На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если с другом вышел в путь» (Большой Детский Хор)

1094   226   7
   Кавер-версия от svet007
18.03.2017 1940
хотела просто для истории, все закрыла, но попросили не делать этого) открываю)
жаль, что только 10 фото вмещается(((
__________________________________
Дружба Forever!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
303
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

svet007, 18.03.2017 г. 20:12
ну вот, попросили открыть, а сами молчат(((vinovat
ща закрою нафих))))manikyur
  

latanija1906, 18.03.2017 г. 20:21
Светулик,bravoшо  сразу  не открываешь комменты ?smehклассно исполнила!!!bayanс друзьями всегда веселей и с этим не поспоришьpodmigivaniebuket_bigv_naushnikah
  

svet007, 20.03.2017 г. 07:47
Привет, Натулькин!
Просто уже выставляли эту песню Со страницы Леха_и_друзья, вот и подумала, что не стоит напрягать людей повторными отзывами. А оказывается, что там не все видели)
Спасибо, дорогая love_online
  
botanique, 18.03.2017 г. 20:17
))))))pocelujchik На всякий пожарный я даж скачал )))rzhunimagu А то закроешь нафих rzhunimagu
  

JIEHO4KA, 18.03.2017 г. 20:26
и я))))))
  

svet007, 20.03.2017 г. 07:50
Как я вас обожаю, своих друзяшек)))) love_onlineс вами всегда легко, весело и запросто! Сонцаvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 20.03.2017 г. 07:49
))))да ты ж мой Мишанечка золотойlove_online
  
0958949825, 18.03.2017 г. 20:21
v_naushnikahКрасота! А сколько славных фоток с встречи Светик!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 20.03.2017 г. 10:57
Я так подразумеваю, что мы с Вами знакомы?! '))) хоть бы в личку сказали, хто Вы есть))) но в любом случае спасибо за визит и за позитивный отзыв!
Ну, а если же это очередная провокация тех, кто меня мягко говоря недолюбливает, то не вижу в этом смысла))) я мобилизовалась ')))))
  
Ze_Best, 18.03.2017 г. 20:29
Привет, Лучистая!) ulybaemsya_i_mashem Дубль 2)) Правильное решение.victory А по поводу затишья, так ты особо не переживай, кому надо тот придет. Тем более, что песню ты эту спела, действительно, класснецки. klass А от меня двойное гран-мерси тебе за душевность)) bravo Ну и за дружбу, как полагается) martini И за настоящих друзей! chok
  

svet007, 19.03.2017 г. 21:19
привет, Сашуль! вы уж меня простите, что только щас объявилась. день у меня насыщенный был))))
рада, что понравилось) Лешка, кстати, тоже сказал, что мне идет так петь))) теперь буду звонкие пионЭрские песни распевать)))
эту то сюда решила просто для истории закинуть, мало ли, если на компе потеряется)) а вот, оказалось, что люди захотели высказаться)))
с прошедшим тебя, дорогой! ну и за дружбу, за настоящих друзей!martini
  

bazykin, 23.03.2017 г. 13:18
ПИОНЭРАМ ПОЧЕТ И СЛАВА!!!!!!!!!
  

svet007, 23.03.2017 г. 14:17
  
Tusenka, 18.03.2017 г. 20:30
Так ,а когда отвечать то,когда все в фотки уткнулись?sarkazmПридётся тебя по кругу гонять,чтобы всё разглядеть,ты бы ещё альбом тут выставила,тогда бы пришлось 2 песни склеивать-загружать,чтобы как в кино.И видео и озвучивание.smeh
Здорово,когда есть друзья! И здорово,когда они ТАКИЕpodmigivanieklassbravo
  

svet007, 20.03.2017 г. 11:00
Да была мыслЯ видео слепить, шоп побольше фоток воткнуть, но лень вперед меня родилась)))) Натульlove_online
  
igorded, 18.03.2017 г. 20:38
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ляsmeh,замкнулоsarkazm...ну какая песня такая и Лучикrzhunimagu...ой наоборот навернаku_ku...ну приятно видеть знакомые лица,под приятнозвучащую песенку,молодец Светик.давай за друзейchokshampusikbuket_serdechki
  

svet007, 20.03.2017 г. 15:52
ты там аккуратнее с замыканием то ;)))

