На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Веришь или нет» (Королева Наташа)

795   198   4
   Кавер-версия от svet007 в дуэте c jobson
10.07.2021 1848

Ответь мне,
ты мне веришь или нет,
Что я способна
излучать незримый свет?

Он оставляет
в грешных душах
яркий свет
И освещает
им дорогу
много лет…
Скажи мне,
ты мне веришь или нет?

`````````````````
Полгода почти не пела, не судите строго)
Женечка, спасибо за заготовку)
  Баллов:
348
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

spivak, 11.07.2021 г. 00:24
v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,voobravo_bigbuket_big
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 18:46
спасибо, Валерий, от нас с Женейzhmu_lapu
  
 
ribalkoiw, 11.07.2021 г. 02:39
верюvozd_poceluj
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 18:46
да лааадноо?! ;)))) ты то и веришь?! ;))))
  
 

ribalkoiw, 18.07.2021 г. 21:35
ну как обворожительной блондинке можно не поверить. она ж потом весь мозг высушитulybaemsya_i_mashem
  
 
malko40, 11.07.2021 г. 09:14
Как-будто снова детство... Лето, тепло, куча детворы во дворе, дома родители на выходном, все рядом... пахнет на кухне вкусняшками... Так хорошо, спокойно и защищенно...
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 18:47
Ленка, какие у тебя всегда вкусные комменты, хоть на булку с маслом намазывай вместо варенья)))d9
спасибо тебе, сеструлька дорогулька!pocelujchikrozochka
  
 

malko40, 20.07.2021 г. 21:08
Булки низзя))
  
 

svet007, 20.07.2021 г. 22:39
Ззя))))) yazyk
  
 

malko40, 21.07.2021 г. 00:03
Не, ну, если очень хочется, то ззя, конечно))
  
 
elena921, 11.07.2021 г. 11:59
o_daуговорили) верю-верю)klassчудесный дуэт получился) Лучик, Женяbravo_big
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 18:48
))))) ага, умеем мы уговорить)))))
спасибо, Ленуськин!love_online
  
 
irisha56, 11.07.2021 г. 12:14
Чудесно спели,Светочка и Женя!!Пушистик слушает музыку
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 18:49
спасибо, Иришbuket_big
  
 
volod, 11.07.2021 г. 13:01
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 19:16
zhmu_lapu love_online
  
 
merus, 11.07.2021 г. 13:13
na_skripkeapplodrozochka
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 19:17
smusheniepocelujchik
  
 
yarkaya, 11.07.2021 г. 15:19
klassvoobravo_big
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 19:17
pocelujchikrozochka
  
 
kovshoviks, 11.07.2021 г. 16:53
Привет,всем! Без сомнения ,этот дуэт должен звучать именно ТАК!voo Люблю фильм с этой песней.Очень воздушно,сказочно исполнили..МОЛОДЦЫ!!!!klassrozochkarozochkarozochkavozdushnyj_poceluj
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 19:18
приветик, Светикbravo
мне вообще все фильмы из нашего детства нравятся. 
какие то они светлые и беззаботные. как и детство)serdce_v_ruke
спасибо тебе, дорогая, от нас с Женейbuket_serdechki
  
 
olesja_7ja, 11.07.2021 г. 17:12
Ммм....красота какая..!!!!d9 Конечно же верю, попробуй тут не поверь!!!!!buket_serdechkibuket_big
Светик, Женя, молодчинки ...bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 19:20
))))) даже пробовать не стоит)))))
спасибо, Лесечкаvstrecha
  
 
dendrolog, 11.07.2021 г. 19:17
Да верю-верю, еще не послушала, правда)))
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 19:20
на слово веришь?! ;)) это хорошо))))
  
 
dendrolog, 11.07.2021 г. 19:21
Очень миленькая песенка, оказывается, и че я ее так недолюбливала, даже в удовольствие было вас послушать, ребяткиvoo
