На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если с другом вышел в путь» (Большой Детский Хор)

1094   226   7
   Кавер-версия от svet007
18.03.2017 1940
хотела просто для истории, все закрыла, но попросили не делать этого) открываю)
жаль, что только 10 фото вмещается(((
__________________________________
Дружба Forever!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
303
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Muska_Dubrovka, 19.03.2017 г. 13:24
С Весной, Лучик!...=) vstrecha
  

svet007, 21.03.2017 г. 16:09
и тебя, моя хорошая!vozdushnyj_poceluj обожамкиlove_online
  
vote_no, 19.03.2017 г. 14:02
Светка!!!!!!)))))))
Ля-ля-ля.....ля! voo
Веселушка  ты наша! dada )))))))))))
  

svet007, 21.03.2017 г. 16:10
аха, я такая))))podmigivanievictory
путной старухи из меня точно не получится ;))) smeh
Марго!!pocelujchikrozochka
  
Eleno4ka28, 19.03.2017 г. 14:17
Светуся,ты знаешь, мы с тобой уже довольно давно знакомы.pryatki За это время с нами многое успело произойти, менялся мир вокруг нас, менялись мы сами. Но не менялась наша дружбжа.o_darzhunimaguyazykchoklove_online
Знаешь, ты лучшая подруга, какую только можно себе представить. Ты всегда поддерживала меня, всегда готова была помочь. Ты сопереживала мне, делала мне легче. Спасибо тебе за это !lyubovnyj_romanА как ты заставляешь меня смеяться?!(как мы умеем с тобой поржатьrzhunimagu)
Знаешь, благодаря тебеd9 этот мир становится чуточку лучше, добрее, светлее и куда веселее. Рядом с тобой я верю в чудо - да что там, ты сама это чудо и есть!
Спасибо тебе за все. Я рада, что мне довелось с тобой познакомиться - и надеюсь, что наша дружба продлится еще долгие годы. chok
За настоящих друзей!chok За дружбу!chok
  

svet007, 21.03.2017 г. 17:06
Ленка, пойду вискарика насыплю, шоп выпить за энто дело))))martini ты прям тост произнесла))))shampusik до слез меня, прахтиськи довела))))navzryd
а смеяться то эт да, это меня хлебом не корми ;))) лучше салом))rzhunimagu
конечно, Ленуськин, продлится, куды ты нахфих денешься от меня ;)) ты же настоящая, всамделешняя, не поддельная какая-нить подружка))) я тя лю!!!!pocelujchik за дружбу, систер!!!!martini
  
VAXO, 19.03.2017 г. 14:32
Точно все лучистые!!! Браво!!! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

svet007, 21.03.2017 г. 17:40
Вахтанг, спасибо за такое красивое прилагательное в наш адрес)))love_online
  
milozka, 19.03.2017 г. 15:30
Привет Светочка! wow Замечательная песенка и
фотки классные! Помню вас всех, друзья, словно вчера виделись!wowСпасибо тебе, дорогая! Обнимаю! Классно спела!
  

svet007, 21.03.2017 г. 17:50
это тебе спасибо, Люд, что заглянула!pocelujchikrozochka
а я до сих пор помню как ты круто танцуешь ;)) и шикарно выглядишь!victory
  
IRINA_50, 19.03.2017 г. 15:36
wowкак приятно, что люди встречаются!!!! И поют!!!!!! Лучик!!!klass
  

svet007, 21.03.2017 г. 17:51
скажи же, Ирин, круто встречаться в реале с тем, с кем подружился в инете?! ;))victory куча эмоций!!! положительных)))klass
  
SNeg-, 19.03.2017 г. 15:53
Светик!!! vozdushnyj_pocelujДобрая, теплая и ностальгически приятная песенка!)))voo dadaИ спела озорно и Лучисто!!!bravo_big bravo_bigЗа Дружбу!!!chok buket_serdechki
  

svet007, 21.03.2017 г. 17:52
спасибо, Сережечкин!!!!pocelujchik весна, тянет на озорство ;)))smeh
  
Eleno4ka, 19.03.2017 г. 15:57
Классно!!! vooДобродушная песня!!! s_sharikamiФотографии здоровские, позитивные!!! poem_vmeste
  

svet007, 21.03.2017 г. 17:54
спасибо, Элен!rozochka
в этих фото энергетика дружбы, можете прикладываться, зарядим )))) podmigivaniesmehvictory
  

Eleno4ka, 22.03.2017 г. 09:08
Спасибо за полезный совет!!!voo Я так наверное и буду делать...... love_online
  

svet007, 22.03.2017 г. 10:10
smehklassrozochka
  
SkT, 19.03.2017 г. 16:08
Светик!bravo
  

svet007, 21.03.2017 г. 17:56
Танюшка!!!)))love_online
  
ReVN, 19.03.2017 г. 17:16
И я почти всех знаю на фото)))))....но в реале не был, чтоб вот такvinovat
Заводная ты, Светик!!!buket_serdechki
  

svet007, 21.03.2017 г. 17:57
то, что заводная - точно)))))
ты прям как экстрасекс, считал меня ;)))
Володь!vozdushnyj_poceluj
  