давай, Дедуль, за них родимых))martini
  
Pensik, 18.03.2017 г. 20:41
Вижу клево отряхнулись на сборище!klass Чес слово смотреть приятно, многих знаю!wow
Лучикbuket_serdechki
  

svet007, 20.03.2017 г. 16:44
)))) пока не сыпемся, дык отряхаемся ;)))
ГенАчкаvstrecha
  
olegnovikov, 18.03.2017 г. 20:44
Классная песня!v_naushnikahwowwowwowpoem_vmesteИ фотки замечательные!vooСветик, за друзей!chok
  

svet007, 20.03.2017 г. 16:48
за друзей, Олежка!chok
  
kolginova, 18.03.2017 г. 21:04
Какие вы тут все лучистые!!!!! приятно всех видеть вот такими!спела классно!!!!!!
  

svet007, 21.03.2017 г. 11:03
привет, Галчонок! спасибо)pocelujchikrozochka
я так думаю, что надо это дело повторить и собраться где-нить ужо ;)))
  
prios, 18.03.2017 г. 21:18
Светлячекbuket_bigbravo_bigbravo!!!
  

svet007, 21.03.2017 г. 14:08
Игорешечкинvstrecha
  
bereg, 18.03.2017 г. 21:40
...аааа...., не буду рассписывать.... и так моё мнение, Светик, я думаю, ты уже знаешь...)))
Песня о дружбе!... Так будем дружить!... chok buket_big

Картинки по запросу анимация котик с цветочками
  

svet007, 21.03.2017 г. 14:10
знаю, Володь, знаю ;))))podmigivanie будем дружить ))victory
  
Olya_radost, 18.03.2017 г. 21:44
Ух, как неожиданно и приятно видеть и знать многих! Пусть и не лично, так хотя бы в лицо) klass Хорошая задумка, Лучик! Фотки замечательный. А самое главное, на добрую память. rozochka И даже мы тут есть) Хорошее было время, может, Бог даст, еще соберемся!wowЗа Дружбу!shampusikchok
  

Ze_Best, 18.03.2017 г. 22:14
Обязательно соберемся!) chok
  

Olya_radost, 18.03.2017 г. 22:22
chok
О, как я сегодня выражаюсь: фотки замечательныЙ) Один глаз уже спит))
Двое суток здесь не была и уже растерялась)
  

Ze_Best, 18.03.2017 г. 22:34
Значит надо как минимум неделю выделять на технические работы, чтобы уж выспаться, так выспаться)) bayan
  

Olya_radost, 18.03.2017 г. 22:43
ну я же обещала заглянуть вечером, а получилось только ночью)....у меня такое ощущение, что сегодня выставились все, кто мог и не мог) Сейчас глянула на время и обалдела!pryatki Даже не подозревала, что столько, а я еще удивляюсь буковкам )
Светик, а ты где уже???ne_ponyal
  

Ze_Best, 18.03.2017 г. 22:48
История об этом умалчивает) sarkazm
  

svet007, 19.03.2017 г. 11:24
я вчера свалила)) думала, что никто не придет. а щас времени нет, чуть попозже приду, не ругайтесь))) спасибо, Саня, за подарочеГ, за дружбу и ваще за все!vozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 19.03.2017 г. 11:27
надо бы тебя малеха поругать) yazyk podmigivanie
  

svet007, 19.03.2017 г. 11:28
вы пока ругайте, а я попозже подтянусь))))))))))))))) smeh
я вас люблю))pocelujchikserdce_v_rukelove_online
  

Olya_radost, 19.03.2017 г. 11:31
я заглянула на минутку, уже ухожу, тоже позже буду vozdushnyj_poceluj
  

NataKazmina, 19.03.2017 г. 02:51
даже не сомневайся! Обязательно соберёмсяlove_online
  

Olya_radost, 19.03.2017 г. 11:22
love_onlineВы то обязательно все соберетесь еще, я и не сомневаюсь, а вот мы так далеко живем от вас, Натулик...o_da
  

svet007, 19.03.2017 г. 11:25
дык это, самолеты, пароходы ;))))podmigivanievictory
  

Olya_radost, 19.03.2017 г. 11:32
были бы личные самолеты и пароходы, было бы проще)))))sarkazm нас же двое!podmigivanie
  

svet007, 19.03.2017 г. 11:25
и я с вами))))vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 21.03.2017 г. 14:16
а куда ж без вас то ;))) вы ж корифеи ;)) старейшины сайта ))
я вот тоже хочу с тобой в одной компании потусить, Ольчик ;))
чувствую, что было бы весело)))wow
love_online за дружбуchok
  

Olya_radost, 21.03.2017 г. 16:15
chok Даже не сомневаюсь, что зажгли бы по полной!!!!love_online wow
  

svet007, 21.03.2017 г. 16:26
короче, надо БЫ убирать и зажигать ;))) podmigivaniesmehvictory
  