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 19:22
а и, правда, чо недолюбливала то?podmigivaniesmeh
ну хоть щас долюби по-человечьи што ли)))))yazyk
спасибо, Натулькин!rozochkapocelujchik
  
 
Eleno4ka28, 11.07.2021 г. 22:46
Верю,верюvstrechaКрасивенно прозвучалиbravo_big
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 19:23
Ленуськин, ты как, девочка моя? полегче хоть? переживаю за тебя. не отвечаешь мне в ватсапе((( ты давай выздоравливай. тебе еще поздравлялку мою слушать надо будет!
  спасибо тебе, что нашла время на нас с Женейvstrecha
  
 
Olya_radost, 12.07.2021 г. 20:50
Славная песенка) и вы такие милые-милые!buket_big
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 19:24
спасибо, Ольчик! buket_biglove_online
  
 
Danniella, 13.07.2021 г. 14:36
Ух ты, не ожидала услышать эту песню. Классно, мне очень нравится.voo
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 19:26
Даниэллочка, я очень тебе рада!buket_big и не только потому, что ты редкий гость, а еще и потому, что ты идеал женщины для меня. умница, красавица. талантливая, красивая, хозяюшка, Мама с большой буквы! как только у тебя на всё время хватает. восхищаюсь тобой!love_online
  
 
vas7073, 13.07.2021 г. 16:31
vooЗДОРОВО ДРУЗЬЯbravo_bigbuket_big
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 19:27
огромное спасибо, Василий, от нас!zhmu_lapu
  
 
video-malchik, 14.07.2021 г. 17:07
Светлый, как дела? Верю, а что еще остается?).
Ну ты как таинственная незнакомка, а может ты и есть ОНА?
 Блин, заставила дослушать до конца, значит я не ошибся.

Полгода не пела, а я... больше!

 Дослушал, оставила в неведении, а в чем секрет?

Ходи теперь мучайся. Ну, хозяйка Медной горы, навела шороху.
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 19:31
привет, Аленький! всё пучком! работа, дом, отдых. на сайт практически нет времени. но это и радует, с другой стороны. успеем еще в старости в инете наторчаться)))
а незнакомка может быть не таинственной?! ;)) мне кажется, в незнании всегда есть какая то тайна ;)) так что, да, я Она)))))pryatkismusheniesmeh
а ты почему не поешь? весь в работе? или женился?
*а секрет он на то и есть секрет, чтоб не ведать его))) а иначе он уже не будет секретом)))podmigivanieyazyksmeh
  
 
gell, 14.07.2021 г. 17:50
Верит, верит, как такому ангельскому голосочку не веритьsmeh ну, молодцы, так славно пропели, нежненькоbravo_biglove_online
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 19:32
))) привет, сестренка моя звёздная))))) рада тебе, Любашкин!pocelujchik
спасибо, красотулька моя, от нас!rozochka
  
 

gell, 18.07.2021 г. 05:33
"привет, привет, и утром два привета" это такая прибаутка, сестричка мояsarkazm где пропадаешь, чем дышишь? обнимашкиvstrecha
  
 

svet007, 18.07.2021 г. 08:14
Работаю и отдыхаю)))) все как обычно)))
  
 
VLODEK, 15.07.2021 г. 21:29
Дуэт мне понравился. Молодцы! voo bravo_big
  
 

svet007, 17.07.2021 г. 19:33
краткость - сестра Влодека! ;)))podmigivanievictorysmeh
спасибо, солнце моёpocelujchik
  
 
X241HH, 17.07.2021 г. 20:50
Лучик ,красивый дуэт у вас с Женей получился !!!!!!!voobuket_bigbravo_big
  
 

svet007, 18.07.2021 г. 08:16
Привет, земляк! Спасибо, дорогой!
Адресочек бара не подкинешь?! ;)))

  
 

X241HH, 18.07.2021 г. 10:47
Крест Большакова- 8 Марта))
  
 

svet007, 18.07.2021 г. 14:57
Дак это не прикол? Серьезно открыл?
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.