На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Притяжение» (Etolubov)

462   116   3
   Кавер-версия от svet007
13.06.2023 2231
я Ворона (да кто б и сомневался) - проворонила свой 10-летний юбилей на сайте, который был в марте...
Такой я динозавр уже, оказывается)))
Спасибо вам, ребят, за все эти годы, которые я была рядышком с вами, а вы со мной.
Всякое было, и ссоры, и драки, и дружба, и любовь даже случалась))))
Столько я здесь узнала интересного и полезного, столькому научилась, стольких хороших, замечательных людей встретила!
Как же хорошо, что есть этот сайт и пусть он будет и дальше. А мы будем здесь как в теплом, светлом и уютном доме - нашем общем доме!
*** Спела как обычно на скорую ножку.)))
Свела сама корявенько, чему смогла научиться)))
***к сожалению, мой любимый и уважаемый Кудесник больше не может заниматься моими записями.в связи с жизненными обстоятельствами.
Но не будем о грустном. Жизнь продолжается и мы в этой жизни тоже))))
Всех люблю, всем бобра, Миру Мир!!!
Ваш Луч!)

***Отражения уже были, теперь пусть будут Притяжения))
Отражаем негатив, притягиваем позитив.
Спасибо Олечке Мурзилке за знакомство с новой для меня песней.



  Баллов:
205
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svet007, 13.06.2023 г. 22:40
Вернула свою Машку, чтоб вспомнить, кем была))))
  
 
qwertyuiopasdfg, 13.06.2023 г. 22:52
Привет Луч! Ага, подошла тебе песня, ты в ней такая притягательная, такая воздушная, манящая!)
От души поздравляю тебя с червонцем, будь счастлива и здорова! Пой долго - долго, лет до ста!
  
 

svet007, 13.06.2023 г. 23:35
Здравствуйте, Борис!
Как Ваше ничего?! ;)))
Можно было бы, конечно, и лучше.
Но со временем напряг - сезон, надо капусту стричь))))
Спасибо тебе, мой младший динозавр, за посещение моей древней странички))))rozochka
  
 

qwertyuiopasdfg, 13.06.2023 г. 23:45
капуста это дело хорошее, если будет лишняя - засылай))) У меня вроде все нормально, чего и тебе желаю!
Динозавр..... а чо, мне нравится, солидно звучит)))
  
 

svet007, 14.06.2023 г. 01:27
заквасишь? ))) или засолишь?! ;))
  
 

qwertyuiopasdfg, 14.06.2023 г. 07:19
замариную )))
  
 

svet007, 14.06.2023 г. 09:39
Не ошибись с видом инвестирования, то бишь маринада)))
  
 
milana18, 13.06.2023 г. 22:53
bravo
  
 

svet007, 13.06.2023 г. 23:36
привет-привет, милашка Миланка!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Serghei1964, 13.06.2023 г. 23:07
voobravo_big
  
 

svet007, 13.06.2023 г. 23:36
Спасибо, Сережечкинpocelujchik
  
 
svet007, 13.06.2023 г. 23:37
Владушка, спасибочки)ku_kulove_online
  
 
WKC7WA7K, 14.06.2023 г. 04:29
Светик, такая хорошенькая! d9
10 лет, вот время "пролетело"и ...ага....)) У меня в августе тоже будет. Надо же, сколько всего было, как в кино....o_da(эт я про себя)
Вот те пирог и 10 свечКаФ)) лучше бы конечно наоборот))
s_tortom



  
 

svet007, 14.06.2023 г. 09:44
Спасибки, Натуля) там, конечно, есть пару фоток с фильтрами, девочки ж такие девочки)))ku_ku но ведь так приятно получать комплименты)))
Даа, время не летит, а просто мчится с космической скоростью... собирая багаж опыта и воспоминаний))
  
 

WKC7WA7K, 14.06.2023 г. 10:09
И так приятно , что есть что вспомнить, ведь всё хорошее было, а люди все какие замечательные, ведь стали уже родными. serdce_v_ruke
  
 

svet007, 14.06.2023 г. 11:24
Что самое интересное, память вычёркивает плохие моменты, но все хорошее хранит с теплотой)
  
 
MashaM, 14.06.2023 г. 06:37
Кругленькая дата. Поздравляю.buket_serdechki А песня в твоём стиле.klass
  
 

svet007, 14.06.2023 г. 09:46
Спасибки, МашАль pocelujchikrozochka
  
 
irisha56, 14.06.2023 г. 07:20
Браво,Светочка!!С Юбилеем поздравляю!!Пушистик слушает музыку
  
 

svet007, 14.06.2023 г. 10:00
Спасибо, Ириш, большое rozochka
  
 
liudap, 14.06.2023 г. 08:05
s_sharikami------klass----voo----Светланочка, от всей души творческих успехов , здоровья и, как всегда настоящих людей рядом и на сайте !!!o_da Превосходная работа и без "кудесников" , а удовлетворения от своей работы больше!------------d9
  