Olya_radost, 21.03.2017 г. 17:52
Давайте! Сбор в Новосибе!wow
  

svet007, 21.03.2017 г. 17:55
дак замутите энто дело с Женей ;)) я буду ;) лихко))
  

Ze_Best, 21.03.2017 г. 19:12
Нет уж, лучше вы к нам)))
  

svet007, 21.03.2017 г. 19:13
rzhunimagu
  

bazykin, 23.03.2017 г. 13:20
А НАМ ВСЕ РАВНО.....ЧТО НОВОСИБ...ЧТО МОСКВА!!!!!!!!!!!!!!!
  

svet007, 23.03.2017 г. 14:11
оо, какие люди и без охраны victory
Лёха, харе уже работать, пора тусить ;)))
  
amkokorev, 18.03.2017 г. 21:57
СВЕТА КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ФОТКИ СУПЕР bravo_bigwowbuket_bigbuket_big
  

svet007, 21.03.2017 г. 14:18
представляешь, Саш, потерялась где то фотка, где мы втроем - ты, я и Рената((( весь комп перерыла, нету((( тоже хотела сюда ее.
у тебя не осталось?
  

amkokorev, 21.03.2017 г. 16:02
СВЕТА НАДО ПО ПЕСНЯМ, ПО СВОИМ СТРАНИЧКАМ ПРОЙТИСЬ, ГДЕ ТО ДОЛЖНА БЫТЬ.dada
  

svet007, 21.03.2017 г. 16:08
o_da
  
mihasya5691, 18.03.2017 г. 22:04
Светик,ЧО там в конце ЗА СЕКРЕТИК?!))))))))))))))
  

svet007, 21.03.2017 г. 14:22
а вот это самый главный секретик ;))))podmigivaniesmeh
проверка на то, кто как слушает))))rzhunimagu
не все такие выносливые как ты и доходят до конца))) victory
спасибо тебе, плечистая девушка, за такую силу воли)))))pocelujchikrozochka
  
Wasilyok, 18.03.2017 г. 22:30
Светик ))) Какие фотки классные ))) Так приятно посмотреть и вспомнить ))) Замечательно спела , Лучик ))) v_naushnikahvoobuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 21.03.2017 г. 14:24
ой, фоток море, все не уместить)))victory
а классно же, ведь, когда вживую собираемся, да Василек?! ;)) podmigivanie
потом столько нового о себе можно узнать))))smeh
спасибо, Вась!pocelujchik
  
Viovla, 18.03.2017 г. 23:09
Светик..!!!! klassna_skripked9
Хорошие фотки у тебя!!! s_sharikami
.. и хде это вы с Танюшей такие красивые стоите? podmigivanie
  

SkT, 19.03.2017 г. 16:09
На концерте Богушевской были.
  

svet007, 21.03.2017 г. 14:25
фсё, спалила контору))) smeh
  

svet007, 21.03.2017 г. 14:27
блин, хотела чо-нить такое заоблачное придумать, повыделываться, а Танюшка все карты открыла))))smeh аха, в нашем Театре Эстрады. на концерте Богушевской. ты вот не пошла тогда с нами, а было круто! ;)) Ветуль!pocelujchikrozochka
  
NataKazmina, 19.03.2017 г. 02:53
Лучииииик, какая ты умничка, фотки классныеvooлюди на фотках такие яркие, красивые, а главное дружные! Будем дружить, будем встречаться, будем петь и радоваться жизни! УраааааааааааааааааwowЗа друзей!chok
  

svet007, 21.03.2017 г. 14:28
обязательно будем!!!!!victory
Натулькин, я тя обожаю!!!d9
за друзей!martini
  
bmw1965, 19.03.2017 г. 04:06
Ну здорово же!!!!!!! Светлана.... так приятно было тебя послушать и посмотреть на фотографии! klassserdce_v_ruke
  

svet007, 21.03.2017 г. 14:29
спасибо, Маришка!love_online
  
regina74, 19.03.2017 г. 09:19
КЛАССНО СПЕЛА СВЕТИК. ФОТОЧКИklasswowbuket_big ЗА ДРУЗЕЙmartini
  

svet007, 21.03.2017 г. 14:29
спасибо, Региночка!pocelujchikrozochka за друзей!martini
  

regina74, 21.03.2017 г. 15:12
martini
  
Manyka, 19.03.2017 г. 12:07
Светлунчик..ты умничка..прям для тебя песенка создавалась блин....vooКрасота...СУПЕР!!!!!!!!Смотреть на вас то ж было сплошное удовольствие.........bravoapplodbravo_biglove_onlineserdce_v_ruke
  

svet007, 21.03.2017 г. 14:30
да ты ж моя Манюничкаlove_online
спасибо, дорогулька!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.