На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если с другом вышел в путь» (Большой Детский Хор)

151   55   0
   Кавер-версия от lkvolga
06.03.2014 1118
Ребята, а давайте жить дружно, а?
Павел, с днем рождения тебя! Желаю счастья, любви, и много-много песен!!!!



  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Irma_Zauber, 06.03.2014 г. 09:22
Привет, Люсь! Это Неподарок.

Смотрю настроение то улучшилось. Вот и славно.
Погода классная! Сонцааааа!!!

buket_serdechki

Павел, с Днём Рождения! Будь здоров!
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 09:37
Привет, Андрюш! ну ни че се! А у нас сонечка нету!!!!! В тучах!!! Каких-то 15 км, а такая разница!!!! Не умею я долго печалиться, лучше разозлюсь! Спасибо тебе, дружище!!! Давай за Павла!!!
  

Irma_Zauber, 06.03.2014 г. 09:41
Давай!!! За Павла!!!

Заходи в гости! Подругу мою послушаешь! podmigivanie
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 09:43
Ща зайду! Мне собраться - тока перепоясаться!! chok
  

Irma_Zauber, 06.03.2014 г. 09:47
smeh
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 09:51
Не хихикай! Одетая я! И ваще у меня в квартире холодно! yazyk_big
  
kolginova, 06.03.2014 г. 09:25
Людочка,я рада,что у меня есть такой друг,как ты!!!!!!!Павла с днем рождения!!!!!Счастья ему и здоровья!!!!!!!s_tortom
А украинским и российским политикам желаю посмотреть твой клип)Очень поучительно!!!!!!
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 09:40
Да вот, братику спасибо, натолкнул на мысль! Я тоже очень рада, Галь, что мы тут встретились! Так хочется встретиться и в реале!!!! Спасибо тебе, солнышко, что ты есть у меня!!! Давай за Пашу!
  
Walery67, 06.03.2014 г. 09:26
Да , видеоряд повеселил , молодец, Людочка!smehИ спела отлично!
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 09:42
Привет, Валер!!!!! Ты еще другого клипа на эту песню не видел. Не моего, слава Богу, но в твоем вкусе. А мож и видел, я кажись эту песенку на него пела на караоке.... Тогда мне еще многие высказали что у меня крыша поехала.....smeh Спасибо тебе!!!!
  

Walery67, 06.03.2014 г. 09:44
О! - А можно ссылочку?
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 09:46
оооооо..... попробую найти, но не уверена что не удалила. Тогда меня костерили все подряд... А мне понравилось. Пойду поищу, мало ли...
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 10:39
нашла!!!! http://www.karaoke.ru/records/18245345/
  

Walery67, 06.03.2014 г. 10:42
Ты ж её закрыла для просмотра!
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 10:49
открыла вроде.
  
Vladavtopilot, 06.03.2014 г. 09:45
Молодчинка, ЛЮЮДОЧКА!!buket_big Хорошо поздравила Пашу. Присоединяюсь.
Павел! Здоровья Тебе счастья и ЛЮБВИ!! Удачи и успехов во всех делах и начинаниях! За ТЕБЯ!! pivo zhmu_lapu
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 09:52
Привет, папуль! Мы с тобой эксклюзивные исполнители этой песенки! Не хотит народ дружить..... smeh Спасибо тебе! Давай за Павла!!!!
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 10:07
а, еще загадывай желание - между двумя Валерами оказался!!!!
  
Karvaiv, 06.03.2014 г. 09:48
ЛЮДА! chok За друзей!!! С наступающим!!!
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 09:53
Привет, Валерочка!!!!! Спасибо тебе! Будем дружить!!!!
  
Galina52, 06.03.2014 г. 10:03
Людочка, так здОрово!!!! Клип классный!!!!! Пашу с Днюхой!!!!!! chok Многая лета!!!

  

lkvolga, 06.03.2014 г. 10:08
Галочка, привет!!!! Спасибо тебе от всей души! За Павла!!!!
  

Galina52, 06.03.2014 г. 10:11
martini За него)))
  
mranatolm, 06.03.2014 г. 10:57
ЛЮДОЧКА !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА ДЛЯ ПАВЛА !!!!!! ОТЛИЧНАЯ ПОЗДРАВКА !!!!
ПАШУ С ДНЮХОЙ !!!!! buket_bigs_tortom

  

lkvolga, 06.03.2014 г. 11:42
Привет, Толь!!! Спасибо тебе от всей души! Давай за Павла!
  
rokerman, 06.03.2014 г. 11:10
ЛЮДА!!! МОЛОДЕЦ!!! БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 11:43
Привет, Петь! Будем!!!
  
