На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Авиарежим» (Арбенина Диана)

462   144   8
   Кавер-версия от MashaM
02.11.2020 1850
Под занавес......Премьерная песня...За звук большое спасибо Жене Синебабочкину (eugem66).....Женька, ты это....вертайся....
  Баллов:
159
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mu3EP, 02.11.2020 г. 19:09
Аля! Шикарно всё!!! v_naushnikah Вах! Как научиться такой звук делать?klass serdce_v_ruke buket_big
  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 20:07
Вах, мы так не научимся делать звук)))). У нас нет такого железа как у Жени))). Спасибо за визит, всегда рада. serdce_v_ruke
  
 
X241HH, 02.11.2020 г. 19:10
Согласен с Серегой ,шикардос Алечка !!!!!!!!!!voobuket_bigbravo_big
  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 20:08
Володя, спасибо сердечное. dada
  
 
frombaltic, 02.11.2020 г. 19:14
Привет,Алька...смотрю за Арбенину взялась,а тебе подходит...клёво!!!Звучок конечно гут!!! klass
  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 20:13
Привет, да вот как - то так получилось, специально не выбирала песни Арбениной. Спасибо, что заглянул. serdce_v_ruke
  
 

frombaltic, 02.11.2020 г. 20:18
А че под занавес то?
  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 20:23
Да чё - то настроение такое... занавесочное)
  
 

frombaltic, 02.11.2020 г. 20:33
Бывает
  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 20:34
Попоём ещё... хандрить не будем.
  
 

frombaltic, 02.11.2020 г. 20:42
Да не только попоем,много чего есть в мире подлунном интарэсного...кино,вино,домино sarkazm
  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 20:57
Грибы, ягоды, лес, поле....)))))
  
 

frombaltic, 02.11.2020 г. 21:59
море...однако сегодня придется покачаться
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 07:40
Я про море не помню, далеко от меня. Хорошей погоды тебе, Серёж.
  
 
BEDHAR58, 02.11.2020 г. 19:24
bravo_big КЛАССНО АЛЯ...v_romashkahangelochek
  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 20:13
Харис, спасибо, мне очень приятно. s_sharikami
  
 
runomir, 02.11.2020 г. 19:31
Шикарно Аля!bravo_bigbuket
  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 20:16
Саша, спасибо, что заглянул. s_sharikami
  
 
Nola, 02.11.2020 г. 19:59
Интересно и необычно классно!!!guitar
АЛЯvoobuket_big
  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 20:16
Таня, песня такая, так получилось. Спасибо, что послушала. vozd_poceluj
  
 
tp-praga, 02.11.2020 г. 20:00
Аля, спела бесподобно. Бравоguitar
  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 20:17
Лёша, спасибо, мне приятно. s_sharikami
  
 
Wasilyok, 02.11.2020 г. 20:11
Суперски сделала песню, Аличка ))) klassv_naushnikahbuket_bigbuket
  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 20:20
Я только спела, а сделал Женя. smushenie Спасибочки. s_sharikami
  
 
BURDED, 02.11.2020 г. 20:16



victory


  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 20:20
dada
  
 
Boris907, 02.11.2020 г. 20:17
Ритм, стиль, класс!wow Браво, Аля!buket_serdechki
  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 20:20
Спасибо большое, балуете меня. na_skripke
  
 
Julia-N, 02.11.2020 г. 20:48
Алечка, бесподобно! Так ярко, классно и стильно! ммммм, супер! d9klassserdce_v_ruke Держу занавес, не даю закрыться)))bravo_bigvoo
  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 20:58
Солнышко, ты меня балуешь. vozd_pocelujСпасибо тебе.
  
 
sasha1963, 02.11.2020 г. 20:58
Жжёшь Алька, молодчагаpodmigivanie ( не хандри)
  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 21:22
Да вот увидела твоего бегущего бегущего человечка и уже весело)))
  
 
Arinka2002, 02.11.2020 г. 21:21
Аля, круто очень!!! Ну как же тут мимо пройдешь. vood9victory
  
 

MashaM, 02.11.2020 г. 21:23
Песня драйвовенькая, спасибо, что заглянула. buket_serdechki
  
 
Tala, 02.11.2020 г. 21:24
Аленький, а ведь, не пела сейчас - воевала.. сражалась.. (Есть с кем? с чем?.. Не для ответа здесь.). Упрямая и яркая.. Музыкально-творчески уверенная - и это радует.. Дай бог!!! Ну это так, чуть комменты.. Браво - дерзкимbravo_big, ищущим себя! И что чудненько, как красиво все получаетсяsmusheniebayanv_naushnikahna_skripke во всех музыкальных направлениях.. Это к тому, что не всегда печатаю мысли, но слушаю часто и много..
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 07:45
Наташа, привет. Мне кажется, что у Арбениной и Сургановой все песни такие. По другому нельзя их петь. Они жизнеутверждающие, где - то дерзкие, со стержнем. Примеряешь на себя и подзаряжаешься.
  
 
Lija, 02.11.2020 г. 21:29
Супер спела Аля и звучание класс !voobravo_big
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 07:46
Галя, спасибо, что заглянула. buket_serdechki
  
 
lena_chka_54, 02.11.2020 г. 21:31
Как здорово! Молодец, Алечка!bravo_big
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 07:46
Лена, спасибо большое, услышать от вас отзыв очень приятно. buket_big
  
 
SkT, 02.11.2020 г. 21:57
Альк, ты ваще крутая!voo А Женя что? Опять ушёл?!
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 07:47
Да какая там я крутая)))). А Женька да.... опять.. бум надеяться порадует ещё песнями. Спасибо, что заглянула.
  
 
latanija1906, 02.11.2020 г. 23:11
А я Арбенину совсем не слушаю....а вот ,Аля, в твоём исполнении её песни отлично и интересно звучат!!!dadaГлядишь,и я подзаражусь и тоже чённить этакое сбацаю из её репертуараsmehЗдорово,Аля,очень всё понравилось!!!v_naushnikahbuket_bigА звук-шикарен!!Молодец,Евгений!!!klassbuket_big
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 08:19
Наташа, пробуй всё, а вдруг понравится))). Спасибо, что заглянула. buket_big
  
 
golubueglaza, 02.11.2020 г. 23:57
Аль, привет моя хорошаяserdce_v_ruke я в восторге...интонации маманегорюй...оч сильно ! Круто !!!! Да и Жене с его железным человеком пасиб )))) вот твоё это !!!!
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 08:21
Привет, красавица, спасибо за поддержку, извини, не могу ответить тем же... Рада тебе всегда. serdce_v_ruke
  
 
natali76natali, 03.11.2020 г. 01:34
Доброго времени Алечка! Классно спела, очень понравилось! buket_bigbravo_big
  
 

MashaM, 03.11.2020 г. 08:20
Доброе утро, Наташа, приятно, что понравилось. buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.