На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Здесь и вместе» (Богушевская Ирина)

697   226   13
   Кавер-версия от svet007
13.06.2015 1429
  Баллов:
302
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

WKC7WA7K, 14.06.2015 г. 08:10
Нежная !!!! Какая ты нежная, Светочка , такое прелестное исполнение !serdce_v_ruke


  

svet007, 16.06.2015 г. 16:53
Натуль, какую ты мне красоту принесла, спасибочки! я обожаю полевые цветы!!!v_romashkah! и васильки тут еще такие разные, ляпота!!! спасибо тебе, солнышко!love_onlinebuket_big
  

WKC7WA7K, 16.06.2015 г. 20:47
love_online serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 14.06.2015 г. 08:39
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:56
Иринчик. спасибки!buket_big
  
CAWKA, 14.06.2015 г. 09:54
Какая ты неженка, Светик. заслушался.guitarv_romashkah
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:57
ku_ku ой, прям, Вы меня засмущали, молодой человек ;)))angelochek
спасибо, Саш! vozdushnyj_poceluj
  
masha187, 14.06.2015 г. 10:56
Светочка!!!!Очень нежно,душевно спела!!!!Не грусти милая....klassklassklasso_dad9buket_bigbuket_serdechkilove_online
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:59
спасибо большое!! vozdushnyj_pocelujzhmu_lapuя не буду грустить ;)))s_sharikami
  
kllavdiya, 14.06.2015 г. 11:04
Светик serdce_v_ruke
  

svet007, 16.06.2015 г. 16:59
Клавочка, спасибо! и тебе тоже хорошего настроения!buket_big
  
Angelo4ek, 14.06.2015 г. 12:08
Вся в дядю Витю) Очень душевно и трогательно спела Светочка!!!!serdce_v_ruke
  

svet007, 16.06.2015 г. 17:00
ne_ponyal каким местом, стесняюсь спросить?! ;))podmigivaniesmeh спасибо, Ангелочек!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
FILOSOF73, 14.06.2015 г. 12:24
О-о-о, это все! Света моё почтение!v_naushnikahv_naushnikahklass
  

svet007, 16.06.2015 г. 17:02
ku_ku Юрий Геннадьевич, мне так понравилась Ваша реакция!!! ))))angelochek спасибо Вам большущее! vozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 14.06.2015 г. 13:52
Светуль!!!какая нежность!!d9serdce_v_ruke
  

svet007, 16.06.2015 г. 17:03
Иришка, спасибо, красотулька!love_onlinebuket_big
  
tatyankasmi, 14.06.2015 г. 16:17
Нежнюсенькая такая грустняшка.Лучик,дай тя обниму крепко крепкоlove_online
  

svet007, 16.06.2015 г. 17:04
на, Танюшкин, обойми меня крепко крепко ;)))) vstrecha спасибо тебе, солнышко!pocelujchikrozochka так приятно!d9
  
Ale4ka_Alya, 14.06.2015 г. 22:08
Светик,так трогательно...красиво и грустно...bravo_big
  

svet007, 16.06.2015 г. 17:05
Аленький, спасибо тебе, девочка!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
latanija1906, 14.06.2015 г. 22:21
klassserdce_v_ruke
  

svet007, 16.06.2015 г. 17:11
Натульlove_onlinebuket_big
  
tumantho1, 14.06.2015 г. 23:04
klasss_sharikamiСуперская песня, Лучик!!! А спела то как......... нет слов d9ВЕЛИКОЛЕПНО ПРОСТО!!! bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj

  

svet007, 16.06.2015 г. 17:12
да, Ленчик, песня офигительная! klassvictoryспасибо тебе, девочка красавица! rozochkapocelujchik
  
skromniy, 15.06.2015 г. 23:38
love_onlinevozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big мняка)))) podmigivaniebuket
  

svet007, 16.06.2015 г. 17:13
какие люди в Голливуде!!! Коль, спасибочкиpocelujchikd9 а мняка - это значит нямка?! ;))) podmigivaniesmeh
  

skromniy, 16.06.2015 г. 18:53
кто это нямка?! ne_ponyalsmeh
  

svet007, 16.06.2015 г. 19:02
это такая вкусняшка, када ням ням)))
  
sain, 16.06.2015 г. 23:31
Светочка!!! Какая песня!!! Какое исполнение!!! Всю душу ранила!!! Спасибо за красоту!!!klassklassklassserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujklassv_romashkahbravo_big
  

svet007, 17.06.2015 г. 10:39
Сереж, спасибо большое! так приятна твоя оценка и реакция!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 17.06.2015 г. 23:14
Светик, ну ты поразила меня! Так нежно и трогательно исполнила.... я под впечатлением! Очень красиво!!!!serdce_v_rukebuket_bigСама все добираюсь до Богушевской, все никак не доберусь...o_da
  

svet007, 18.06.2015 г. 13:13
спасиьо, Олечка! очень приятно, что могу еще чем то поражать и производить впечатление!podmigivaniesmeh всегда тебе рада!welcome
и жду твоей Богушевской!o_da
  
konvektors, 18.06.2015 г. 03:03
bravo_big
  

svet007, 18.06.2015 г. 13:06
спасибо, Сереж!
  
esmeralda, 18.06.2015 г. 20:06
Светочка, какая ты здесь настоящая, серьёзная, ранимая, женственная, вообщем просто красавица!!! Очень понравилось!!!buket_big
  

svet007, 22.06.2015 г. 10:10
Юлищщкя, девощщка, спасибо тебе, моя хорошая! я рада, что тебе понравилось! wowsmusheniebuketpocelujchik
  
SkT, 18.06.2015 г. 20:13
Созрела таки?))) Мне понравилось,Свет, как прозвучала! Молодечик!klass
  

svet007, 22.06.2015 г. 10:08
и не говори, не прошло и полтора года))))) спасибки, Танюшка!love_online и спасибо, что вытащила тогда меня на ее концерт!vozdushnyj_poceluj
  
spasewalker, 19.06.2015 г. 13:04
СПЕТО НЕЖНО И КРАСИВО!!))) buket
  

svet007, 22.06.2015 г. 10:07
спасибо тебе, Витя-Стас ;))))vozdushnyj_poceluj
  
Swetlanka, 20.06.2015 г. 15:12
Светуль..задушевно исполнила... angelochek
  

svet007, 22.06.2015 г. 10:07
Светланка, так приятно, что ты ко мне заглянула!!!angelochek спасибо тебе большое!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.