Samocvet, 06.03.2014 г. 11:14
А Я ДАВНО ГРЮ ЧТО ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!wow
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 11:44
Саньк, привет!!!! Я че и страдаю, что не хотят люди дружить, воевать им подавай..... Спасибо тебе за все, сонца!!!! Давай за именинника, что ли!!!
  
kayrat_65, 06.03.2014 г. 11:29
Так и хочется сказать словами Кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно !!!".... Замечательное поздравление, сестренка !!!!!!! И спето весело, задорно, по-пионерски !!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigПашку с Днюхой !!!!!!!!!!!! Всего ему самого наилучшего !!!!!!!!!!!!!!!!!

  

lkvolga, 06.03.2014 г. 11:46
Ой, какие розы!! Так и хочется в них нырнуть с головой!!!!! Спасибо тебе за них, братишка!!!! А мне вот в пионерском возрасте не давали солировать. Зато сейчас отрываюсь!!!! Давай за Пашу!
  
yarkaya, 06.03.2014 г. 11:39
Классная песенка и спела, Люда, очень задорно!!buket_big
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 11:51
Тамара, спасибо от всей души!!!!
  
Love_me, 06.03.2014 г. 11:57
ЛЮДОЧКА!!! ПРИВЕТ! КАК ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО ПОЗДРАВИЛА ПАВЛА!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!buket_serdechki
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 12:09
Спасибо, Танюш! За именинника!
  
Nepodarok, 06.03.2014 г. 12:04
buket_serdechki
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 12:09
Андрюш, рада тебе!
  

Nepodarok, 06.03.2014 г. 12:13
vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 06.03.2014 г. 12:53

Очень добрый подарок,Людочка!!Присоединяюсь к поздравлению Павлика!!s_sharikami
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 14:51
Ирочка, спасибо тебе от всей души!
  
amkokorev, 06.03.2014 г. 13:19
ЛЮДМИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛАbuket_big МОЕГО ЗЕМЛЯКА ПАВЛА, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ. zhmu_lapu

  

lkvolga, 06.03.2014 г. 14:53
Привет, Саш! А я и не знала что вы земляки!!! Спасибо тебе от всей души!!! Давай за него!!!
  

amkokorev, 06.03.2014 г. 14:59
ДАВАЙ ЗА ПАШУ. chok
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 15:01
За его здоровье!!!
  
Chinjan, 06.03.2014 г. 13:29
Браво!!!
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 14:55
Володя, привет!!!! Давненько не слышались! Спасибо тебе от всей души! Очень рада видеть тебя!!
  
pilot2013, 06.03.2014 г. 13:43

Людмила, присоединяюсь к замечательному поздравлению!!! buket_serdechki Павлу

А тебе ulybaemsya_i_mashem

  

lkvolga, 06.03.2014 г. 14:56
Ой какие цветы!!! Летом запахло, даже чуть чуть руки согрелись, хоть я уже еле пальцами от холода двигаю.... Спасибо тебе огромное!!!! Давай за именинника!!!
  
OljgaK, 06.03.2014 г. 13:50
Павла с Днюхой и всего того что самому желается!!!s_tortomchok
Там,в этом сюжете из "Ералаша",в конце гениальная фраза..."Ты не помнишь,из-за чего это мы?"...Если честно,страшно...Тебя успокаиваю,а сама тут начиталась...млин...
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 15:00
Ага, теперь понимаешь меня... я с грехом пополам себя в руки взяла. А сюжет это мне Кайрат кинул именно в разговоре об их ситуации... Ну а дальше уже моя фантазия. Спасибо тебе! Давай за именинника! Пусть все будет хорошо!!!
  
gell, 06.03.2014 г. 14:55
Людочка, присоединяюсь к твоему доброму, дружескому поздравлению для Павликаchok
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 18:53
привет, Любочка!!!! Спасибо тебе огромное!!! Давай за счастье именинника!
  
milana18, 06.03.2014 г. 16:24
ЛЮДМИЛА!!! Работаем на позитив!!!klassbayanСУПЕР!!! Прими мой лайк, цветы и,
аплодисменты, дорогая!!!buket_serdechkiv_naushnikahbravo_big
  

lkvolga, 06.03.2014 г. 18:55
Привет, Милануш!!!!! Спасибо тебе огромное! Работаем. Но где он....
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.