться.
  
 

svet007, 16.03.2026 г. 09:37
Мерси, господин Петрович ;)) 
пляшем) по Вашему завету))
  
 

Semiona, 16.03.2026 г. 09:43
Спасибо Света! Так-то мы не и"Дворян"мы-бывшие"Кулаки" Кулаки именно -не дореволюционные,а которые - при Советской власти,и это большая разница.Хорошие,и пушистые "Кулаки"они за"Белых".и против" Советской власти".
  
 

svet007, 16.03.2026 г. 09:46
А Вы пушистый?)
И против чего нонче будете? ;))
  
 

Semiona, 16.03.2026 г. 09:52
Я за правду,за нашу правду! А вот почему? Света не одеваете-Кокошник.Вот "веночки,из цветов"раньше одевали когда праздновали "День Купалы" Русские -Царицы,и простые девушки носили Кокошник.Сейчас только на украине это одевают,потому что они не Русские.bravo
  
 

svet007, 16.03.2026 г. 09:55
Я обычно корону надеваю, когда нимб в стирке
  
 

Semiona, 16.03.2026 г. 10:00
Вообще по технике безопастности -опасно с такой"Короной ходить по дому "споткнётbravoесь,и все ювелирные камушки посыпятся на пол,а потом подскользнётесь.
  
 

svet007, 16.03.2026 г. 10:17
Насчёт споткнуться, эт вряд ли. Мне под ноги обычно ковровые дорожки стелят))
Да и корона не упадет, она вросла в структуру личности))
А камушки крепко держатся силой моего самомнения)))
  
 

Semiona, 16.03.2026 г. 10:21
Амы вот-неумехи.У нас всё из рук падает.Нам всё-кажется что "за нами кто-то следит"так что и деньги закрываем на "замок"chok
  
 

svet007, 16.03.2026 г. 10:26
Береги руки, Сеня;))
А следят, видимо, фанаты ;))
  
 

Semiona, 16.03.2026 г. 10:30
Фанаты всякие бывают-некоторые хотят "присоседиться к Моей Славе.А некоторые просят "Ключ,где деньги лежат".Приходиться после"Концерта бежать-быстрее Лани-огородами,от"поклонников".chok
  
 

svet007, 16.03.2026 г. 10:37
Главное, чтобы лань в огородах в забор не влетела)))
А то слава штука тяжёлая, похлеще моей короны будет;))
А ключ лучше проглотить, так надёжнее))
  
 

Semiona, 16.03.2026 г. 10:40
Как сказал певец-не помню кто композитор."Пусть будет так-как ты захочешь"bravobuket_serdechki
  
 

svet007, 16.03.2026 г. 10:49


Видимо, Чайф имелся ввиду)
Ну, пусть ;) Аминь)

  
 

Semiona, 16.03.2026 г. 11:06
Ну вот ведь я тебя узнал "в Чаю"ты и пела эту песенку.Да! Света,ты"Звезда-первой величены" А мы люди"маленькие"нам только микрофон осталось подносить вам"Корифеям-Шоу-бизнесаbravopoem_vmeste"на НАШЕМ САЙТЕ.
  
 

svet007, 16.03.2026 г. 11:24
Спасибо за признание)))
Жаль, что корифеям микрофон не выдали, пришлось петь в чайную ложку))
Лайк за Чайфа)
  
 

Semiona, 16.03.2026 г. 12:05
А я вот,покупаю микрофон-дорогой,не не очень дорогой.Качество отличается ,от дешёвых микрофонов.Иногда приходится петь петь на концертахbravo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.