Plana, 19.03.2017 г. 20:52
Такие счастливые на фото! Красивые фотографии! Отлично передала атмосферу в песенке , Светуля- красотуля!bravo_bigserdce_v_rukes_sharikamibuket_serdechki
  

svet007, 21.03.2017 г. 18:03
от красотули и слышу, бе-бе-бе))))podmigivanieyazyksmehспасибки Натуль! pocelujchikrozochka
  
shash, 20.03.2017 г. 04:33
Интересно было посмотреть фотографии))И послушать твоё лучистое и доброе исполнение света,классно получилось!!buketklassv_naushnikah
  

svet007, 21.03.2017 г. 18:03
Ингуличка, спасибки!love_online
  
Marusja2012, 20.03.2017 г. 12:56
От улыбки хмурый день светлей

От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернетсяd9

Замечательно-улыбчиво-позитивноbuket_serdechki Приятно и смотреть, и слушатьd9
  

svet007, 21.03.2017 г. 18:04
именно так ;)))victory
прикольный мультик, классная песенка ;))klass
спасибо Ленусь!pocelujchikrozochka
  
sveta_1584, 20.03.2017 г. 14:21
Ребятки ...вы такие классные на фотках!!!!wow....дружные, веселыеshampusik и талантливыеpoem_vmeste....а Светик, наш лучистый, всех объединяет ...такая умничка!!!!...vstrecha
  

svet007, 21.03.2017 г. 18:08
Светулик, спасибо, солнышко, за такой позитивный отзыв)))pocelujchikrozochka
в реале встречаться с друзьями оч круто!! чесслово!!!victoryo_da
  
Ale4ka_Alya, 20.03.2017 г. 17:35
Я не слушала дубль 1...так что умочка,что оставила коменты открытыми...здорово!!!vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 21.03.2017 г. 18:11
а там общая страница и туда мало кто заглядывает) Лешка от нас оттуда Саню поздравлял) сюда решила просто закинуть, чтоб не потерялась песенка, а в итоге даже и в песню недели залетела)))) эх, залетные))))))
Аленький, я тебе рада, что вернулась снова и тем более, что запела!
спасибо, дорогулька!vozdushnyj_poceluj
  
azzazell, 20.03.2017 г. 19:10
фигасе у тебя друзёв!!)))
Светлана, примите мои поздравления и искренний восторг как исполнением, так и умением окружать себя таким количеством добрых и преданных друзей!klass
я даже начинаю узнавать по фоткам некоторыхsmeh
  

svet007, 21.03.2017 г. 18:13
дык эта, мы тут фсе друззя ;)))victory и все в тельняшках))))
а чойта эт ты со мной на Вы то перешел?ne_ponyal
эх, зря фотки выставила, спалилась старушка)))))))smeh
Мишаньpocelujchik
  

azzazell, 24.03.2017 г. 20:16
та не, эт я так..., деля пущей убедительности моего восторгуpodmigivanie
нормальная такая старушенция, был бы я помоложе да полегкомысленнее - я бы приударилda_da
пайшов я атсель, пока самому не приударили че-нить увесистым по чему-нить бестолковомуsmeh
  

svet007, 25.03.2017 г. 13:08
smeh
  
milissa10, 20.03.2017 г. 19:37
Ойй класс!!!bravo Паюю с тобой Светочка ляя ля ля яяя ля!!!v_naushnikah Классно и позитивно спела.. buket_big приятно было слухать и сатреть ваши фоточки.. клёвые все такие..klassd9vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 21.03.2017 г. 18:15
привет, влюбленное сердечко ;))))
когда уже на свадьбу то позовете?! ;)))shampusik
Иришка, спасибо, что нашла время заглянуть ко мне)pocelujchikrozochka
  
CAWKA, 21.03.2017 г. 11:14
Неплохой отрывvictorypoem_vmeste
  

svet007, 21.03.2017 г. 18:16
ооо, какие люди и без охраны ;)))
я смотрю, ты снова запел?! ;))) весна?))))
ты, случайно не в марте родился, Саш?)))
love_online
  
White105, 21.03.2017 г. 15:32
Светленький... Шикарно. Впрочем как и всегда. voobravo_big
  

svet007, 21.03.2017 г. 18:18
я вообще всегда думала, что Михаил редкое имя)))
а в этот раз у меня на страничке стока Михаилов)))
спасибо, Мишанечка, что не забываешь, это так греет душу и радует сердце ;)) vozdushnyj_pocelujlove_online
  
milana18, 21.03.2017 г. 17:29
КРАСАВЫ ВСЕ!!! У меня такое оЧУЧЕНИЕ, ЧТО я Вас уже знаю сто лет, и при том при всем, как ОБЛУПЛЕННЫХ!!!rzhunimaguyazyk СВЕТУЛЬ!!!
  

svet007, 21.03.2017 г. 18:20
конечно знаешь, мы ж все на виду))))podmigivanie
Миланчик, еще раз с праздником тебя!shampusik
и за твоего Лепса!martini ты крутышка!!!victory
  

milana18, 21.03.2017 г. 18:24
serdce_v_ruke
  

Ze_Best, 21.03.2017 г. 19:08
Милан, и все реальные (я именно об этом фото сейчас), проверенные годами! victory
  

milana18, 21.03.2017 г. 19:10
Да ЗНАЮ...ulybka ДРУХ МОЙ И ЗА СЕБЯ И... ЗА МЕНЯ ТУСИТ с ВАМИrzhunimagu
  

Ze_Best, 21.03.2017 г. 19:13
И не плохой, между прочим, парень! klass
  

milana18, 21.03.2017 г. 19:14
КТО Б СУМЛИВАЛСИ rzhunimagu (ПЛОХИХ ОКОЛО СЕБУ СРОДУ НЕ ДЕРЖАЛА....)
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.