На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя очень» (Отрадная Евгения)

814   268   1
   Кавер-версия от svet007
29.10.2018 2105
не знаю, что нашло на меня, но уже давненько напеваю "...я тебя ооочень..." ))) и к чему бы это?! ;))) и кого бы это)))) видимо, в предверии)))
пока что место вакантно, поторопитесь ;))))
солнце мое, прости за звук, ведь я тебя оооочень ;))
  Баллов:
215
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

antruag1, 01.11.2018 г. 03:21
Светулечка!!! Привет!!! Так спела, что верю каждому твоему слову!!! Нравится мне твоя манера пения, всегда проживаешь песню в месте с тобой!!!! Обожаю!!!!love_onlinerozochkarozochkarozochka
  
 

svet007, 05.11.2018 г. 13:31
Олечка, спасибо, моя хорошая!!!love_online
  
 
natap-ravda, 01.11.2018 г. 21:37
Луч,я тут подумала-:третьим примешь?
Пока добралась к тебе уже третья страничка буковками заполняется...добавлю..
А мне в кайф у тебя всегда...и послушать и по***говорить...
Слежу за чистотой языка(речи) o_da

Я слушаю тебя всегда со странным ощущением,сначала голос и интонации,а
потом ставлю пластинку по новой и уже слова доходятne_ponyal,смысЕл тоисть...
Ты не торопись,сейчас не замуж выходят,а в основном взажёнужь,
чтоб как у мамки было-тепло,уютно,ненапряжно,мечта паразита...
Правда словам красивым обучены что для ушей хорошо,защита от отита...

  
 

svet007, 05.11.2018 г. 13:44
ато, конечно приму ;))) а по... эт меня хлебом не корми)))
Укупник(У) возвращается домой весь на обломах, все не в кайф, жить надоело, как
жеваный гамбургер в желудке старого негра. Заходит в парадняк, а там два
мужичка(М) бутылек раскупорили.
М. - Во, мужик, бля, третьим будешь?
У. - Да нет, хотя, вообще, ладно давайте!
Выпили по стакану... Надо попиз..еть:
М. - А ты вообще-то кто, где работаешь?
У. - Да я, это, как его, композитор, во!
М. - Ну, ладно, не хочешь - не говори
я тоже за чистотой речи следить начала))) запикиваю)))) люди не понимают, чо эт я пикаю все время)))
взажёнужь))) эта история у меня уже 15 лет как)) а я замуж хочу))
от отита, радикулита и иже с ними я уж точно застрахована - и в уши дуют, и кости перемывают)) все радости жизни)))
  
 

natap-ravda, 06.11.2018 г. 09:03
svet007 " а я замуж хочу))"
Бум орать об этом!!!Я помогу!!!
а то гляди как бывает...
  
 

svet007, 06.11.2018 г. 09:06
аааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))
нееее, эт не для ледЕй )))))))))))))))))
а чо с розочкой то все ж таки?))))
  
 

natap-ravda, 06.11.2018 г. 09:26
А РОЗОЧКА НЕ СОРВАНА ПОКА, ИНСТАГРАМ С ЕГО ОГРАНИЧЕНИЕМ ДО МИНУТЫ...
блин,капс зацепила и "быдлятским" языком пискнула,коллега прАститne_ponyal
  
 

svet007, 06.11.2018 г. 09:27
бедная розочка))) rozochka так целкой и завянет)))))smeh
  
 

natap-ravda, 06.11.2018 г. 09:29
лучше б отвяла))ne_ponyal
эт я о профурВсетке...хотя скучнооо было быo_da
  
 

svet007, 06.11.2018 г. 09:33
))))) она на той странице)))))))
пошли ужо туда, шоп совсем не запутаться)))
  
 

natap-ravda, 06.11.2018 г. 09:36
иду,добралась уже до комментов)

  
 
olegnovikov, 03.11.2018 г. 11:10
Светланка, красота и в песне и в исполнении!love_onlinebravo_bigbuket_big
  
 

svet007, 05.11.2018 г. 13:45
спасибо, Олежикvozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 05.11.2018 г. 13:21
Светочка,милая,с удовольствием послушал твоё красивое и проникновенное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_big buket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

svet007, 05.11.2018 г. 13:46
спасибо, добрый волк Юра!pocelujchik
  
 

yurij-046, 05.11.2018 г. 14:17
love_onlinebuket_serdechki
  
 
Veschniz, 23.11.2018 г. 22:50
Ну вот, всё правильно. Эротический притон. Не разочаровал.
  
 

svet007, 06.01.2019 г. 17:59
smehda_da
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.