 

svet007, 14.06.2023 г. 11:20
Спасибо, большое, ЛюдМилочка!rozochka
Но рука мастера видна сразу) а кустарщина она и в Африке ляп-ляп))) я и сама все эти ляпы свои вижу и слышу - грязно и размазанно получилось. Но, как гритса, что выросло, то выросло)))

  
 
kiv12kiv, 14.06.2023 г. 08:27
С удовольствием послушал твоё притяжение, Лучик, очень даже классненько!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaСмайлик "Золотых сердец кружение" С юбилейной десяточкой!Букет роз бардовых
  
 

svet007, 14.06.2023 г. 11:10
Спасибо, Игорь!pocelujchik
Всегда рада землякам)
  
 

kiv12kiv, 14.06.2023 г. 11:15
Золотое сердце с розой
  
 
svet007, 14.06.2023 г. 09:37
Спасибо, Игорешpocelujchik
  
 
svet007, 14.06.2023 г. 09:38
Спасибки, Сережечкин! )pocelujchik
  
 
vas7073, 14.06.2023 г. 10:21
vooЗДОРОВО СВЕТЛАНА!!!КЛАССНАЯ ВЕЩЬ!!!bravo_bigrozochka
  
 

svet007, 14.06.2023 г. 11:22
Спасибо большое, Василий love_online
  
 
mranatolm, 14.06.2023 г. 12:09
Привет Светлученька !!!!! С ДЕСЯТОЧКОЙ !!!! Спела по кайфу !!!!!

  
 

svet007, 14.06.2023 г. 12:37
Спасибо, дядюшка Толечкаvozdushnyj_poceluj
  
 
svet007, 14.06.2023 г. 12:36
Спасибо, Яночкаlove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 
Olya_radost, 14.06.2023 г. 12:58
Тоже слышала эту песню у Оли, восточно-космическая немного... притяжение же))) с космоса к земле видимо) 
Ну так 11 же еще не наступило, значит весь год можно десяточку праздновать! wow Так что не опоздала, Лучик, день в день невозможно отмечать, учитывая ритм реальной жизни!podmigivanie Мне звук понравился, для этой песни подходит очень даже. Можно не придираться, а слушать и кайфовать, звучишь стильненько!!!d9
  
 

svet007, 15.06.2023 г. 20:22
Привет, Ольчик.
Жа, у Ольги классный репертуар, мне очень нравится и по вкусами с моим совпадает
А на сколько я помню, с тобой у нас тоже вкусы совпадают)
Мо звуком, знаешь, какая засада - одна вокзальная дорожка не топится в минусе, звучит отдельно от него, негармонично
Поэтому спела три дорожки, чтоб развести в панораме. И ещё две на припев плюсом))) вот каша и получилась))
Но ничего страшного, раз празднуем год, значит, в следующий раз будет лучше))))
  
 
Manyka, 14.06.2023 г. 14:04
Светляш привет..serdce_v_ruke.рада тебя и услышать и поздравить....s_sharikamiТы и умница и красавица и я думаю ещё и спАртСменка!!! wowПоёшь как и всегда томно и одурманеще....песня классная..для тебя она..
Да жизнь наша состоит вся из чёрных и белых полос...и пусть твою дальнейшую жизнь украшают только цветные,светлые,радужные полосы,и никак по другому...Лучезарчик обнимашки мои прими и целовашки!Будь счастлива Девочка моя!!!buket_serdechkilove_online
  
 

svet007, 15.06.2023 г. 20:26
Привет, Манюньчик мой!
А я уж думала, что ты в обиде на меня за что-то, не заглядываешь.
Не, не спартсмэнка. Просто комсомолка))))
Спасибо за пожелания, Маринчик! Это взаимно, дорогая)
  
 
svet007, 14.06.2023 г. 14:48
Спасибо, Ирин. rozochka
  
 
ReVN, 14.06.2023 г. 14:54
От "брантозавра"smeh очаровательному d9"динозавру" Большущий привет и поздравления chok))) buket_big
  
 

svet007, 15.06.2023 г. 20:28
)))))) полковник-бронтозавр))))
Спасибо, Володя!
  
 
Vltava, 14.06.2023 г. 17:46
Ну,тогда значит вздрогнем,как говорили когда то поднимая бокал!
За Юбилей! Песня совершенно в твоём стиле-манишь пальчиком,гыгы.Смайлыу меня не работают,а переходить в другой браузер чё то не хочется.
В общем,Света-Лучик,за тебя,за ВСЁ хорошее!
  
 

svet007, 15.06.2023 г. 20:36
Вздрогнем, Натуля)))
А я тоже без смайлов, неудобно с телефона их тут тыкать))
Да, ты права, нравятся мне такие песенки))) без философского содержания и не требующие хорошего вокала)))
Тыц-тыц))) но, зато интересный ритм и аозможность пошептать на ушко и поманить пальчиком)))) ну, типа, модно/стильно/молодежно)))
Спасибо, Тусь, что не забываешь. Прости, что не сразу отвечаю. Со временем засада.
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.