На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черный кот» (Миансарова Тамара)

530   176   4
   Кавер-версия от svet007
06.06.2019 1949
С Днем рождения!
Здоровья, счастья, красивых песен!
Я без Ко)))
~~~~~~~~~~~~~~~~
как всегда опоздунья *смайлик смущенно шоркает ножкой)))
причин тому две:
1. нет голоса
2. нет памяти)))
  Баллов:
163
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

isu, 07.06.2019 г. 12:08
  
 

svet007, 07.06.2019 г. 14:36
)))))))))))))))))))))))))))rzhunimagu
Я без Ко, а ты с кисами?! ;)))) без Ко не можешь))))
ты там не сильно ушибся? зеленкой нос мазать не надо?))))
а глазки такие хитрые))))smeh
я рада, что тебе понравился мой подарочеГd9
старалась не сильно хрипеть больным горлом))
еще раз тебя с прошедшим, солнце моё!pocelujchikmartini
  
 
NickShanson, 07.06.2019 г. 12:50
привет опоздуньяpivo_mimoя  Коляsarkazmа тут походу котик объявилсяoops
  
 

svet007, 07.06.2019 г. 14:40
привет, Коль! еще один близняшка, которого я забыла поздравить)) ну, муж сестры ведь не может злиться на мою дырявую память, так что я прощена?! ;)))
лучше поздно, чем меньше)))podmigivanieshampusikс прошедшей тебя, Коль, днюшкой!martini денег побольше, чтоб вам с Ленкой на все радости хватило, здоровья покрепче, чтоб Ленку на руках носить)))) ну, и терпения, терпения и еще раз денег)))) Будьvictory
  
 

Eleno4ka28, 10.06.2019 г. 01:01
Сестре бы здоровья,а Миколе работы хорошей,а твоему котафею удачиpivoи за мой интернетpivoа Света молодец!pivoкинь в меня котлетой..или уже все слопали?!smushenie
  
 

svet007, 16.07.2020 г. 18:34
)))))))))))))))) я тебе новых настряпаю)))))
  
 
lesik57, 07.06.2019 г. 12:54
Симпатичный поздравок! Мяу- просто очаровательное! bravo_bigbravo_big
Имениннику наилучшие пожелания! chok s_tortom
  
 

svet007, 07.06.2019 г. 15:28
спасибочки, Леш)pocelujchikmartini
  
 
Tusenka, 07.06.2019 г. 13:06
Котов ты любишь больше,чем мужчин.Я такая же.sarkazm Ласковая такая!
Привет,Лучик!vozdushnyj_poceluj
  
 

svet007, 07.06.2019 г. 15:31
я такая, аха, ласковаяsmusheniesmeh и котиков люблю))) d9
особенно тех, которые на гитаре играют и поют шикарно ;))))
привет, Натулькин!pocelujchik как ты, солнце?
давай ужо пой чо-нить, ждёмсv_naushnikahda_da
  
 
CAWKA, 07.06.2019 г. 13:23
Сейчас все коты сбегутся, Светикsarkazm
  
 

svet007, 07.06.2019 г. 15:34
что то не особо спешат)))) привет, Сашульpocelujchik
  
 
Nola, 07.06.2019 г. 14:49
Ничо по ушам не било, мяу приятно-застенчивое...klass
В общем, за здоровье именинника, Cвет, если ты его поздравляешь, значит - заслужил!!!chok
  
 

svet007, 07.06.2019 г. 15:37
уверяю, Тань, очень достойный товариСЧ ))))victory и много чего хорошего заслужилda_da будем надеяться, что все это хорошее с ним обязательно произойдет!molitva ибо с кем, если не с ним ))))
спасибо, что слушаешь меня, приятненько!d9ну, вздрогнем штоляmartini
  
 
Nepodarok, 07.06.2019 г. 17:55
victory
  
 

svet007, 08.06.2019 г. 12:31
Мурси, Андрюшечкин)))pocelujchik
С нетерпением жду твоих творений ;))
  
 
malko40, 08.06.2019 г. 08:44
Позитивненькая поздравлялка, а самое главное - практически именная)) Да еще и ты, Свет, такая ласковая)) Имениннику - сметанной жизни)))
  
 

svet007, 08.06.2019 г. 12:32
Точно, почти именная))))
Спасибо, сестрёнка!pocelujchik
  
 
Ale4ka_Alya, 10.06.2019 г. 17:59
Светиик..как атмосферно...нотки такие ..ретро..круто.молодец!buket_big
  
 

svet007, 16.07.2020 г. 18:32
спасибо, Аленький!pocelujchikrozochka
  
 
Natalie05_11, 10.06.2019 г. 22:07
Светик...bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
так нежненько поёшь - мяукаешь...v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

svet007, 16.07.2020 г. 18:32
спасибо, Натулечка!pocelujchikbuket
  
 
Irbiss, 14.06.2019 г. 22:23
Спасибо конечно но 1) ноу меня не скоро день рождения 2) я не чёрный кот а полосато точечный)) smeh не ну отзыв не о том конечно а о том что красиво поздравила того другого и.... нечего в оба уха пугать )) serenadarozochkamartini
  
 

svet007, 16.07.2020 г. 18:34
))))))))))))))) приколист полосато-точечный))))
куда пропал то весь совсем? растаял на жаре как Снегурк?)))
  
 
Ridda, 16.06.2019 г. 02:02
Это хто там муркнул так замурчательно на 01:41?ulybka Люблю эту песенку, клёвая!v_naushnikahklass Не знаю, кого поздравляем, но ПОЗДРАВЛЯЕМ тожА!!!martinis_sharikami
  
 

svet007, 16.07.2020 г. 18:31
))) напугала?)))
своего лучшего виртуального друга, своего Кудесника)
спасибо за тожа))))pocelujchikrozochka
ты когда снова у нас запоешь, Юль?
  
 
ilana, 28.03.2020 г. 22:45
За МУРрррчательно,Светик!love_online
  
 

svet007, 16.07.2020 г. 18:28
Иннуля, спасибо, солнышко!pocelujchikrozochka
  
 
merus, 19.06.2020 г. 18:14
v_naushnikahvoo
(Собираясь на прогулку черный кот подумал: Хоть бы блондинка дорогу мне не перешла бы...)
  
 

svet007, 16.07.2020 г. 18:28
smeh спасибо от блондинки))))pocelujchik
  
 
rewins, 16.07.2020 г. 16:21
voobuket_serdechki
  
 

svet007, 16.07.2020 г. 18:27
Александр, благодаря Вам я вижу свои неотвеченные комментарии))))
спасибо Вам двойное))))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.